ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.


Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.

Сообщений 301 страница 330 из 334

301

Все слова сколько бы их не было МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ говорят только о двух вещах: согласние или не согласие. Так не погружайтесь в слова, выясните главное - то что человек под ними подразумевает: согласие с вами или несогласие. Согласие - движение к  вам навстречу. Несогласие - движение от вас(неважно куда, главное от вас). Так понимая общение с противоположным полом, вы воистину никогда не ошибетесь в направлении развития ваших отношений. К друг другу или друг от друга.

0

302

Девушка одна у меня спросила:
Можно ли встречаться с женатым мужчиной? Каковы плоды будут у сего действа? :)

0

303

Можно ли встречаться с женатым мужчиной? Каковы плоды будут у сего действа? smile.gif

Вопрос любовь или похоть. Исходя из семени - будет и плод :).

0

304

Аз езьм - есть любовь, Я - есть эго. Секс от эго не от любви! Секс - его источник адреналин(страх), потому управление адреналином есть искусство секса(энергии пракрити, электричества телесного, тантры). Посему познание тантры связано с серьезной опасностью поглощением Аз езьм, эгоистическими страстями. А секс - это самое высшее проявление пракрити, потому только Аз езьм познавший скусства тантр, способен на не угасаемое вечное бытие(просветление). Все остальные ведутся на адреналин, и рано или поздно поглощаются эго.
Секс(страсть) - проявление Я, то есть всего низменого и экстремального. Проявление рабства(зависимости, насилия), изменчивости и непостоянства.
Любовь - есть свет, проявление самодостаточности, свободы, стабильности и вечности(покоя).
Где страх - там секс, где любовь - там покой. Искусство тантр - ключ к покою в движении, бесстрашию в сексе. Мастерство - победа Аз езьм, над Я. Баланс между гордостью и унижением, течением электричества верх и вниз. :D

Отредактировано padma (2008-12-24 14:07:49)

0

305

А ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С СЕКСОМ, есть не любовь - есть страх инасилие. Страх и насилие - вот от чего рождается оргазм(гормонально-адреналиновая реакция тела).
Любовь - она есть чистое проявление Аз езьм - света души, они никакого отношения к сексу и сексуальному удовольствию и оргазму не имеет. Это истина в конечной инстанции. Ибо тело есть Я - это электромашинка, а электричество = это механическая энергия, "оживляющая" машины. Именно она дает сексуальное удовольствие, но она исчерпаема и взрывна, потому и ненасытна и самоистощающаяся(обнуляющаяся). Потому секс ведет в могилу, всегда и всенепременно, он основан на раздоре и подчинении. И где он царит, там никогда нет гармонии стабильной, постоянные адреналиновые качели садо-мазо(при том все довольны умирая в агонии электрических стимуляций).

0

306

Здравствуйте, Мастер! Не знаю, поднималась на форуме такая тема: А КАК ЖЕНЩИНЕ ПРИВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ? У меня не получается. Они просто меня не замечают (в юности было то же самое). Не проявляют инициативы, не делают никаких шагов. Никакого флирта. (именно россияне, иностранцы наоборот очень активны, но с ними я не рискую связываться - очень заметно, что их интересует быстрый секс).

Второй вопрос: вот Вы советуете мужчинам не говорить с женщинами ни о чем интеллектуальным: вопросы философии, математики и т.д. СТРАННО... Я наоборот страдаю от того, что не могу поговорить с мужчинами во время редко случающихся романов о близком, волнующем (вопросы философии, квантовой физики, параллельных вселенных, христианства, буддизма, целительства, белой магии, силе мысли, йоги, тантры).
Но даже образованные, умные мужчины сразу ужасно скучают, а не особо интеллектуальные очень сильно ругаются: "Да все это чушь, бред, ерунда! больше никогда не говори об этом!" Но почему? Я же общаюсь на популярном, не на научном уровне, просто интересно.
Однако прошу на первый вопрос, о технике привлечения мужчин, в первую очередь ответить. Заранее спасибо.

Отредактировано Maat (2009-01-30 14:29:09)

0

307

очень заметно, что их интересует быстрый секс

Всех мужчин интересует секс. Если вы недоступны, вы недоступны. Ведь флиртуют не для дружбы. А именно для сексуальных контактов. Поэтому флиртуйте сами, кажитесь доступной, раскрепощенной общительной, легкомысленной. И все изменится. Мужчины не стремятся к серьезным женщинам. Им это ни к чему. Они и сами серьзные. Есть мужской флирт, есть женский. Вам женского не хватает. Вы считаете, что мужчина должен.... в этом проблема. Ни кто ничего не должен.. в этом суть. Вам надо - вы и флиртуйте.

