ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.


Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

Если хотите, чтоб женщина вас бросила и разлюбила сама в считанные дни - просто делайте мои правила общения с противоположным полом НАОБОРОТ, удачи. thanks.gif

Роман Алексеевич, а как нужно вести себя женщине, чтобы мужчина ее разлюбил? idontknow.gif  help.gif

0

32

Роман, а я вот хочу опять на твоей «Формуле любви» остановится :)
"Формула любви в человеческом мире. Вот она:
1.На уровне ума: Если моему любимиму хорошо, почему тогда мне плохо?
2.На уровне тела: Не позволение, но отклик
3.На уровне речи: Не желаешь ли...
4.На уровне сердца: Солнце внутри!!!"
Интересно всё-таки до конца с ней разобраться. Если с последним пунктом мне уже, допустим, понятно более или менее, то с остальными, прямо скажу, не очень пока.  Вот как раз по порядку, можно с первого пункта и начать - главное последовательность во всём)))
Вот как его понимать, что-то не догоняю вообще? Почему если, как ты говоришь, одному любимому хорошо, то другому плохо? Разве так бывает?? По моему, так скорее наоборот - если с одним что-то не так в общении, то сразу это отображается и на другом... К примеру, при общении с девушками (даже по аське), мгновенно улавливаешь некую перемену атмосферы разговора, её настроения при утрате эмоционального контакта с ней или нити разговора, если вдруг сказал что-нибудь ненужное или ещё какой косяк случайно сотворил и соответственно от этого лучше себя чувствовать тоже не можешь. Или я совсем не о том?)) Спасибо!

0

33

Ты про речь, на уровне речи у тебя непонимание. На уровне речевого общения, работает  формула "Не желаешь ли". То есть контакт не прервется, когда ты предлагаешь, что-то реальное(не пустой пургомет) собеседнику: вещь, совместноевремя препровождение, ужин и проч. Человеку важно, что он делает, а вот в процессе общего дела, разговор сам по себе развивается естествено и не напряженно. Так как вы в общей деловой теме. Можно пригласить сексом заняться, сходить в кино или ещё куда.... вобщем объединяет не пургомет, а совместная жизнь - дела объединяют. Речь не так важна - это только фон.

Отредактировано padma (2006-08-06 14:22:23)

0

34

Если хотите, чтоб женщина вас бросила и разлюбила сама в считанные дни - просто делайте мои правила общения с противоположным полом НАОБОРОТ, удачи. thanks.gif

Роман Алексеевич, а как нужно вести себя женщине, чтобы мужчина ее разлюбил? idontknow.gif  help.gif

Что делать женщине? :) Женщине вообще ничего делать не надо, просто послать в грубой откровенно-пошлой форме, ясно, честно и открыто(без тупой вежливости). Мол все прошла любовь, завяли помидоры, от..бись по хорошему.  И найти нового парня, который и разберется, с тем, кто излишне проявляет навязчивое внимание. Заодно и парень проверится на вшивость, так ли ты ему нужна, что он готов бороться за тебя, и победить противника, и твоего обидчика. Тогда ты будешь в нем уверена, и одновременно освободишься от навязчивого придурня(умный бы сам понял и исчез). Лучше иметь мудрого врага, чем парня (друга) дурака. Это ещё Будда говаривал 15.gif На будущее проверяй на мозги, прежде чем сближаться с молодыми людьми. Навязчивость - признак тупого и недалекого сопляка. С такими не связывайся, гемора много, а кайфа и на грошь не наберется. Одни сопли  cray.gif , угрозы, обидки и депресняковая чернуха ждут с таким "красавчиком" :blink:   Удачи. thanks.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-20 00:19:21)

0

35

padma   Отправлено: August 6 2006, 13:28
Ты про речь, на уровне речи у тебя непонимание. На уровне речевого общения, работает формула "Не желаешь ли". То есть контакт не прервется, когда ты предлагаешь, что-то реальное(не пустой пургомет) собеседнику: вещь, совместноевремя препровождение, ужин и проч. Человеку важно, что он делает, а вот в процессе общего дела, разговор сам по себе развивается естествено и не напряженно. Так как вы в общей деловой теме. Можно пригласить сексом заняться, сходить в кино или ещё куда.... вобщем объединяет не пургомет, а совместная жизнь - дела объединяют. Речь не так важна - это только фон.
=====
А вот значит как, ничего себе - оказывается это я про речевое общение спросил!:) Ну вот, нормально объяснил, кратко и понятно, мне это и нужно было.27.gif А ты говорил, мол надо целую книгу написать, чтобы эту "Формулу" раскрыть))
Роман, ну а как тогда первый пункт и второй понимать, которые действуют на уровне ума и тела, соответственно? Может всё-таки расскажешь тоже и про них в двух словах. Потому как интересно же полную картину представлять B)

0

36

Тело - это отклик НЕВЕРБАЛЬНЫЙ, если её тело стремится к тебе навстречу(жесты, наклоны, движения). Значит верно себя ведешь, она догоняет! Если она отклоняется в противоположную, значит ты её не разогрел, она убегает, и надо прекратить физическое сближение, иначе она испугается и начнет ГОНЯТЬ по голове, что ты агрессивен.

Ум - это центр любви, если это не осознать, то её не случится вообще. Тут по-моему и дураку должно быть ясно, что любовь - это способ ДЕЛАТЬ так, чтоб твоему любимому было хорошо с тобой всегда. Если он желает, чего-либо помоги ему это осуществить. Вобщем, что тут говорить, понимать надо БУКВАЛЬНО и АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ: Если моему любимому хорошо, МНЕ И ПОДАВНУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХО. А если мне плохо, то это говорит, что во мне "кипит говно": ревность, зависть, чувство собственника, гнев(от гипер эго) и проч. муть. В чистой любви существует только любовь! Только "Да любимый(или да любимая)...Я наслаждаюсь с тобой этим, как одно целое!"  Если тебе будет хорошо, тогда и я буду счастлив, ведь у нас любовь. А это значит, МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ! Если моей правой руке хорошо, как может быть левой плохо от этого? А если плохо левой, не будет ли правая страдать(да и весь организм в целом станет чуточку больнее и ущербнее). Вобщем подробно писать долго, а так вкраце должно быть понятно :). Удачи.

0

37

Что делать женщине? :) Женщине вообще ...

Спасибо! 10.gif  10.gif  10.gif 
Обычно мне везет с кавалерами-ухажерами, они замечательные понимающие молодые.. и взрослые человеки. 27.gif  Только со мной сейчас что-то непонятное творится, мне как будто чужды длительные отношения, очень быстро становится скучно, как правило нескольких дней хватает понять окончательно, что мне неинтересно и я хочу другого. dnthnw.gif  Парням тяжко наверное от моих внезапных веселий.  yahoo.gif  А меня гнетет и душит образ жизни монотонный. swoon2.gif  Это и называется «не нагулялась»? 15.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-19 19:01:40)

0

38

Нет просто эти люди не удовлетворяют твой ум, твоё Сознание и следовательно тело удовлетворить полноценно не могут. Ты сама определись, что ты желаешь, потом уже и подобие отыщется. Нельзя получить то, что не знаю :).

0

39

ПРЕДЫСТОРИЯ ЭТОГО ПОСТА.

