ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.


Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.

Сообщений 61 страница 90 из 334

61

Следовать своему сердцу и здравому смыслу - РЕАЛЬНОСТИ! Если люди разными стали, надо разбегаться иначе, всем худо будет.

Мастер, не спорю с тобой ни в коем случае :) , лишь позволю себе высказать  соображения по этому поводу...

Люди ведь постоянно меняются, то один впереди, то другой..... Это как достигать горной вершины с напарником. Не бросишь же друга, если ты забрался выше, а у него никак не получается, возвращаешься и помогаешь ему, может быть на некотором участке  даже тащишь его за собой ...

Тоже может  случиться и в семейной жизни или просто в отношениях двух близких людей... Каждый помогает раскрыться другому на определенном этапе жизни, один помогает, а другой может быть даже не догадавается что ему нужна помощь, но принимает ее, не замечая этого...
Если один оказался в беде, даже если  он застрял в дебрях своей глупости, предрассудков, своего эгоизма, если он даже отвергает помощь, нужно ли его бросать?....бросать лишь потому что другой стал немного выше его... легче всего развернуться и уйти, но разве будет это достойным поступком....

Кроме того, мы не всегда настолько мудры чтобы видеть чувствовать другого человека... не всегда можем увидеть здравый смысл... мы сами можем ошибаться...
Но если один поможет выбраться из беды другому, преодолевая многие, даже казалось бы непреодолимые препятствия, не будет ли это доказательством истинной любви и взаимовыручки...
Думается мне, что именно преданность поможет во многих жизненных ситуациях, именно преданность, а не фанатизм...
Не зря ведь говорят "вода камень точит"....

0

62

Здравствуйте, Роман Алексеевич! Вот решил написать продолжение истории, хотя не знаю, относится ли она к теме форума. Ну не важно, если что не так можете удалить или перенести. Я уже писал о девушке. Вот продолжение.
Я неделю после этого переждал, т.е. словно ничего не случилось, общался с ней как и раньше только по учебе без напряга, так же здоровались. Но все равно, что-то изменилось. Раньше можно было просто так пересматриваться, а теперь каждый взгляд в глаза уже что-то для кого-то значит Переждал недельку. За эту неделю выяснил всю информацию о ней, начиная с домаш адреса заканчивая сотовым. В понедельник(на той неделе) купил ей большой букет роз, оформили по полной программе его. Созвонился со службой доставки подарков. Ей доставили этот букет роз прям домой. В букете лишь визитка,  с определенными словами были, без конкретных имен и фамилий, короче говоря анонимно. Какой я кайф при этом испытал давно такой не испытывал Эту девушку я совсем не знаю, кто она, что она. НЕ знаю ее реакцию на вещи различные, поведение. Просто образ какой то в голове сложился о ней. На след день лекция, прихожу ожидая с ее стороны какую-то реакцию, а ее нет. Я удивлен, мол мож цветы выкинула иль еще что. А на след день подслушал разговор из которого понял, что она была очень рада, в шоке, т.е. летает девушка и не знает кто это сделал(и конечно я тоже кайф испытал от таких слов). Теперь я понимаю, что эта девушка скрытная и все чувства и эмоции переживает внутри и может их выплеснуть только среди своих. Пыталась она выяснить кто это сделал, но ей показали дулю. Потом я начал смс писать и мы созвонились. Первые ее слова: Наконец таки ты решился. Вначале она с улыбкой разговаривала с настроением. То еcть общались спокойно без напряга. Я даже не ожидал. Мне же конкретно нужнее был ответ от нее: ДА или НЕТ! Она же мне лишь о парне твердит, мол у нее он 2,5 года, серьезные отношения. Но она ВРЕТ, причем нагло врет. Парню 2 месяца максимум, это я точно знаю. Короче при разговоре она наврала, что не пыталась выяснить кто это, хотя это не так. Короче много чего врала. Я же ей говорю: отошли меня на…., мол ты выродок и не нравишься мне. Она же мне в ответ: Я не могу!
То есть конкретного ответа я так и не получил. НУ разговор наш длился минут 7, так что писать его не буду. И закончила она типа, я сейчас в гостях, давай разговор закончим, а то гости ругаются уже. Мол, блин мы с ней каждый день говорим по телефону. В этот вечер я че та загрузился, хотя это тупо! Сходил в бар, отослал ей «прощальную смс». На след утро проснулся и подумал, нахрен я это делал?!
А сегодня блин на парах были словно ничего и не случилось, только вот переглядывания имеют уже большее значение для кого то из нас.
Тут блин еще ее подружки влияние на нее оказывают. Просто у нас компании разные, а ее подружки меня терпеть не могут, из ее компании только она одна всегда со мной здоровалась.
Роман Алексеевич, напишите совет или комментарий по этому поводу. Тут есть варианты – забить, найти другую, а она потом сама прибежит, но не нужна уже будет; или же конкретно подойти к ней и уже выяснить полностью отношения, я хочу конкретный ответ услышать, а его НЕТ; или же подождать, посмотреть на ее реакцию шаги и действовать; можно страдать и плакать – но это не мой случай.
Роман Алексеевич, заранее благодарен за ответ!

