ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.


Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.

Сообщений 271 страница 300 из 334

271

УНИТАЗОГОЛОВЫЕ люди никогда не построят счастье даже в себе самом. Потому что мозг(память) инерционна. И какая мысль гоняется по голове в то память(личность) и превращается. Люди гадят друг другу в мозги. И тот, кто принял дурную мысль от человека, тот подставил ему свей унитаз. Потом люди удивляются, почему вся жизнь вокруг превратилась в мрачное и гадкое место(ад полный экскрементв - негативных мыслей, суждений, высказываний).
Есть у кого Солнце вместо головы, такой человек, не берет в свою голову никаких мыслей от других негативных. Он излучает позитивные слова, суждения и мысли для себя самого только позитивные. И он светится и все светится вокруг.
Если человек произнес вслух вам упрек, ложь, ругательство, выразил свои сомнения и заблуждения в ваш адрес. Просто скажите ему всего одну фразу, которая поможет ему осознать, что крутится у него в голове..., то из рта и выпадает.
Скажите ему: твои слова не расслышал, ну ка ещё..., потом ещё.. потом ещё.... повтори ещё..., я их не слышу... продолжай повторять. А когда надоест продолжите: просто посмотри, какие мысли живут в твоей голове. Прибраться не желаешь, в своей памяти(мозге). Заменить гадости в себе на полезное, красивое и нужное(позитивные, реалистичные мысли). :D  thanks.gif  И пусть всегда СВЕТИТ СОЛНЦЕ сознания. Не позволяющее болтаться в вашей памяти темным тучкам-мыслишкам. И бессознательно там проигрываться всяким злым самоубийственным и разлагающим тело лживым и безобразным мыслишкам - сказкам-неотвязкам. :D Благодаря которым люди становятся полными отморозками мрачными на голову и на внешний вид. fool.gif  15.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-26 21:12:25)

0

272

Самое главное в любви - сломать шаблоны. Где шаблон, там нет ни любви ни её сексуального(эгоистического) проявления - срасти. Где сломан шаблон, там начинает светиться душа и кипеть страсть :)

0

273

А можно пример шаблона?

0

274

А можно пример шаблона?

Шаблон - это точное повторение, повторение точь в точь. Попытка вернуть и прокрутить ту же ситуацию, что привела один раз к наслаждению. :D  То есть любое копирование, уже испытанного с позитивным результатом. Чем больше копий, тем меньше кайфа и больше негатива :D

0

275

В последнее время мне стало более по кайфу находиться в одиночестве с самим собой. И всё же от людей я бежать никуда не хочу (ну может быть только слегка, так сказать, находиться от них на расстоянии  :rolleyes:  ). И я хочу у ВАС спросить: если меня приглашают встретиться друзья, а мне реально не хочется ни с кем встречаться, потому что в данное время просто кайфово сидеть дома и тупо наслаждаться в одиночестве, как стоит им отказать? (Хотя я заметил, что отказы мне даются с трудом. Всегда хочется сказать "Да"). Я думаю, что обижу человека, если скажу ему, например, следующее: "Извини, я сейчас не хочу с тобой встречаться, потому что мне отлично сейчас сидится дома, и мне всё в кайф!...Да, нет, что ты, дело не в тебе...Просто хочу побыть один, у меня очень хорошее настроение!" Врядли такое поймут. Хорошее настроение и хочется побыть одному. НЕВЕРОЯТНО!  15.gif  И лгать тоже не хочеться, говоря, например, что плохо себя чувствую или что-нибудь в этом роде (я заметил, что ложь плохо сказывается на мне). Не подскажите, как вести себя в данной ситуации, дабы не обидеть никого?

0

276

Я думаю, что обижу человека, если скажу ему, например, следующее: "Извини, я сейчас не хочу с тобой встречаться, потому что мне отлично сейчас сидится дома, и мне всё в кайф!...Да, нет, что ты, дело не в тебе...Просто хочу побыть один, у меня очень хорошее настроение!"

Хорошее - так делись :))) А вообще ты ничего никому не обязан, просто скажи: извини брат, занят. Ну, а чем занят, если спросит - потом при случае расскажу, сейчас некогда. Все пока.
А вообще хочешь быть один, телефон просто отключай и все дела, никого нет дома.

0

277

Я думаю, что обижу человека, если скажу ему, например, следующее: "Извини, я сейчас не хочу с тобой встречаться, потому что мне отлично сейчас сидится дома, и мне всё в кайф!...