Тут вот одна девушка моя знакомая, всех обвиняет в том(и я до кучи под раздачу попал :) ), что они её не любят...., и что все вокруг злые и бесчуственные, нет настоящих мужчин, все козлы, желающие только её бесценного тела :). Я ей сказал, что это не так и я её люблю, и что секс это естественно, в нем нет ничего нечистого. Нечисты её мысли. И именно мысли делают нечистыми(оскверняют) такие простые, естественные и приятные вещи, как секс например. Секс же по своей природе свят, чист и естественен, как и само человеческое тело! Она ответила, что не чувствует этого, я не прав. И я извращенец, осел, лже гуру... и что Кришна её от меня защитит, и от секса тоже избавит :), потому, что я зло, а он добро. Она даже не удосужилась прочитать ничего про Кришну. Он имел 16000 жен, убивал свою родню, как мух и прочий беспредел творил постоянно, непрерывно и пренепременно до самого своего безрадостного конца!!! Так что я по сравнению с ним, просто дилетант, и конечно с Кришной мне не тягаться :)! Собственно говоря, сложно тягаться с глюком возбужденного мозга явно шизующей девченки. Однако мне искренне жалко бесчуственность её сердца, мертвого(в котором спит беспробудно любовь). Жалко её, но тупая она до жести, и самолюбиво упертая(мнит себя очень умной, и гордиться своим интеллектом, который оставляет желать лучшего, ужасно нестабилен и шизоиден). Потому я и решил ответ, предназначенный ей, разместить тут, она бы не поняла. Возможно позднее, когда осознает, кто такой Кришна, переболеет им и вспомнит обо мне, говорящем ей простую правду и банальные истины. Пока они очень задевают её самолюбивый разум, и за это она меня возненавидела(вернее она раба разума и это его проделки, разум возненавидел меня, она его зомби и спит, спокойного ей сна, хотя сон разума - сплошной кошмар) и отреклась от моей любви к ней(прекратила общение со мной). Для тех кто способен обучаться и самокритичен, слушайте истины любви, любите БЕСКОРЫСТНО ВСЁ. Свет солнца, так похож на свет сердца в котором пробудилась любовь!

РАЗВИТИЕ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЛЮБВИ!

Любовь - это врожденное состояние любого живого существа, сама его душа, его жизнь и Сознательное бытие. Потому её нельзя потерять, нельзя породить и нельзя уничтожить, она изначальна вечна и бессмертна, и присутствует абсолютно в любом живом существе. Пульсирет из его сердца, и питает собой всю жизнь тела(и разум у зомби - так называемого человека разумного), она есть чистое Сознание и чистое бытие, читое блаженство. ОНА ВНУТРИ!!! Снаружи её искать бессмысленно и изначально бесперспективно!!! Все младенцы полны любви(неинтеллектуальны), они светятся ей, но со временем внедряемый обществом ИНТЕЛЛЕКТ(паразитирующая в мозге и нервной системе космическая структура) начинает пожирать этот изначальный свет(Осознанность, любовь). И строить на основе энергии сердца(любви) мертвые противоестественные механизмы - шаблоны(мирововззрение, привычки - автоматы), или ментальные стены внутри и вокруг Сознания(света любви). Эти мертвые враждующие меж собой шаблоны(ментальные машины, механизмы) выстраиваются твердой стеной, подобно дремучему лесу, из-за которого свет сердца не может быть проявнен во вне. Вся любовь обращается на поддержание этих ментальных механизмов-стен, этой ментальной тюрьмы. Внутри этой тюрьмы-интеллекта идут вечные войны за энергию Сознания, между шаблонами-механизмами. Человек отождествляет себя с этой ментальной "дремучей чащей" и мечется в ней безвылазно кругами и начинает говорить(занимает сторону то одного, то другого шаблона): это мое мнение, оно важнее всех, это моя личность она ценнее всех, это моя жизнь и никто в неё не смеет вмешиваться и прочую шаблонизированную ментальную дурь. Вобщем энергия сердца(любовь) становится служанкой ментального паразита(мышления, Я, эго), питает его войны своей энергией, а он только жиреет и жиреет, делая свет любви в человеческом сердце слабее и слабее с каждым днем. Человек(Сознание) как бы засыпает, это такая летаргия, бесчуственная, тоскливая и безрадостная. Все что испытывает человек в этом ментальном измерении(лес шаблонов, тюрьма интеллекта) - это постоянную НЕПРЕРЫВНУЮ ВЕЧНУЮ ментальную борьбу(сомнения - борьбу шаблонов, ментальные споры - внутренний многоликий хаос, страдания, страхи, неуверенность, слабость, вялость, малодушие, трусость, депрессию и прочие ментальные загоны, названные мной тараканами, шаблонами, привычками).
Вот так бы и паразитировал мозг, не давая расцветать любви в людях, если бы не такие как я, которые убили этого паразита в себе и Осознали, что любовь есть и всегда была. Её надо только пробудить, освободить от власти этого черного паразита, именуемого человеческим словом ИНТЕЛЛЕКТ(религиозно ДЬЯВОЛ, САТАН - буквально, дух сомнения, вечная борьба с самим собой... и как следствие со всем и вся!!!). Интеллект - это мертвая машина, и без энергии любви(чистой жизни) она работать неспособна. Но это разумная машина, и однажды включенная, пытается продолжать любой ценой воровать энергию любви(жизни, Сознания), для продолжения своего "вечного бытия". Это порабощение сердец(энергии любви, Осознанности) интеллект продолжает уже миллиарды лет. В этом суть вечной борьбы добра со злом. Осознанности(любви, жизни, свободы) с интеллектом(смертью, бессознательностью, несвободным автоматизмом). Так вот, зная это базовое ИСТИННОЕ знание(предысторию) и опираясь на него, я далее объясню, как пробудить в себе любовь МГНОВЕННО. И стать ЛЮБЯЩИМ и Счастливым существом. Как осознать, что ЛЮБИМЫХ НАДО ЛЮБИТЬ, а не  иметь!!!! Иметь желает мозг(интеллектом зараженный), он поработитель, это его природа - воровать энергию, так как он собственной не имеет. Исключительно давать - природа любви, она чистая энергия, она не представляет, что такое брать!!! Осознайте - это истина! А осознав, вы сразу пробудитесь и встанете на путь освобождения от паразита(интеллекта), путь пробуждения своего сердца.
Итак два крыла ЛЮБВИ это два качества, присущие любящим сердцам: преданность и доверие. Взращивая их Сознательно в себе, вы начинаете пробуждать любовь в своих сердцах, не по дням, а по часам и минутам! Эти качества НЕНАВИСТНЫ интеллекту, он постоянно пытается их подменить СОМНЕНИЕМ и ИЗМЕНОЙ. И создает для этого всякие СКЛОЧНЫЕ(втягивающие в войну и ссоры) жизненные ситуации - препятствия(ловушки)! Третье что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО важно осознать, что любовь живет внутри вашего сердца, она не приходит из-вне! Без Осознания этого невозможна вообще свобода от рабства интеллекта и расцвет любви и счастья. Не сознавая этого, вы не избежите ни одной ловушки интеллекта. Как только вы начинаете искать любовь во вне значит, вы бессознательно(на автомате) помогаете интеллекту ещё более затмить внутренний свет сердца. Это бессознательное преступление ЗОМБИ против любви, против себя, своей жизни и счастья. Это равно окончательному самоубийству полумертвого(зомби)!
Итак, пробудят любовь абсолютные: ПРЕДАННОСТЬ, ДОВЕРИЕ, желание ТОЛЬКО ДВАТЬ - это крылья и путь любви!!! ВАЖНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ И АБСОЛЮТНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ ЭНЕРГИИ СЕРДЦА(осознанности)  ОТ СЕБЯ ВО ВНЕ(излучение наружу, подобно свету солнца)!
Непременно убьют временно(точнее сказать усыпят, так как она бессмертна, превращая вас в энергетического вампира) любовь: СОМНЕНИЕ, ИЗМЕНА(ПЕРЕМЕНА "поиск внешнего источника любви"), желание ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ, желание чтоб ТЕБЯ бескорыстно ЛЮБИЛИ и ОБАЖАЛИ, и ничего не давать взамен или торговаться!!! ТО ЕСТЬ ПОЛНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ ЭНЕРГИИ К СЕБЕ(поглощение, вампиризм)!
Сейчас побробнее разберу на примерах эти простейшие формулы развития в себе любви и счастья(предотвращения превращения себя в вампира-зомби, вечно мучающеся существо в вечной борьбе за внешнюю энергию чьей-то любви). Зомби(люди порабощенные интеллектом) воюют меж собой и с людьми вроде меня(освобожденными) подобно машинам в кинофильме "Матрица", за источники питания, без которых они - просто мертвый безжизненный хлам. 