Я же общаюсь на популярном, не на научном уровне, просто интересно.

Если вам сказали, что не интересно.., а вы настаиваете. Вы проявляете неуважение. А мужчины этого очень не любят.

0

308

Флиртовать я точно не умею. Значит, все.

А как с точки зрения энергетики? Вот Вы писали: мужчина должен быть отдающим, тогда он притягивает женщин. А женщине нужно быть отдающей энергетически или поглощать энергию?

0

309

А женщине нужно быть отдающей энергетически или поглощать энергию?

Отдавать тоже, чтоб был обмен.
Ну а флирту учитесь, не уметь флиртовать = никогда не интересовать противоположный пол.

0

310

))) направить к мужчине энергию - это понятно, луч энергии-внимания-любви. Наполнить их энергией любви, дать им этот поток. Это понятно. Флирт? Много читала, но не понимаю. Ну просто что-то бессмысленное говорить и улыбаться, да?
А ЗАЧЕМ? Вы же пишите: секс - это потеря энергии большая, путь к смерти. Я и сама когда-то, занимаясь восточными практиками, слышала это от монахов. Ну, мол, чтобы кундалини поднять, надо воздерживаться от секс. контактов, чтобы энергия вверх потекла.
Если схема у нас получается такая: ФЛИРТ-> СЕКС? Правильно я Вас поняла?
А моя цель ЛЮБОВЬ, взаимная. Взаимное наполнение друг друга. Здорово, если прибавится секс. Для этой цели нужен этот непонятный флирт?

0

311

А моя цель ЛЮБОВЬ, взаимная.

Любовь не бывает взаимная ибо она самодостаточна. Это свет души. Взаимна только сделка эго+эго. Любовь - она вне этого, вне тел, вне ментала, вне вобщем материальных хочу-нехочу.
Вы же ХОТИТЕ, то есть обязаны давать..., чтоб получать. И давать не нечто незримое и неосязаемое, как чистый свет.... За светом никто не охотится его и так навалом. Нужна что то более вещественное. Влирт, поведение влекущее, манящее, зазывающее.. типа рекламы себя любимой. И тут не надо скромничать! Вот тогда и возникают ОТНОШЕНИЯ. Любовь - не нуждается в отношениях. Отношения - это торг, купля-продажа тел. Отношение тел-умов = отношения. А любовь - она всегда с вами, это свет вашей души. Она и светит пока вы живы и к отношениям никак не относится. Она поддерживает вашу жизнь, питает энергией тело и ум...., которые и строят отношения.

А ЗАЧЕМ? Вы же пишите: секс - это потеря энергии большая, путь к смерти.

А это плата.. за отношения. Ибо отношения - это сделка эго+эго. Два как одно.. вот они и сливаются, сливаются, сливаются, пока не помрут.. Но слиться то никак. Это вот и называется сансара, то есть попытка сделать то, что изначально невозможно = ступор. Потому отношения так непостоянны, болезненны, ущербны и мучительны для людей привязчивых.

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-01-30 21:44:39)

0

312

Что ж, благодарна, Мастер, хороший ответ. Я помедитирую над этим. Если все так, как Вы говорите, может быть мне комфортней без отношений...

0

313

Душе комфортней, эгу - нет. Хотя душа конечно важнее.

0

314

1. То что раздражает(отталкивает тебя в партнере избыток себя самого) можно использовать, как ключ для сближения, и то что нравится(на самом деле причина скрытой неприязни и личной недостаточности).

Мастер, не мог бы ты пояснить вот этот пункт на конкретном примере. Не пойму что значит "отталкивает тебя в партнере избыток себя самого" pardon.gif
Вот, например, отталкивает меня, что девушка курит или пьет. Сам я не пью и не курю. Где тут избыток меня самого? :rolleyes:

Отредактировано Сергей Н. (2009-07-23 23:05:19)

0

315

отталкивает меня, что девушка курит или пьет. Сам я не пью и не курю. Где тут избыток меня самого? rolleyes.gif

Тебя отталкивает твое упорстсво в неприятии этого факта. И она так же уперта, ибо не желает оставить это реально глупое и тупое занятие, для слабоумных. Упертость - вот она двусторонняя. Тебе б забить на то, что у подружки проблемы, а ты уперся.. и страдаешь. Хочешь все в ней переделать, а она нет. Че себя насиловать? Ну не нравится, поменяй подружку, найди некурящую. Пусть курит без тебя... И ей хорошо, и тебе приятно. Или забей и прими, как есть. И не страдай.