0

63

Ты стремишься к КОНКРЕТИКЕ со стороны глючного существа, полуживотного-полумиража!!! :) Но природа миража - мираж! Поступки её - её суть, у неё ум-пленка, ум животного!!! fool.gif  Об этом говорит то, что она часто врет и нерешительна. Она ждет интуитивно сильного самца, который бы её добился. Чисто животное устремление, которого она не осознает. Отсюда безвольная неопределенность. Я бы лично на такую сразу положил :). Мне такие неинтересны, пройденный этап. Добиться такую - много сил на борьбу потратить, а результат - бревно в постели, и позже... истерики и упреки, шаг влево, шаг вправо - скандал.
Я же дал тебе ЯСНЫЙ СОВЕТ, забыть о результате!!! Нарабатывай Солнце внутри, СЕБЯ ПАСИ! НЕ ЕЁ! А ты результата от неё ждешь, а не свое сердце расширяешь! То есть жабу в сердце своем растишь. Корысть от поступков своих. Они должны быть безбашенные, искренние, спонтанные... чтоб порадоваться радости любимого НЕ БОЛЕЕ! Кроме того, я говорил, чтоб параллельно массу девченок мутил, чтоб осознал, что не одна она... Есть НАМНОГО, НАМНОГО СОВЕРШЕННЕЕ!!! Просто пока ты сам внутренне не вырастешь, то и не видать тебе РЕАЛЬНЫХ ЖИВЫХ БОГИНЬ! Живых шакти, дарующих все виды чувственных наслаждений БЕСКОРЫСТНО и СПОНТАННО! А не хабаек и моромоек со смазливыми мордочками, внутри же крысяры шуршащие в лабиринтах ревниво-папиных и денежно-маминых установок о "морали и нравственности". СЕБЯ СОВЕРШЕНСТВУЙ! Сердце свое. А не тупо гонись за миражами - результатами! Удачи.

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-20 21:18:10)

0

64

Действительно, что-то я загнался по ней! ДА я и сам чувствую это. Просто за это время как то изменилось мое психологическое состояние, какой то дискомфорт по этому поводу. Я понимаю! Но все равно, насчет нее я что нить придумаю, но на ней не буду останавливаться:) Буду искать настоящих БОГИНЬ, а с такими темпами как у меня щас, это наврядли когда нить случится!
СПАСИБО РОМАН!

0

65

Помни истину: ПРИВЯЗАННОСТЬ ИСТОЧНИК ЗАГОНА, ЗАГОН ИСТОЧНИК СТРАДАНИЯ, а страдания уготованы  ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ОСЛА, его же "мечтой розовой" :). Удачи. Любовь ИСТИННАЯ - только для свободных самодостаточных существ, растящих в своих сердцах Солнца! А размазывающих свои сопли по папертям церквей и утирающихся юбками маромоек(счетчиков дамских) пусть утешат их СТУПОРНЫЕ мечты о "большой и чистой любви" :) на тарелочке с красной каемочкой :). Ослы всегда тянутся за марковкой, привязанной перед мордой, так и умирают её не вкусив, бродя по кругу и бредя сном о недостижимой мечте...., ведь марковка то... ПЛАСТМАССОВАЯ(внешняя чужая, искусственная)!!!!