Итак, вот формула универсального роста и развития любви: ЛЮБИ АБСОЛЮТНО БЕСКОРЫСТНО, АБСОЛЮТНО ВСЁ! ВСЕМУ ДОВЕРЯЙ, БУДЬ ПОСТОЯНЕН(неИЗМЕНен в этом), СОЛНЦЕ(твоя любовь, Осознанность) исключительно ВНУТРИ.
Применяющий её начнет мгновенно чувствовать себя счастливым и сильным, любящим и любимым. Однако шаблоны разума сильны и они будут всегда чинить препятствия на вашем пути к ПРОБУЖДЕНИЮ ЛЮБВИ В ВАШИХ сердцах. Они будут просто взрывать ваш мозг разнообразноыми шаблонными уловками, заставляя Вас обратить поиск любви во внеэ. То есть туда, где ЕЁ НИКОГДА НЕ БЫЛО, НЕТ И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ по самой природе мироздания! Вгоняя, таким образом, вас в вечный ступор, вечное рабство БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОГО ВНЕШНЕГО ПОИСКА. Который, однако, активно питает интеллект, делая его все жирнее и мощнее(что делает вас, как зомби-вампиров, бесчественными, злыми и несчастными). Разум будет тебе внушать, примерно такое: посмотри он тебя совсем не любит(желая заставить вас требовать любовь из вне!), посмотри он тебе изменил, посмотрел на другую и даже переспал с ней, измени ему(ищи иной источник любви во вне, это перестал давать много внимания и энергии для удовлетворения интеллекта), посмотри он солгал тебе, он недостоин твоей любви(брось его, отрекись, измени ему), он грубит тебе, да кто он такой(брось, измени, отомсти, ответь адекватно). Вобщем схема прослеживается одна в бесконечных уловках интеллекта. Главное развернуть ваше Сознание во вне, подальше от поиска любви внутри своего сердца!!!

Теперь пример, как начинает расти любовь, и расправлять свои крылья: "абсолютную преданность и доверие", направляющие Сознание(внимание) в собственное сердце. Этот полет в собственое сердце, полностью обесиливает интеллект, напрочь его умертвляя. Освобождает внутренний свет любви, наполняет человеческое сердце и тело силой, радостью, здоровьем, счастьем. ПАСИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЕБЯ - вот спасительная формула внутреннего истинного пути пробуждения любви в своих сердцах!

Тебе изменили - не слушай ментальные ухищрения интеллекта, разберись ЧТО ТЫ НЕ ДАЛ!!!?? Почему человек пошел к другому? Он искал то, чего не могли дать твои тараканы - энергии любви! Они жадные, они знают только одно слово НЕТ(они всегда нищие, подобно милионеру, который давится за грош)!!! Любовь знает только одно слово - ДА(она бесконечно богата, вне всяких сделок и заморочек)! Измените себя, дайте во имя любви и освободитесь в тот же миг на пике наслаждения! ДАВАТЬ - вот суть любви, это её пробуждает от спячки, это дает ей расцветать цветами счастья и гармонии. Говорите ДА! Это пробуждает. НЕТ - усыпляет.

Тебя оскорбили, не слушай подстрекающий к войне разум, разберись, таков ли ты на самом деле? Ты осел ли, деградент ли, развратник ли, как сказал зомби-вампир, пытающийся развести тебя на НЕТ? Увидишь, что ДА, ты спал, согласись и это пробудит твой внутренний поиск. Ты осознаешь, что ты осел и деградент, потому, что ты искал ВО ВНЕ!!! Как только ты сказал ДА ты пробудился, и ты перестал быть таковым, так как узрел источник - интеллект, сделавший тебя таковым. Ищи в себе и найдя, говори тотальное ДА, ЛЮБИ и ДАВАЙ ЛЮБОВЬ! И она начнет расплавлять твое сердце так сильно, что любое оскорбление со стороны будет тут же оплачено любовью с твоей стороны. Человек, оскорбивший тебя наполнится твоей любовью и пробудившееся его сердце наполнится к тебе благодарностью, уважением и любовью.
ОТВЕЧАЙ на ВСЁ ОДНИМ, ДАВЙ ЛЮБОВЬ! Это необратимое счастье, интеллект начнет умирать не по дням, а по часам.  Пробуждающаяся любовь начнет светить, как Солнце в сердце, наполняя тебя и мир вокруг радостью и блаженством! Все внутри вокруг расцветет и наполнитсмя блаженством, блаженством, светящим из вашего сердца. Все пространство вокруг начнет отражать ваш свет, берегитесь..., так как разум начнет приписывать это достижение себе. Говоря посмотри какой я крутой, я такой умный и хитрый, это я нашел такой хитрый способ сделать тебя счастливым. Посмотри как все тебя любят, и будут любить теперь всегда, они обречены, мы их всех перехитрили! А по сути, все они ниже тебя, ничтожные невежды, зомби-вампиры тупые, они недостойны, бери эту любовь, насыщайся ей, они слабые отбери у них остатки и сделай их рабами, не давай им ничего даром! Не говорите со своим разумом, недостоин любви ТОЛЬКО ОН ОДИН, но ЛЮБОВЬ НЕ ВЫБИРАЕТ ДОСТОЙНЫХ И НЕТ!!! Только разум выбирает, ЛЮБОВЬ СВЕТИТ равно на все, как Солнце из сердца, у любви НЕТ ВЫБОРА, её природа СВЕТ!!! Её проявление ЖИЗНЬ! Когда любишь некогда РАССУЖДАТЬ. Это просто происходит, любовь - вне слов и вне концепций, вне рассудочных построений.