А вообще ты ничего никому не обязан, просто скажи: извини брат, занят. Ну, а чем занят, если спросит - потом при случае расскажу, сейчас некогда. Все пока.

А это разве не будет ложью (искажением реальности)? То есть, если человек просто сидит на дивине и кайфует, а другим говорит, что он занят и у него дела. Получается он солгал. Сперва себе, а потом и другому :)

0

278

То есть, если человек просто сидит на дивине и кайфует, а другим говорит, что он занят и у него дела. Получается он солгал. Сперва себе, а потом и другому smile.gif

Кайф и есть высшее дело из всех дел, и самое полезное. :D Путь без пути, достижение без усилия.

0

279

Фильм о верном видении бытия.
http://fullmovie.ru/raznye/799-sila-mysli.html

0

280

А почему ум мужика почти всегда влюбляется (загоняется) в каких то дур? А реальных девушек с хорошими качествами не видит (не придаёт им значения)?

И как происходит процесс "влюбляемости" человека до полной шизофреничной привязанности?

0

281

ум мужика

Вот главное. Ум не имеет понятия мужчина-женщина, только тело :))) Ум всегда ищет что-то новое, новый опыт, новые решения, новые возможности. Все понятное ему не интересно и скучно :) Далее сам разберешься.

0

282

Очень хорошо все написано здесь. Да Ваши советы помогают, но до поры до времени. Особенно когда у мужчины просыпается инстинкт "Самца которому одной мало". И тут ты хоть головой об стену. Он постоянно в работе, или очень устал от работы. Но почемуто у него хватает времени и пропадает усталость когда он посещает сайт знакомств.   help.gif

0

283

Особенно когда у мужчины просыпается инстинкт "Самца которому одной мало".

Совет - быть разной, надо удивлять ум. Именно ум мужчины увлекается "новеньким". Надо уметь быть всегда новенькой для ума, либо не обращать внимания. Ибо новенькое, для ума мужчины рано или поздно становится стареньким. И тем раньше, чем меньше ему мешать. Помните именно ЗАПРЕТНЫЙ плод сладок. А безразличный - всегда не в кайф. Тут уж каждая мудрая женщина решает сама для себя, какая стратегия поведения ей приятнее. Изменяться самой, или изменять свое отношение к мужской психологии "новизны". Именно его надо удовлетворить. И именно его надо использовать себе на пользу. Ибо как обычно то что мешает, то может и помочь. При условии, что берутся в учет обе стороны явления. Надо помнить, что у любого самого неприятного явления, есть и вторая сторона - позитивная и равная по силе. Надо уметь видеть и грамотно её использовать всем на благо. 15.gif  Ну если конечно сам мужик не надоел женскому уму, который часто тоже падок на новенькое. В некоторых случаях намного более падкий чем мужской. Только хочу дам распространятеся на материальные средства, а мужское хочу - на живую добычу. А вобщем все тоже самое ХОЧУ новенького, а то скучно :)))

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-26 22:30:05)

0

284

Новенькое в отношениях постоянно, о то мне скучно самой становится. Ну не увеличивать мне грудь до размеров Памелы Андерсон , хотя меня моя вполне устраивает. А смена прически, и даже цвета волос, но и даже юбку можно сменить на простой спортивный костюм

0

285

меня моя вполне устраивает

15.gif  В этом то и проблема, вас то все в себе устраивает, это естественно. А устраивать должно не только вас, но и предмет вашей страсти наперво. Его мозги возбуждать.

но и даже юбку можно сменить на простой спортивный костюм

Не видал мужика, которого возбуждает спортивный костюм :))) Юбка и желательно покороче, если там конечно не страшный целюлит, а нечто более аппетитное(не в кулинарном смысле) конечно. :D
Сексуальность: духи, короткие юбки, стильная одежда, высокие каблуки, походка, жесты, манерность, улыбка, игривый взгляд, маникюр, загар, красивое белье, умащенная кремами гладкая и ухоженная кожа, халатики аля ниглиже КРУГЛОСУТОЧНО! И все меняется как в калейдоскопе. Да трудная работа быть привлекательной и постоянно желанной. И надо талант иметь, ну а у кого его нет, тому не светит. Надо науку осваивать обольщения желанного мужчины. И она требует жертв, впрочем от них жертвующий только выигрывает во всех отношениях

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-26 22:45:47)

0

286

Главное не перестораться с каблуками, юбками и прочим. Со временем тоже надоедает.
Я прям тащусь теперь когда моя возлюбленная надевает спортивную одежду! %))) Сногсшибательно смотриться!