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-02-02 00:29:21)

0

316

Тебе б забить на то, что у подружки проблемы, а ты уперся.. и страдаешь. Хочешь все в ней переделать, а она нет. Че себя насиловать? Ну не нравится, поменяй подружку, найди некурящую. Пусть курит без тебя... И ей хорошо, и тебе приятно. Или забей и прими, как есть. И не страдай.

Ну нет, страдания из-за подружек не моя тема :)  Пример не из моей жизни, просто неправильно выразился pardon.gif
Не понял как работает описанный тобой пункт, поэтому привел первый пришедший в голову пример, спроецировав его на себя.

Отредактировано Сергей Н. (2009-02-02 10:48:34)

0

317

Роман Алексеевич, я видимо не скоро оставлю Вас в покое. :)
Прошу, давайте рассмотрим (или допустим) следующее:
1. Вселенная(свет)=творец
    жизнь(эго)=творение

Задача эго- слиться с Создателем (творцом).

Это проецируется так:

2. Мужчина=творец
    женщина=творение

Задача женщины- слиться с мужчиной потому что это заложено природой(см.1)

Поэтому когда те или иные идут в разрез с этими законами природы-имеют проблемы (это очевидно или прикрыто).
В варианте наивысшей своей гармонии они образуют гармонию основную. И не надо хватать звезд с небес. Это значительно круче, чем все звезды вместе взятые. Для чего мужчина и женщина созданы? Уж никак не для того, чтобы не осознавать свое неминуемое единство на пути к обретению духовного. Просто не каждый находит свою половинку, увы. Это извечная игра природы? Ведь есть куча мужчин и женщин которые сами по себе. Где здесь гармония?

Отредактировано Nila (2009-02-19 15:05:12)

0

318

давайте рассмотрим (или допустим) следующее

Так допустим или рассмотрим? Можем ли мы допустить то, что противоречит истине? Можем, но тогда за чем это делать, это самообман. Итак допускать недопустимое - это лупость несусветная. Видеть - это вопрос другой, что видим и наблюдаем в реальности, то объективно и не противоречит реальности, то есть согласно с творцом. Если не видим, то и не будем предполагать, а признаемся в своей слепоте ... дальше надо развивать видение. Иначе никак не увидеть. А предется предполагать или доверять кому то на слово, что неприемлемо.. ибо этот рассказчик может оказаться лицедеем: обманщиком-жидярой или сумасшедшим поджидком.

Поэтому когда те или иные идут в разрез с этими законами природы-имеют проблемы (это очевидно или прикрыто).

Потому, что допускают... и предполагают(глючат). Вместо того, чтоб видеть и четко согласовываться с реальностью объективной.
Гармония в Аз езьм, дисгармония в Я... Между двумя Аз езьм существуют два Я. Посему двойная дисгармония. И она в Я, и именно твоем, а не партнера. Это главное начинание, привести в порядок свое Я. А не винить своего ближнего в дисгармоничности.

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-02-19 18:39:45)

0

319

Короче, я поняла, что никакой флуд здесь не катит. Сама не понимаю зачем стала грузить Вас этим. Наверное в очередной раз хотелось погреться от Вашего огня (тянет к Вам).
Личный опыт бесценен. Теперь я ощутила Вашу свободу по настоящему. Она не выдуманная, а реальная. Ни к чему не привязанная. Нельзя ее как шарик воздушный притянуть туда или сюда. Даже если очень хочется.  :)
Крууууууууууууууууто!!!

0

320

Лучше свой разжигать, чем вечно бегать, чтоб где то погреться. :))) Есть творческие встречи, там даю посвящения, чтоб свой свет обрести.. и больше не быть в недостатке.

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-02-20 11:36:09)

0

321

Время идет, а мы не развиваемся в отношениях. Просто встречи и сплошная любовь. А где же бытиё. И пошли какие-то обиды. Мелкие и земные. Приземленные. Мы вроде как расстались, подумать о том и мирском. О смысле жизни. И когда мы снова встретились, молодой человек подарил мне вот такое кольцо. Это было предложение.