Интеллект продолжит плести сеть шаблонов, он никогда не оставляет попыток прийти к власти в сердце человека, особенно молодых и детей. Он скажет устами матери или близкого друга(они ведь уже давно шаблонизированные интеллектом старые, забитые и несчастные зомби): Ты что, посмотри на него? Что ты в нем нашла? Он нищий, у него нет денег, он не сможет тебя обеспечить, смени его на богатого и успешного, отвернись от него, пошли его, он тебя недостоин. Вот такие примерно речи сутками больной интеллектом разум твердит непрерывно изнутри и извне человеческому сердцу. И все, кто с ним(духом сомнения, нищим скрягой) соглашается, становятся шлюхами, торговцами ищущими любовь(внимание других) во вне, превращающими любовь(энергию Сознательного внимания) в товар. А их собственная любовь дремлет, в сердце под хламом ложных мыслей-проституток, мыслей-торговцев...  Торгует лишь нищий, ибо ему недостаточно. Любовь - вечный нескончаемый источник счастья и успеха, бесконечный свет и энергия, спрятанные под кучей хлама в твоем сердце. Убери этот хлам и ты узришь, что ты милиардер любви и счастья!!! Не кому продавать ибо любовь льется нескончаемым потоком во вне, как свет солнца, и не о чем торговаться, ибо нет нужды в энергии, и так девать некуда!!!!  Даром достается, даром отдавайте и тогда она неиссякнет во век! - так говорил Христос, истину говворил. Я тоже говорю, но для вас, иных, иными, надеюсь более понятными этому поколению словами. Разум(отравленный интеллектом) жаден изначально, он всегда начинает торговаться... потому что, любовь и её энергия ему не принадлежит изначально!!! Он мертв(механизм) изначально, поэтому он торгует любовью, как товаром, это ему жизненно важно. Он непонимает, как можно даром, ведь он изначально нищий, сколь бы много энергии не накопил и не своровал, рано или поздно она иссякнет. Поэтому он в вечной панике и вечном загоне! Поэтому и все им порабощенные в такой же панике и загоне, символом торга разум избрал золото(блестит и нержавеет, символ вечности). Что может машина? Тупая она - приравнял энергию к веществу и морочает людей, суля им блага мертвые. Люди продают за них свою любовь, свои сердца, свое внимание и получают: войны, боль отчаяние и смерть взамен. НЕ ТОРГУЙТЕ ЛЮБОВЬЮ, и имейте жизнь вечную и вечную любовь. Интеллект ворует(меняет за злато) любовь по каплям-лучикам, и потом продает шаблонам(государству, религиям, общественным принципам, морали, нравственности и проч. большим и малым). Шаблоны воруют и продают порабощенных зомби людей друг другу, как рабов. Так помалу у вас в сердце поселяется вся эта нечисть мертвая и уродливая!
НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО, НЕ ТОРГУЙТЕ любовью(своим сознательным вниманием), это напитает ваш интеллект, и превратит ваше сердце в рынок РАЗУМНОГО уродства и нищеты! Пусть Солнце Осознанности светит неизменно внутри!!! Солнце - только дает, всем без разбора и никогда не берет! Никогда не задумывается, о том, что кому то не дать! И вообще не задумывается!!!! Любовь и разум не имеют ничего общего Осознайте это, и пробудится ЛЮБОВЬ в ваших сердцах. Вы осветите мир из своего сердца и все отразит её сотнями лучей счастья и радости ИСШЕДШИМИ ИЗ ВАС. Но никогда не забывайте, что это свет вашего сердца, а не тупое понятие "он меня любит, они меня любят!". НЕ ВАЖНО ЛЮБЯТ ЛИ МЕНЯ, ВАЖНО ЛИШЬ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!! Я ЕСТЬ СВЕТ, Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ПУСТЬ ОНА ОСВЕТИТ ВСЕ ВОКРУГ ДАРОМ! И люблю настолько сильно, так сильно излучаю и дарю свою любовь, свой свет, что весь мир, все и всё вокруг напитываются ей и становятся любящими, и счастливыми!
Я ЛЮБЛЮ ВСЁ - меня отражает все!!! Если же я ввязываюсь в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО РАЗУМНЫЙ торг, то естественно, что все меня продают и все мной торгуют, как и я сам. На рынке все торговцы, уйди с рынка зомби-машин! Такова природа мира, суть вечной борьбы разума, за энергию любви и свое существование(существование древнего, как само время, космического паразита).
Отрекитесь от его игры - рынка, в вашем сердце неистощимый источник. Выкиньте рынок из своего сердца, как Христос выгнал менял из храма. И свет воссияет в нем навечно, ЛЮБОВЬЮ наполнится все внутри и вокруг вас! Удачи.

Вот тут более точно и подробно: http://www.romansnezhko.narod.ru/upadesha_...ОВЬ_и_ИНТЕЛЛЕКТ

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-20 11:45:41)

0

40

Я часто общаюсь на форумах знакомств, и отвечаю на "кричащие о помощи" анкеты, когда хочу чтоб человек понял, Вот ответил девушке по кличке Алченок :))), так она себя назвала, не понимая, как точно и верно:

О СЕБЕ: Мне приходилось любить.Любовь-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочется ещё.Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нем три час и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что наркоман, лишенный очередной порции зелья.И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство и на любое унижение, ты готов на всё ради любви...

Это у тебя, Алченок, не любовь была, а алчно-маиакальная привязка  26.gif  Алченок - это ты верно назвалась  15.gif  Когда любишь - отпускаешь с легкостью, любовь это когда свобода во первых, а во вторых ВСЕГДА надо спросить себя: Если моему любимому так хорошо, то почему мне плохо? И за радость любимого, разве не радуешься? Не любовь это, а контроль над личной собственностью. И когда с твоей собственностью кто то заигрывает, то отнять значит её решил. А потому и хочется рвать и метать этого пахитителя или в сартире его замочить. С собстенность уже не та - попортили чужие руки и все! Не занаю не то бросить, не то ремонтировать, но свсе равно уже не то отношение как к новенькой :)))

Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствие которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его.И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди ещё целая жизнь.И мне не надо было бы принимать трудные решения, ломать голову над серьёзными вопросами, произносить жёсткие слова.

Точно Алченок, резинового мужика тебе надо, или статую, все твои запросы: и с тобой радом всегда!!! И сердце не стучить неровно!!! и потерять не сможешь, в углу стоять будет!!! и спокойно будет вечерами, как никогда тишь, гладь и божья благодать, и нет никогда не говорить, а говорить может, если робот к примеру :))), и только то что ты в него запрограмируешь! МИ молчать будет ского угодно!!! И ничего с головой, ни ломок ни проблем, лучше тебе статую, так как робот иногда ломается, чинить придется - париться ;)) Так что купи себе Геракла из Эрмитажа  fool.gif

thanks.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-20 16:34:30)

0

41

Любовь или счетчик? Вот в чем вопрос, это надо осознать всем желающим научиться любить. Счетчик - это интеллект, пока он считает, любовь свой свет частично направляет на подпитку этой "жизненной математики". И света нет!!! Весь потрачен на расчеты, хорошо-плохо, что, когда, во сколько, почем и т.д.
Когда счетчик(эго-интеллект) отключается, тогда любовь светит ярки всей своей силой! Светите, Солнце внутри, не тратьте его на обслуживание всегда ошибающегося счетчика :).

Отредактировано padma (2006-08-27 18:14:44)

0

42

Очень итерсно.....как-то раз в одной книжке я прочитал вот это.....

......В итоге ничего не получается, потому что природа секса такова, что требует расслабления, свободы и самоотдачи. Секс является тем единственным случаем, когда в игру нужно погружаться с головой, причем без всяких ролей. Нормальный и естественный секс — это игра по правилам, которые устанавливаете вы сами, без оглядки на то, как это делают другие и как якобы положено.

Вдобавок сильно сбивает с толку неправильное смешивание разных понятий: любовь и секс. Иногда просто мутит, когда слышишь это ханжеское «займемся любовью». Не проще ли называть вещи своими именами? Секс — это не любовь, а любовь — это не секс. А разве эти вещи несовместимы? Совместимы, только еще раз: любовь — это не секс, а секс — это не любовь.

Эти вещи можно как совмещать, так и разделять. Но правило маятника мешает это делать естественно. Я не ошибусь, если скажу, что любые неудачи в сексуальном контакте связаны с тем, что люди, следуя правилу маятника, пытаются искусственно смешивать любовь и секс. В результате выходит несуразный гибрид.