0

287

Я прям тащусь теперь когда моя возлюбленная надевает спортивную одежду!

Ну у каждого свой вкус :))) Но и он надоест, такова природа ума.

0

288

А когда Это все присутствует, и духи, и кожа гладкая, и загар, и целюлита нет, ну и всякие женские хитрости, а и спотзал еще посещаю . То тогда чего может ему нехватать?

0

289

То тогда чего может ему нехватать?

Ролевые игры, прятки, перевоплощения, секс-экстрим, но главное психологический прогруз - то есть психолог на дому, личный эротический врач психиатр. Который сможет типа шехерезады расплетать хитросплетения темных уголков подсознания, в котором кроются эротические кошмары :)) Это самое важное в женщине, её способность создавать ментальные иллюзии и разделять ментальные устремления мужчины, его возбуждающие.
Ну ещё техника секса не помешает ну никак, то есть каждая часть женщины должна работать, я повторяю каждая! Женщина должна уметь каждым сантиметром своего тела уметь доставлять мужчине удовольствие. И знать тело своего мужчины, исследовать его так же по сантиметру. И найти все кнопки, включающие его фантазии. Важно уметь держать пик страсти. Уметь возбуждать и охлаждать.. и таким образом доводить до вершины. Чтоб упав с неё он был уже МОРАЛЬНО и ФИЗИЧЕСКИ удовлетворен. То есть падение в оргазм - это кульминация, которая должна быть завершением. Если оргазм наступает до момента ментального и физического истощения, то остается чувство "что-то нето", "неродное", душа не развернулась, а уже свернулась :))) Это очень важно. 15.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-26 22:54:11)

0

290

А как объяснить такое явление: в жизнь человека приходят новые кайфовые события (например, возможность завязать отношения с милым и прекрасным человеком, или встретиться с друзьями и погулять по достопремечательностям города), а его ум отвергает эти события и заставляет человека вернуться в реальность каких-то своих бредовых глюков?

0

291

А как объяснить такое явление

Ум инертен, то есть намного легче следует привычным шаблонам, он не принимает спонтанное бытие, как естественное. Ему нужен шаблон, привычка(инерция). Он из неё и состоит. Спонтанность для него ненормальна, противоестественна. Начать спонтанное бытие - это смерть для ума. Он страшится своей смерти, ибо смертен. Любая привычка, прежде чем отмереть "бьется в агонии". Подобно тому, как раскрутившийся предмет, не так просто остановить привычка работает до "последнего вздоха". Ум инертен, это надо понимать, и сама инерция и есть его бытие. Теряя её он умирает, привычка умирает, а ум - это одна сплошная привычка(набор привязок и шаблонов).

0

292

Сори, что не в тему, но вы не подскажите как бросить онанизм! Я обратился к вам, так как считаю, что вы сможете дать дельный совет

Ананизм бросать не надо, надо искать женщину :)) Вот истинное направление. Когда найдена женщина, тогда ананизм становится ненужным. Ананизм своего рода тренировка половых органов, и она нужна до времени, пока не познакомишься с дамой. Именно при ананизме ты должен учиться сдерживать свое семя, то есть не стремиться кончать. А удерживать свое желание. Если не кончаешь, а можешь удерживать желание кончить. То получаешь пользу. И в дальнейшем сможешь поразить женщину своими возможностями к долговременному половому акту, так как женщина распаляется только через 20 минут минимум. И если мужчина кончает раньше то вероятность доставления даме удовольствия стремится к нулю! Любой орган, кроме того надо тренировать, чтоб он нормально развивался. И таким образом без ананизма, мужской орган будет недополучать тренировки и кровообращения. И будет дистрофичным. Подобно как мышцы у рук, если их не тренировать становятся вялыми и обвислыми, маленькими.
Главная ошибка в ананизме - стремление кончить, и если её избегать. То конечно ананизм есть тренировка, которая очень и очень пригодится в дальнейших постельных боях с женским полом. А секс - это борьба, в которой кто первый кончил - тот и проиграл, все проиграл! Потому первой всегда должна кончать женщина, ибо для неё оргазм - удовольствие. А для мужчины - маленькая смерть. 15.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-07-23 23:05:31)

0

293

Почему после секса на следующий день теряются силы? Я занимаюсь брейком, прихожу в зал после секса сил нету в течении 1-2 дней. Как будто весь мой опыт выполнения элементов потерялся за раз. И приходится снова востанавливаться. Силы где-то в 2 раза падают. Если я делал 40 отжиманий за раз, то максимум я сделаю 25. То есть я забираюсь на снежну гору, а потом сьезжаю с нее по льду, потом снова поднимаюсь.