Снежко Р.А:
Бытие превыше любви.. вот такая "любовь"... бытовуха, однако, фореве. А тут кольцо!!! И любовь пала за медяшку-побрекушку, бытие медное побеждает нетленную любовь... Печальная история "любви"... а по факту замаскированной жабы - банального стремления к замужеству и быту. А ведь все хотим облечь в типа "любовь".... плачет любовь .... торжествует самообман. И будет торжествовать далее, пока любовь не услышит раскаяний и извинений за поругание и бытовушную подмену. :)

0

322

Роман, а искусственное вызывание драйва есть тоже шизо? На тренинге по соблазнению учат вызывать состояние кайфа/драйва перед подходом к девушке. То есть утром просыпаешься, а потом на улице начинаешь вспоминать ту ситуацию в которой тебе было круто и легко общаться, прогонять по всем каналам восприятия, включая кинестетику, якорение.

0

323

Роман, а искусственное вызывание драйва есть тоже шизо? На тренинге по соблазнению учат вызывать состояние кайфа/драйва перед подходом к девушке.

Так за драйвом(кайфом = глюком), реальная ситуация и девушка будет не видна. То есть не возможно будет наладить нормальный контакт, объективный и полноценный. Это все что учить напиться или наколоться, а потом идти знакомиться :))) Может вода тебе лично и будет по колено, но со стороны девушки будет виден явный неадекват молодого человека. То есть она сразу закроется для общения, и постарается скорее отделаться от такого "трансика". Если конечно сама не в трансе, но кому нужна такая девушка? 15.gif
Гипнозом(якорением и прочей дрянью), реальные отношения не построить и реальную любовь не обрести. Только глючные трансовые потрахушки с себе подобными "трансиками"(шизиками)..., чреватые последствиями: болезнями, травмами или истощающими истериками.
В любом случае работает закон подобия: подобное притянет себе подобное. Так что решать вам, какими будете, то и притянете.

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-03-05 10:54:41)

0

324

Ну как бы если я естественно вошел в драйв, получается я тоже глючу?
Например какая-то ситуация приносит какие-либо эмоции, пусть будет негативная, а можно просто ее игнорировать и быть счастливым.
В частности по Снежко ТВ вы сказали, что счастливы независимо от места где находитесь, то есть вы испытываете счастье. Так же и пикапер в какой ему надо ситуации испытывает драйв и расположение к девушке, она ведется от его состояния, то есть его состояние передается ей. Когда знакомишься нужно проявлять гибкость, попадаются девушки выского полета, которых надо откровенно стебать в шутливой форме, чтобы она призелилась и начала вести себя на том же уровне что и я. Парень закиснет и девушка тоже закиснет.

0

325

Ну как бы если я естественно вошел в драйв, получается я тоже глючу?

Естественно и драв(транс) понятия несовместимые. Естественно можно быть в естественной объективной реальности, а все что к таковой не относится, то не естественно, а искусственно, придумано, одета маска, начался маскарад, лицедейство, обман.... - это выражения спрятаться за маской, обмануть, подменить, скрыть свое собственное настоящее лицо. Это все искусственные глюки ума, игра его фантазий с целью пустить кому то пыль в глаза. Но долго никак быть в маске... натрет "по самое не хочу" рано иль поздно.... А как снимешь от усталости её носить, так все и рухнет на ней построенное.

Парень закиснет и девушка тоже закиснет.

Парень, не слишком ли ты много на себя взял? Девушка, сама по себе девушка. Ты сам по себе. И если ты закиснешь, она просто пошлет и найдет то, что ей подобно. А если и не закиснешь, она все равно будет искать подобное себе. Стабильное и реальное, а не очередного ухорца в маске: "веселый мачо" иль какой иной. Которая слетит при ближайшем легком ветерке реальности, через пару часов. Ну продержишь ты даму пару часов в иллюзии, что ты крут. И возможно она даже разделит с тобой эту иллюзию, подыграв тебе... Что дальше.... сесть на этот цикл и вертеться на нем как веретено, остаток жизни? Пикаперы - актеры..., театр одного актера, на пару часов для одной дамы... нравится так жить, как ЖИГОЛО - живи. Раз ловишь от сего кайф.