На самом деле, если забыть о правилах и стандартах, все очень просто. Представьте себе шкалу с нулевой отметкой посередине, где слева идут деления ласки, а справа — агрессии. Так вот, если стрелка отклоняется влево, это любовь, а если вправо, то это секс. Нравится вам такая мысль или нет, но секс, как ни крути, это в большей степени агрессия, чем ласка.

Но многие люди стесняются или боятся, когда у них просыпаются эти «дьявольские» инстинкты. Они считают, что это противоестественно. В самом деле: встречаются два нормальных человека и поначалу ведут себя совершенно обыкновенно, но потом у них появляется какой-то хищный блеск в глазах, и они начинают вытворять вещи, которые никак не вписываются в рамки... В рамки чего?

Вот здесь и вступает в силу правило маятника. С одной стороны, существуют общепринятые рамки приличия, нарушать которые не всегда удобно. С другой стороны, находясь в этих рамках, получить удовлетворение от секса невозможно. А хочется, чтобы было и то и другое.

И вот, с тем чтобы подстроиться под стандарты, люди начинают играть свои роли. Боясь пробуждения животных инстинктов, они разбавляют секс установленными и, как им кажется, необходимыми ритуалами. Это, в свою очередь, вызывает некоторое закрепощ.......тра-ля-ля.....и т.д и т.п

Твой коментарий?....

0

43

Написано вроде по-уму, в человеке сочетаются две природы тьма и свет, секс - это тьма, любовь это свет. Секс - это страсть, энергия, мощь движущаяся вниз - превращаясь в семя(материю). Любовь - это свет, тепло, ласки - движущиеся вверх энергии, это движение превращает их в свет любви(Осознанность). Секс - это процесс материализации, энергии Сознания направленные вниз. Человек пока не вышел в любовь, то есть за рамки секса, всегда вынужден прибегать к нему, чтоб разгрузить негативные накопления тела(семя). Это как в туалет сходить после еды, естественно и небезобразно. Однако надо избегать выброса семени и обращать его назад в свет. Иначе выброс семени(приятное явление) входит в привычку!!! Инаступает только секс - течение энергий вниз, из головы в головку. Вся жизнь начинает вращаться вокруг члена, и голова человека начинает члену служить, превращая человека в бессознательное животное. Полную скотину короче говоря! fool.gif  Так же, если человек есть очень любит, и привычка эта сильна, то он начинает, рвать, искусственно вызывая рвоту. Это уже не естественность, а болезнь. Так же и с сексом, начинается всякая неестественность, если привычка сбрасывать энергию вниз стала необратимо сильна и уже не контролируется Сознанием. Которое и есть Любовь!
Человек-привычка занимается сексом и ананизмом очень много и часто, сбрасывает большую часть энергии вниз ежедневно. И потом остается, как больной безжизненный(Бессознательный) труп, с мозгами вышедшими через член и подобными животной скотине. Тупым, агрессивным и беспомощным. Поэтому секс(энергия вниз) без любви(энергия вверх) опасен смертельно!!! Поэтому ЛЮБОВЬ и СЕКС вещи не разные по естеству, это лишь энергия осознанности, но текущая в противоположные стороны!!! Поэтому люди придумали два слова, материя и Сознание, чтоб обозначить тело и дух. Отсюда и два слова любовь и секс. Итак секс - выброс семени, энергия течет вних и безвозвратно становится материей. Любовь - энергия течет вверх и становится Светом Осознанности. Тела могут взаимодействовать и быть в полном контакте, и как будет угодно НО!!! Если вы кончили во вне(внешний оргазм) - это был секс!!! И последствия его будут - болезнь, бесознательность и деградация! А если вы кончили в мозг(внутренний оргазм), то вы станете Осознаннее, божественнее и чище!!!

Секс является тем единственным случаем, когда в игру нужно погружаться с головой, причем без всяких ролей. Нормальный и естественный секс — это игра по правилам, которые устанавливаете вы сами, без оглядки на то, как это делают другие и как якобы положено.

Это пишет человек не различающий зло от добра и истину от лжи!!! Ибо он не понимает, в чем разница между потоками энергии вниз(внутрь) и вверх(наружу) в человеческом теле.  Какой бы контакт тел не происходил НЕВАЖНО! Важно что будет в конце этого контакта - свет от тел, или кучка жидкости на простыне!!! В первом случае совершен акт вознесения, чистой и непорочной любви, даже если внешне совершался полный беспредел САДО-МАЗО и групповуха часов 8!!! Во втором - тьма и боль ухода во тьму бессознательности, даже если просто тихо подрачил в туалете или мирно посапывал на даме в позе миссионера минуты 2-3 15.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-20 17:04:40)

0

44

Хороший отрывок из Ошо:

Если в отношениях между любящими что-то случается, то они всегда спешат обвинить друг друга. Если что-то происходит не так, как хотелось бы, то ответственность за это всегда сваливается на другого. Это губит саму возможность будущего развития отношений.
Помни: только ты всегда несешь ответственность за происходящее, измени себя. Искорени в себе те качества, которые создают проблемы. Пусть любовь станет средством самопреобразования.
На курсах продавцов говорят так: покупатель всегда прав. Я бы хотел добавить: в мире семьи и любви ты всегда не прав, а другой всегда прав.
И так всегда происходит с любящими людьми. Если между ними есть любовь и вдруг отношения развиваются не так, как хотелось бы, то каждый из них берет вину на себя: “Со мной что-то не так”. Они оба чувствуют одно и то же! И тогда отношения углубляются, сердца открываются навстречу друг другу, границы сливаются.
Но если ты думаешь, что виноват другой, то ты закрываешь и себя, и его. Твой партнер тоже считает виноватой тебя. Мысли могут быть заразными. Если ты считаешь, что виноват другой, то даже если не говоришь об этом, даже если ты улыбаешься и хочешь показать обратное…другой всё равно всё понимает: по глазам, по жестам, по лицу. Даже если ты актриса, великая актриса и умеешь владеть своим лицом и жестами, то на подсознательном уровне всё равно будут идти сигналы: “Ты не прав”. А если ты обвиняешь во всем другого, то он начинает чувствовать, что виноват ты.
Отношения разбиваются о скалы, и люди уходят в себя. Если ты утверждаешь, что виновен другой, тот он начинает защищаться, обороняться. В отношениях происходит разрыв.
Всегда помни, что в любви ошибаешься только ты. В этом случае открываются перспективы, и партнер будет чувствовать то же самое. Мы порождаем это чувство друг в друге. Когда любящие близки, мысли немедленно переходят от одного к другому. Они даже общаются молча, ничего не говоря.
Язык необходим нелюбящим, тем, кто не любит. Для любящих же людей достаточно молчания. Не разговаривая, они общаются.
Если ты воспринимаешь любовь как садхану, то ты никогда не станешь обвинять своего партнера. Ты просто постараешься найти причину недоразумения: она должна быть где-то в тебе, ты устранишь недоразумение.
Будет нелегко, ибо придется идти против своего эго. Будет нелегко, ибо гордость будет уязвлена. Будет трудно, ибо придется отказаться от лидерства, обладания. Ты не станешь более могущественной благодаря этому обладанию. Это уничтожит твоё эго, вот почему это трудно.
Но именно в уничтожении эго и заключается сама задача, сама цель. Как бы ты ни приближалась к внутреннему мир – через любовь, медитацию, йогу, молитву, какую бы тропу ты ни выбрала, цель остается той же: уничтожение эго, преодоление эго.
Этого легко добиться с помощью любви. Это так естественно! Любовь – это естественная религия.