0

294

Почему после секса на следующий день теряются силы?

Потому, что кончил. Если не кончил, но занимался, то силы увеличатся.

0

295

Ром, ты говорил что чтоб не вестись на чих его нужно просто наблюдать, и таки да! реально получается))), чтоб не кончить нужно наблюдать процс кончания очень похожим образом, даже почти точно такимже, так??? и вообще все на свете нужно наблюдать таким образом, так ли???)))))

0

296

и вообще все на свете нужно наблюдать таким образом, так ли???)))))

Да сам факт наблюдения за процессами Я, уже позволяет контролировать процесс сознательно, со стороны Аз езьм(вне материи, вне Я). Отвлечение от наблюдения = бесконтрольности процесса(автоматизму), засыпанию, отождествлению с ним. В момент наблюдения происходит изменение состояния материи на волновую(пластичную) из частицы(см. принцип гейзенберга, квантовая физика). То есть человек становится волной(Аз езьм - здесь и сейчас, безграничность), а не материальным объектом Я(прошлое или будущее - программы бытия = рамки и ограничения). Это позволяет перестраивать процессы Я(депрограммироваться и программироваться) легко и пластично. Все зависит от степени осознанности, чем она сильнее, тем пластичнее и податливее автоматизм Я(слабее инерция материи - автоматизм программы). :D

0

297

Почему происходит так, что с некоторыми людьми общаешься легко, а с некоторыми чувствуется какая-то стена при общении с ними (даже несмотря на то, что знаешь их уже несколько лет)? Обусловлено ли это только отпечатками в памяти? Или есть что-то ещё, почему нельзя общаться более легко и свободно?

0

298

а с некоторыми чувствуется какая-то стена

Ни какая то, а ментальная. И не факт что стена у них, чаще всего это личная, твоя собственная стена. Набор твоих загонов, шаблонов и ограничений.

почему нельзя общаться более легко и свободно?

Убери свои стены и будь свободен в общении. 15.gif  Проблема в тебе.

0

299

Сколько времени необходимо чтоб получить от партнера секс? Многие задаются этим вопросом. На самом деле все просто. В течение первых 3х свиданий, если вы не получаете секс, значит это не ваш партнер по сексу.
Причины могут быть различные, и они не важны, важен сам факт. Если партнер вас желает, он не станет тянуть с получением желанного. Если же вы не желанны именно как сексуальный партнер, тогда вас начнут динамить и набивать себе цену. То есть разводить вас на материальные блага... Таким образом вы рассматриваетесь изначально, как объект не для секса, а для материальной выгоды. Никогда не ведите никакие материальные отношения с партнером до момента начала половой связи. Ибо они никакого отношения к ней не имеют. Если это искреннее романтическое и физиологическое стремление к партнеру, а не банальная проституция.

0

300

Итак, что такое секс. Очень не многие знают ответ на столько простой вопрос. Секс - это игры с участием половых органов человека. Основная опасность данных игр в семяизвержении и потеря энергии играющими. Однако если игра сопровождается накоплением семени, тогда она очень и очень полезна. В этой игре участвуют тело, речь и ум. И конечно эта игра для взрослых. То есть людей со сформировавшимися половыми органами, и умом готовым к таким играм. Естественно больным и заразным людям любые игры с кнтактом физических тел противопоказаны. Гигиена - это главное условие для играющих в секс.
Отсюда легко понять отличие секса от любви, любовь - это свет души, которая собирается в луч внимания(сознание).
Когда вы поняли что есть секс и что есть любовь. Вы уже не в непонятках. И теперь можете насладжаться и тем и другим, не путая одно с другим. И следовательно не страдая.
Заняться любовью - значит заняться внимательным наблюдением(МЕДИТАЦИЕЙ - духовным действием). Заняться сексом - значит заняться игрой с половыми органами(физическими действиями).
Можно ли совмешать любовь и секс - теперь вам очевидно, да конечно можно. Внимательная сознательная игра с половыми органами и есть совмещение медитации и сексуальных игр. Именно такое совмещение может дать отсуствие потери семени при играх в секс. И не только сделать их приятными, но и полезными для души и тела.

Отредактировано padma (2008-10-17 12:45:05)

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.