ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.


Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.

Сообщений 331 страница 334 из 334

331

Что такое мужской флирт и как ему обучиться?

0

332

Что такое мужской флирт и как ему обучиться?

Мужской флирт - это коды страсти и желания исходящие из мужчины. То есть море ласковых, приятных, теплых, обжигающих даму слов... в её адрес. Нужен хороший словарный запас... его можно подчерпнуть из книг эротического содержания. Слова рисуют приятные картины, эротического содержания, не пошлые... рисовать словами картины - это искусство художественной речи. Рисуя картины любовно-романтического содержания с эротическим уклоном словами для партнера - это искусство его привлечения и очарования. Чара - это картина ... на которую реагирует партнер, влечением и приятными чувствами. Надо: удивлять, поражать, бодрить, возбуждать, улыбать, желать продолжения приятного общения и не только словами... то есть эротические картины по мере возбуждения должны перерастать в откровенно эротичные и потом сексуальные... :D

0

333

Здравствуйте!
А как быть в том случае, если мужчина преуспел в своих обещаниях-нежных словах и фактически подцепил женщину на эмоциональный крючок. Через какое-то время мужчина успокоился (по-видимому) и резко сократил общение. По причине чего у женщины, успевшей к тому времени воспылать нежными чувствами, начался сильнейший неослабевающий стресс, который очень сильно снизил качество ее жизни (упадок сил - физических, душевных, и прочие "прелести"). Как женщине выйти из стресса, вернуть равновесие и обрести спокойствие?
Спасибо.

0

334

фактически подцепил женщину на эмоциональный крючок.

Это называется "подсесть на уши". Прием внушения, используемый в НЛП. В данном случае не мужчина подцепил, а женщина повелась на пустой треп. Это называется в известных кругах пикаперов и гопников: "развести лоха на доверие".

Как женщине выйти из стресса, вернуть равновесие и обрести спокойствие?

Очень просто, снять с ушей "лапшу" из выдумок бойкого ухажера. Вам полюбились слова, а не сам ухажер и не хватает не его, а его слов. Ментального секса, ментального удовольствия от слов. Можно заниматься сексом с телом, а можно и с умом - словами. Вам не хватает ментального секса, которого вас лишили(очевидно получив реальный, ибо ментальный предшествует реальному). Получив реальный у мужчин возникает чувство истощения и усталости(от лжи или разочароания). Это надо сразу осознать, как факт. Признать факт, что вас развели на веру и слова - пустой звук(питать к ним чувства весьма глупо). И забыть свою оплошность - нежные чувства к красивым словам, бывает. Теперь вы стали умнее, получили очень хороший урок отношений полов, стали мудрее. Именно ОБМАН вас раздражает - стресс вызывает. И реально посмотреть на себя, конкретно оценив свои достоинства и недостатки. И главное, чтоб потом таких казусов дутых из слов не получалось, не верить словам мужчин(которые ничего не стоят), а верить делам(количеству вложенных в вас средств). Мужчина ту по настоящему любит, в которую по настоящему вкладывается материально.

Отсутствие пустобрехливого мужчины, лечит только присутствие НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! Это единственное лекарство, его и ищите. А для этого надо выглядеть очень привлекательной... на это и тратьте свои силы - это мигом приятно рассеет глупые пустые сожаления о пустых несбывшихся мужских обещаниях и дешевых мужских комплиментах.

Лучшие друзья девушек - это бриллианты. Удачи.

P/S/ Чтоб научиться всем тонкостям любви и отношений с противоположным полом, избавиться от всех иллюзий "любви" и гармонично и безопасно строить отношения остаток своих дней. Лучше обучиться тонкостям построения отношений на личной встрече, а не здесь.

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-09-24 09:38:11)

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.