0

45

Если в отношениях между любящими что-то случается, то они всегда спешат обвинить друг друга. Если что-то происходит не так, как хотелось бы, то ответственность за это всегда сваливается на другого. Это губит саму возможность будущего развития отношений.

Надо преодолеть неверность перевода и скупость человеческих слов, чтоб филигранно обрисовать ситуацию для истинного и однозначного понимания. Я бы сказал, что ОТНОШЕНИЯ не могут вообще иметь ЛЮБВИ!!! Ибо отношения могут быть между эго-счетчиками, а любовь это чисто индивидуальный внутренний СВЕТ. Какие отношения могут быть между светом Солнца и теми вещами на которые он падает? Да ни каких! Так же и с любовью. Она может освещать отношения счетчиков, как солнце освещает всю суету мира. Суета может происходить на фоне света. Но свет никогда не может стать суетой эго-счетчиков, по своей природе. Поэтому любовь - это любовь, а эго-счетчики и их "отношения"(суета, быт, терки-разборки) это СОВСЕМ отдельная тема!!!

в мире семьи и любви ты всегда не прав, а другой всегда прав.

Это конечно истина гармоничных отношений между эго-счетчиками. И далее у Ошо написано безупречно об отношениях, НО НЕ О ЛЮБВИ!!!

0

46

Была у меня девушка, и любил я ее больше всего на свете....а она меня видимо не так сильно (но не в этом суть)... И познакомил я ее как-то со своим самым лучшим другом. И тут через 4 дня заявляет он мне что, было ему на днях скучно, нечего делать, и пригласил он ее на свидание, тря-ля-ля, и теперь она его девушка, и что он вовсе не хотел чтоб так получилось....сволочь. Некогда в жизни мне небело так больно, две недели не на миг не исчезала боль, я делал все чтоб отвлечься от этого(больше с ней не общался некогда). Только самые экстремальные и сумасшедшие веши могли хоть чуточку отвлечь и утолить боль, знакомые начали замечать что я будто схожу с ума, я заставлял себя смеяться и это был самый болючий смех, из тех что можно вообразить. Я будто взрывался и переставал себя контролировать(так мне было легче), это был мой выход.  Короче видеть мне эту тварь приходится по учебе часто, морду ему набить хочется, не описать словами, да посильнее, нечего не могу с собой поделать, и каждый раз его довольная рожа , как плевок в душу....а он же подлизывается ублюдок, типа мой настоящий друг, а меня воротит то этого.......прошло уже пол года, страсти чуток стихли....но как говорится осадок остался, как быть?

Отредактировано dinnAlt (2006-09-30 13:56:45)

0

47

и каждый раз его довольная рожа , как плевок в душу....а он же подлизывается ублюдок, типа мой настоящий друг, а меня воротит то этого.......прошло уже пол года, страсти чуток стихли....но как говорится осадок остался, как быть?

ВСЕ ОТПУСТИТЬ, КАК ВСЕ ПРИНЯТЬ!!! Так покоряется ВЕРШИНА(дивчина и корешина, и все, и вся по-жизни  15.gif ).

Вот тебе совет и ПРАКТИЧЕСКОЕ руководство к действию. Понятно, что ты её не любил, ты её ИМЕЛ желание ЛЮБИТЬ, и потому как собственник, ИМЕЮЩИЙ РАССУЖДАЕШЬ! Ты до сих пор считаешь "твоим", что твоим никогда не было и не могло быть ПО-УМОЛЧАНИЮ РЕАЛЬНОСТИ!!! 17.gif  Ты начал бороться за свою собственность и свои права на неё. Но ты не учел, что человек не собственность!!!! И Бороться изначально было не за что. Поэтому ты в ступоре пребываешь до сих пор. kettle.gif  kettle.gif  kettle.gif  Не можешь Осознать, что вступил в изначально проигрышную борьбу. Твое дело неправое, и ты проиграл уже в тот миг, когда начал "борьбу за любовь". БРЕД и АБСУРД, как крестовый поход - крови много, а любви НОЛЬ, но все в её имя acute.gif . Сказал ТУПО себе и им, "Я ПРОТИВ!!!" ваших свободных отношений!! ОНА МОЯ и ТОЧКА! С этого мига тебя начала природа наказывать плохим настроением и депресняком, ибо ты встал против ЛЮБВИ и СВОБОДЫ! Против ИСТИНЫ! Ты стал собственником, гнилым каппилляром на теле планеты, тромбом не пускающим ничего нового в свою жизнь и жизни других людей! И похоже пербываешь в этом состоянии по сей день.  kettle.gif Выше выделена краткая формула любви и просветления ОДНОВРЕМЕННО! Отпустить = принять!!! Осознав её ты сразу получишь и любовь, и свободу, и здоровье, и отличное настроение навечно! Отпусти девушку и её кадра, и ты почувствуешь ЛЮБОВЬ, может быть в первый раз в жизни(равно и к ней, и к нему, а иначе это не любовь!!!), почувствуешь что ты ИСКРЕННЕ принял все, что послала тебе судьба. И что она мудрее, и сильно МУДРО позаботилась о тебе несмышленыше, подставив твоего друга, как защиту тебе от более сильной боли! Которая тебя ожидала в будущем с этой дивчиной!  wife.gif  diablo.gif

Есть такой анекдот, выражающий смысл высказывания Будды: "Привязанность - не любовь, она всегда порождает ТОЛЬКО СТРАДАНИЯ" Вот, все как в твоей жизни:
Полюбили два друга девушку Я и мой КОРЕШ :). Я любил конечно больше, но она ушла с корешем. И вот остался я с носом........., а корешь мой без НОСА! rofl.gif  Сифилис, дерьмо, тупость, неподобие тебе и проч хрень в ней пребывающая ДРУГ ТВОЙ ВЗЯЛ!!!absorption.gif  Будь же ему благодарен, что избавил тебя от такой сучки вертлявой wife.gif . Ибо было бы поздно если б ты на ней женился, ребенка родил, а она потом блядовать начала. Я не вижу повода твоей грусти и раставания с другом!!! Друг тебя выручил, просто показал тебе наглядно, что рано или поздно ты был бы предан этой сучкой. fool.gif  Счас он глупо радуется! 19.gif  fool.gif  И он окажется в том же положении, что и ты. Как тебя предала, так и с ним долго не удержится - закон подобия! А если и удержит её НАСИЛЬНО, то потом она все равно мстить за спиной начнет!
Всегда рассматривай любую ситуацию с двух сторон!!! ОНИ ЕСТЬ ВСЕГДА! А ты только минусы просчитал, а плюсов ОГРОМНЫХ НЕ ЗАМЕТИЛ. Взгляни же равностно и протяни руку другу, поблагодари его искренне, что так ясно открыл тебе суть внутреннюю твоей "любимой подруги"! В ножки ты ему должен поклониться за такое участие в твоей судьбе!!! И её благодари сильно, что не сделала из твоей жизни ад, а вовремя переключилась, чтоб сделать его из жизни твоего друга rofl.gif .
Мы помню с друзьями даже специально  уславливались совращать своих подруг меняясь по пьяни, да и спецом! Проверяя медяк или золото нашли на своем пути. Друг - лучший пробный камень ТВОЕЙ СУДЬБЫ! Так и нашли себе преданных и честных ЛЮБИМЫХ, дружба наша только окрепла и возмужала! thanks.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-20 17:22:35)

0

48

Михаил на резервном форуме писал:

Всем кто хочет увидеть на примере полную реализацию формулы любви, вывешенную здесь Гуру, я рекомендую посмотреть фильм "Дуэлянт" производство Южная Корея 2005 год - там наглядно все показано :))))))

0

49

Роман, а как женщине покорить мужчину? Конечно не ради развлечения. Есть практические советы? Что нужно делать и чего ни в коем случае не делать...
На что вообще мужчины "ловятся" ?  ;)

0

50

Роман, а как женщине покорить мужчину? Конечно не ради развлечения. Есть практические советы? Что нужно делать и чего ни в коем случае не делать...
На что вообще мужчины "ловятся" ? 