0

326

Какие темы разговора больше всего нравятся женщинам, которые ведут с ними мужчины? Что лучше всего спрашивать у женщины, чтобы ей было интересно с этим мужчиной?

И что делать в случае, когда ты разговариваешь с девушкой, а у тебя через некоторое время заканчивается желание говорить и хочется просто посидеть, помолчать? Всегда ли женщина хочет говорить о чём то или тоже хочет помолчать?

Если у девушки с парнем уже был секс, то должен ли теперь мужчина всегда платить за женщину, оплачивать по своей возможности её потребности (например, в кафе, в кино и в других подобных заведениях)?

Если девушка опаздывает на свидание, то как нужно вести себя парню в данном случае, чтобы БЫТЬ для неё МУЖИКОМ?

0

327

Что лучше всего спрашивать у женщины, чтобы ей было интересно с этим мужчиной?

Надо спросить её, чтоб уточнить. Но как правило то, что не нравится мужчинам: дом, дети, деньги, украшения, путешествия, богатство, процветание.. и все это ты должен для неё.

а у тебя через некоторое время заканчивается желание говорить и хочется просто посидеть, помолчать?

Попрощаться и пойти посидеть помолчать.

Если у девушки с парнем уже был секс, то должен ли теперь мужчина всегда платить за женщину, оплачивать по своей возможности её потребности (например, в кафе, в кино и в других подобных заведениях)?

Только если приятно, да и секс - это парное удовольствие. Почему бы ей тоже не заплатить за него свою долю, за твои труды по доставлению ей удовольствия? Так что секс - оба получили удовольствие, какие тут могут быть  долги?

Если девушка опаздывает на свидание, то как нужно вести себя парню в данном случае, чтобы БЫТЬ для неё МУЖИКОМ?

Мужик не для кого то, а сам по себе мужик. Мужик - это не маска, а свойство характера. Мужик из такой мелочи не станет делать трагедий и ориентирвоаться на чей-то план разворачивания событий. Просто позвонит, выяснит где она... И исходя из ответа зайдет в какой то кабачек и весело подождет её. Или спокойно продолжит свои дела, которых у него всегда навалом. А грамотный мужик назначает свидания не в тех местах, где приходится страдать от холода в тупом ожидании. А в местах, где комфортно и приятно было бы и без неё проводить время(бар, ресторан, салон, клуб, музей, галерея, кино). Или вообще с нуля за ней заедет сам, чтоб вообще не ждать у моря погоды. 15.gif Тем паче, если девушка левая, безответственнная, с тараканами в голове и прибамбахами в поведении. ждать - вообще не в правилах мужика, в его правилах - действовать активно и самостоятельно. Ждать пассивно удел дам.

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-27 21:47:51)

0

328

Так же и пикапер

Этих пикаперов счас наплодилось как заик :))) Вместо того, чтобы РЕАЛЬНО показать себя перед девушкой таким какой ты есть, они напяливают глупые маски и пытаются этим враньем убедить девушку переспать с ним. Выглядит очень смешно 15.gif

0

329

Никогда не ведите никакие материальные отношения с партнером до момента начала половой связи.

А как же быть с тем, что в обществе принято, что мужчина платит за женщину?
Допустим, на свидании. А если не хочет платить за нее, то женщина может посчитать его скупым и жадным.
Что перед свиданием нужно сообщать девушке, что каждый платит сам за себя?
Вобщем, хотелось бы услышать как это реализовать на практике ("не вести никаких материальных отношений с партнером до секса").

0

330

А как же быть с тем, что в обществе принято, что мужчина платит за женщину?

Его никто не заставляет...

Что перед свиданием нужно сообщать девушке, что каждый платит сам за себя?

Нет не нужно свиданий, нужна встреча, общение, выяснение интереса к тебе, к твоей личности, к твоим интересам. А не к твоему кошельку. Но сейчас девушек интересует больше кошелек, а не твоя личность. Да и есть ли она у тебя, тут ты сам должен себя оценить... какая конкретно у тебя личность и что конкретно девушку должно заинтересоватьв тебе БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕНЬГИ. Если ничего такого нет..., то плати. Потому что если ты сам не интересен, то хотя бы покажи, что у тебя есть деньги. Если нет ни личности, ни денег на худой конец, то осознай нужен ли ты сам себе, интересен ли сам себе. В таком случае иди в клуб по интересам, на какую-нить тусу "по интересам". Там и ищи партнершу с уже конкретным интересом.

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.