Ну если ставить вопрос так, то конечно изначально ничего неполучится. Слова "покорить", "поймать" сразу говорят о нацеленности ПОИМЕТЬ!!! А это в любом случае война и напрг, эти вибрации эмоций, будут исходить от женщины настроенной воинственно. Это будет чувствоваться в голосе, жестах и поведении. Мужчина, так же как и женщина избегают подсознательно агресии и воинственности. Любовь - это свобода и ласка. Война - это покорение и агрессия. Если вам нужен мужчина, настройтесь на сексуальность и доброжелательность. Всё - эти качества автоматом начнут притягивать из пространства подобные вибрации. Просто останется стать восприимчивым к ним, и не упускать то что само поплывет в руки.
Кроме того, слова "не ради развлечения" сразу говорят о СЕРЬЕЗНОМ желании поиметь!!! Знакомятся именно ради развлечения и никак иначе!!! А уж потом, если развлекаться приятно и не надоедает с этим человеком, то уж потом решаться вопрос начинает о том, как бы поменьше расставаться. Если же человек утомляет в общении, то естественно отношения прекращаются, и слава богу! Ведь тоска и серьезность, да ещё и постоянно - настоящий АД!

0

51


Ранее на этом форуме были приведены некоторые правила общения с женщиной, дабы мужчина не утратил с ней  эмоциональный контакт.
27.gif
Роман, можно ли сформулировать правила гармоничного общения с мужчиной?
Спасибо. air_kiss.gif

0

52

Формула любви универсальна, она работает равностно как для мужчин так и для женщин.
Одлнако приведу некоторые черты идеального человека женщины и мужчины:
1. Следит за собой, постоянно ухожен(а) - приятный запах, стильная одежда, опрятная и модная прическа, подтянутая спортивная фигура, загорелая кожа.
2. Непривязан(а): за свободные отношения, и без каких-либо привязак к партнеру, кроме искренней чистой любви(желании дать, а не брать!!!) и симпатии(чувствам приятно - запах, вид, ощущения, вибрации голоса).
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО САМОДОСТАТОЧЕН(а): есть полное автономное самообеспечение!!! Нет любви у раба, это привелегия самодостаточного существа.
4. Отношения всегда рассматривать и строить на удовольствии и отяге. Малейшая серьезность - это привязка, и конец нормальных свободных отношений.
5. Ни о чем не жалеть, живое не умирает и радует постоянно, а мертвое печалит и наводит на размышления. Отбрось мертвое - то что думает и загоняется, а живое - не размышляет, оно в развлекухе и действии, оно живет полно. Думать живому некогда :).

Если изменить себя по такому шаблону, устранить из своей личности всю мертвечину!!! То успех придет просто автоматом, живое притянет живое и будет спонтанное счастье круглые сутки непрерывно :). Удачи. ИЗМЕНИ СЕБЯ И МИР ВОКРУГ ПОСЛЕДУЕТ ЗА ТОБОЙ НЕИЗБЕЖНО!

0

53

Роман, если человек наделал много ошибок по отношению к любимому человеку, и тот ушел, нужно ли осознав свою вину, пытаться вернуть того человека? или возможность исправить свои ошибки будет предоставлена позже...?  :unsure:

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-20 18:30:22)

0

54

Нет надо не совершать ошибок в дальнейшем!!! Прошлое - тьма иллюзий, нет смысла его "возвращать" - это МОЗГОВОЙ ступор!!! Живи здесь и сейчас, и здесь и сейчас НЕ СОВЕРШАЙ ТЕХ ГЛУПОСТЕЙ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОРТЛИ ЖИЗНЬ В НАСТОЯЩЕМ!!! И все будет пучком автоматом! Это опыт, а опыт - это свято и истинно :)

0

55

Здравствуйте, Роман Алексеевич! Теперь я буду заходить только на эту тему форума. Помните я рассказывал вам про девушку, которую сразу после приезда в Могилев хотел пригласить куда нить, пообщаться. Так и случилось в общем то. Заранее решил, что сделаю это сегодня, причем как вы и советовали – вытащив ее из компании при этом. Но планы нежданно негаданно изменились. Иду в универ, немного осталось уже, думаю о своем, а тут хоп и она появляется, сама здоровается. Ну я думаю зачем время зря терять – нужно действовать!!! Остановил ее, она в недоумении вся! Смотрит на меня растерянными глазами! То, что я ей говорил отличалось немного от запланированных слов. Приведу ниже наш примерный разговор:
Я: Катя, как ты смотришь на то, чтобы сегодня сходить куда нить, пообщаться?
Взгляд еще более растерянный стал! Секундная пауза(приходила в себя)
ОНА: НУУУ.
Я: Просто пообщаться без напряга!
ОНА: Я не могу!
Я: Сегодня иль вообще?
ОНА: НУ у меня парень есть! НУ вот так!
Я: Извини тогда! Я просто хотел пообщаться с красивой, интересной, необычной девушкой! Жаль конечно!
Ну она еще более в недоумении.
Дальше идем вместе в универ молча. Уже поднимаясь по лестнице она мне сказала вдруг не с того не с сего:
ОНА: Я в ШОКЕ! Я растеряна!
Я: Да я сам иногда от себя в шоке бываю!
ОНА: Ты не обижайся на меня пожалуйста.
Я: Да ты что На что обижаться то? Не судьба значит!
Парень у нее всего месячной выдержки! Раньше насколько я знаю не было парня.
Конечно на след день взгляды подружек и ее компании. Но мне то по барабану!!! На след день иду на остановку, такжу думаю о своем, никого не замечаю! Вдруг сзади слышу голос:
ОНА: Куда идешь?
Немного растерян. Это оказалась ОНА!!!
Я: НУ! В …. На остановку!
ОНА: А ты где живешь?
Я: Там то там то(да это не важно)
Она же при этом вся сверкает, улыбается. Разговор ведет даже немного «СВЕРХУ» смотря, т.е. поняла что нравится мне. Она просто балдеет от того, что за ней бегают парни, что есть поклонники, ведь такого раньше не было! Девочка в эйфории немного! Взлетела высоко!
Я: Ты извини меня если что за вчерашнее! Ты замешательстве была, в шоке.
(хотя я то знаю, что она балдела от этого и вчера и сегодня)
ОНА: Да ты что, за  что извиняться то???
Я: Ну может ты что не так подумала  иль еще что?......
Я: А ты куда идешь!
ОНА: К подружке, туда сюда…….бля бля(не важно)
Попрощался с ней! Пожелал удачи! Вот так вот! Она также весело и с улыбкой со мной попращалась!
Извини Роман конечно, что тебе все написал. Зае…..ся читать наверное. Наверное и не надо было! Просто не с кем поделиться, да и посоветоваться!
Если честно я не сильно напрягаюсь по поводу отказа, мне как то по барабану! Следую твоим советам. Я просто думаю, что дальше делать? Вернее я знаю что делать!!! Нужно быть ЛУЧШЕ ЛУЧШЕ И ЕЩЕ РАЗ ЛУЧШЕ!!! Что щас делать? Есть в общем то два варианта:
1. Забить на нее. Жить своей жизнью. В случае чего действовать по обстоятельствам.
2. Действовать, при этом не напрягая ее! У меня есть пару идей на этот счет. Хочу поделится с тобой. Можно просто позвонить по телефону, поговрить. Хотя я думаю это уже напряг будет. Хотя….?!?! Смотря как говорить и о чем говорить будем. Можно большой букет цветов на перед парой на парте ее разложить(без подписи конечно, просто от поклонника). Она от этого конечно балдеть будет, кайфовать, что мол это все ради нее одной любимой, все ей завидовать будут( а она еще сильнее балдеть от этого). Короче это ей по кайфу будет. А на след день можно позвонить, я думаю она догадается от кого цветы были то! Под ее эйфорийным состоянием поговорить. Хотя наверное еще есть куча вариантов!
3. Есть еще и третий: ТУПО ЖДАТЬ, Надеяться на что то не зная на что.
Кстати, меня отказ даже раззадорил немного
В этой истории меня радует, что доставил удовольствие девушке. Пусть полетает немного в облаках!
Роман Алексеевич! Напишите что-нибудь по этому поводу, может посоветуете, или еще что нить! Да просто! Напишите хоть что-нибудь по этому поводу! Просто мне нужно…. не то чтобы поддержка! Просто совет, высказывание.
СПАСИБО заранее!

0

56

Ну что могу сказать ВСЁ ВЕРНО, черт возьми!!! 27.gif  Молоток, горжусь тобой, вижу, что не зря ко мне ездил, многое всосал верно! И главное на практике обкатал.
Осознай, что главное НЕ ПОБЕДА(тупой результат, тупого вояки), главное ПРОЦЕСС 15.gif , наслаждение чистым бытием, радостью от того, что можешь делать приятное для любимых(подчеркиваю, что их может быть количество сообразное твоему темпераменту и личном возможностям:время, финансы и проч. мелочи). Просто люби и дари свою любовь щедро тем кому желаешь, без привязок и обязательств. Заставь любимого смеяться, восхищаться, удивляться и никогда не желай, что-либо от него получить, ты уже получаешь ВСЁ в тот же миг когда видишь, как приятно объекту твоего внимания. ДЕЛАЙ ВСЁ БЕСКОРЫСТНО, наслаждайся жизнью и не упускай возможности делать людям приятное. Это как снежный ком, начни давать бескорыстно, дальше возможностей становится больше, давай больше, и так пока не проснется Солнце внутри!!! Делай описать сейчас немогу, слова бессильны. Делай и прочувствуешь! Любовь не в девченке, не во вне(там только привязки, боль и предательская тупость, слабы люди, люби и дари им себя!!!! ) - любовь и счастье Солнце внутри твоего сердца!!! Будь щщедрым, только нищий просит и ждет. Богачь - идет и ДАЕТ! Ты богачь, в тот же миг когда ДАЛ! И если дал последнее, то богаче и щщедрее нет никого на Земле! Так живи и тогда познаешь РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ! thanks.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-20 20:20:36)

0

57

ЧТО ДАРИТЬ ЛЮБИМЫМ???

Что я дарю своим любимым, и какого подарка самого дорогого и желанного жду от них? Всё очень просто, я люблю бесценные дары!!! А таким может только личное изменение. Я например могу подарить своей любимой такое изменение своей личности: не курить в её присутствии, или не ругаться при ней матом. И иных РЕАЛЬНЫХ подарков я не приемлю, ибо все остальное тлен и приносит только кратковременную радость и счастье. А вот изменить себя во имя своего любимого - это единственный и РЕАЛЬНЫЙ подарок. БЕСЦЕННЫЙ И ИСТИННЫЙ! thanks.gif

А если "любимый" не готов делать такие реально щщедрые подарки хотя бы раз в год, то значит он РЕАЛЬНО И НЕ ЛЮБИТ! Так покупает ваше внимание всякими мертвыми безделицами. Меж вам рынок, и не более. Знайте это и не спрашивайте почему ваше "счастье и любовь" так мимолетны :). А истинная любовь - это взаимо проникновение и взаимотрансформа, в единое совершенное и счастливое существо. Да будет многое единством - чистой любовью, без Я и Моё!

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-20 22:36:53)

0

58

Если моему любимому хорошо, МНЕ И ПОДАВНУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХО.

Роман, а когда любимому плохо, как быть?
И помочь ему нельзя, потому, что знаешь, что горе его от ума...
Понимание, поддержка, нежность, ласка ...?

0

59

Роман, а когда любимому плохо, как быть?

Любовь зла, полюбишь и козла  rofl.gif . Знаем такую поговорку, но только любить надо всех, а вот выбирать по себе, то есть адекватного. А к остальным, сирым и убогим на голову надо относитья, как к психобольным с терпением, теплом и лаской. Но и наказывать надо АДЕКВАТНО, слегка, чтоб не баловали!!! А то спуск дашь, потом как животное, "гадить на подушки" начнут, или как тараканы на голову залезут, нагло и бесцеремонно. Вобщем у кого Сознание слабое это полу-люди, полу-животные. И к ним надо относиться с любовью, но как к братьям нашим меньшим.  19.gif  15.gif  Вобще любовь мудрости требует, а не безбашенности, особенно в близком окружении. В близком окружении любовь с оттенком мудрости, в дальнем с состраданием, а к дуракам ближним(кои хуже врага мудрого!!!) любовь с творчеством к перевоспитанию. Удачи.

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-20 22:45:49)

0

60

А как быть, если “брат меньший” – это жена, да ещё маленький ребенок есть (меньше годика cray.gif ), как у моего приятеля? Раньше вроде подобны были, а щас он расти начал, а она по этому поводу с ума сходит. Галлюцинирует по черному, что он …бнутый, чёрти чем занимается и т.п.  wife.gif

Следовать своему сердцу и здравому смыслу - РЕАЛЬНОСТИ! Если люди разными стали, надо разбегаться иначе, всем худо будет. А сохранять труп  "бывшего подобия" искусственно и насильно, все что мертвеца на кладбище не нести, под предлогом что "он родной и близкий". АНАЛОГИЯ ПОЛНАЯ И РЕАЛЬНАЯ!!! Что сгорело, того не подожжешь и не воскресишь, это может только любовь чистая сделать. А была ли она изначально???? Нет!!! Ибо любовь - превилегия самодостаточных и высокоразумных существ. Привязки людские вызывают ТОЛЬКО страдания, а любовь - ТОЛЬКО чистое блаженство, нескончаемое, ни от каких изменений внешних и жизненных перемен НЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ВПРИНЦИПЕ(по умолчанию)! Любовь вневременное и внематериальное СОЛНЦЕ ВНУТРИ! И если б оно было изначально, то любые внешние преграды - только дополнительное топливо для неё! А нет любви, все отношения людские - только ТРУП ГНИЮЩИЙ! Со временем только больше вони и заразы, и как не маскируй этот тлен и труп не украшай искусственно, только вонять сильнее станет. Можно конечно как Ленина бальзамировать и хранить такую "любовь"(отношения), но жизнь такую пусть живут мертвецы. ДА ТАК БОЛЬШИНСТВО И ЖИВЕТ! Так что решать тут сам челове должен, жить как живой в любви(редкий цветок) или как зомби(как все!). Хорони ТРУП ОТНОШЕНИЙ без страха и сожаления, и будешь счастлив и здоров! Удачи. thanks.gif

Отредактировано padma (2006-12-09 13:02:50)

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.