Я понимаю! Но все равно, насчет нее я что нить придумаю

Кто понял ОШИБОК В РЕАЛЬНОСТИ НЕ ДОПУСКАЕТ!!!! Ты понял не полностью. ПРИДУМЫВАЕТ СЧЕТЧИК, отбрось его чувствуй сердцем, его слушай. Оно спонтанно творит реальность ИДЕАЛЬНУЮ! Не горит сердце, не магнитит его... расширь восприятие... и следуй туда куда его магнитит, ДАЖЕ ЕСЛИ РАЗУМ ВСЕМИ СВОИМИ ТАРАКАНЬИМИ ЛАПКАМИ УПИРАЕТСЯ и орет благим матом, что ты неудачник, недостоин, и ничего у тебя не выйдет! Иди и твори радость, сердце творит иллюзии, а не иллюзии его! Творения сердца всегда безупречны и прекрасны, это истинный спонтанный путь творца, путь ЛЮБВИ ИСТИННОЙ! Внутренний путь.

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-20 21:50:10)

0

66

Привет, я знакома со своим парнем всего 3 месяца, но у нас сложились уже достаточно нежные отношения...

Вот сейчас в раздумьях что бы подарить ему на Новый год.... хотелось бы нечто с намеком на "страстные отношения",
но и так, чтобы не показаться вульгарной...

Может, что посоветуете?

0

67

Привет, я знакома со своим парнем всего 3 месяца, но у нас сложились уже достаточно нежные отношения...

Вот сейчас в раздумьях что бы подарить ему на Новый год.... хотелось бы нечто с намеком на "страстные отношения",
но и так, чтобы не показаться вульгарной...

Может, что посоветуете?

Сложно советовать, когда совсем не знаешь ни вас, ни тем более вашего парня :wacko: . В таком случае лучший совет на все времена: НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАТЬ! 15.gif
Однако исходя из общих закономерностей взаимоотношений между полами, могу сказать, что лучшие подарки ЭТО СВОЕВРЕМЕННО ОТКЛИКАТЬСЯ НА ЧУВСТВА и ЖЕЛАНИЯ ЛЮБИМОГО!!! ЭТО И ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ НЕГО, мечта его сердца! Просто приведите себя в идеальный внешний вид, на какой только способны, купите его самые любимые блюда или продукты(пожрать короче!). Будьте как никогда ласковы и сговорчивы, и осуществите все его явные желания(то есть РЕАЛЬНЫЕ ЕГО ДВИЖУХИ в сторону вашей прелестной персоны!) НА ВСЕ 100% без малейшего облома или каприза, но только в эту ночь, чтоб не расслаблялся!!! Будьте его рабой(если он не любит наоборот конечно 15.gif )!  И пусть вам поможет, ваше искреннее стремление друг к другу, познать всю его мощь и силу! А вульгарность - это крайность!!! То есть подчеркнутая навязчивость(избыток неуместный чувств, слов, действий, помады или туши acute.gif ).Короче ЧУТКО И ВНИМАТЕЛЬНО следите за желаниями любимого и идите им на встречу, вот это есть ГАРМОНИЯ, а там где гармония, там вульгарности просто нет места! Ибо там где свет, откуда появиться тьме! Это просто нереально по самой природе вещей. И БУДЬТЕ МАКСИМАЛЬНО ИСКРЕННИ, прежде всего с самой собой, желаете ли вы сами стать всего на одну ночь, ЕДИНОЙ ПОЛНОСТЬЮ С ЛИЧНОСТЬЮ(желаниями и стремлениями) со своим любимым. Слиться с ним НА НОЧЬ в единое и умом, и чувствами и телом.  Если да, то вперед, но и обычный подарок не забудьте, что-нибудь милое, типа трусиков поэротичнее, или стильной майки для тусовки в клубах(с намеком на танцы, страсть и  его мужские достоинства). Пусть вам поможет ваша женская интуиция и ваше знание вкусов и предпочтений вашего парня.

Кстати тема ваша скорее относится к формуле любви, хоть и заявлена как "что подарить", в данном случае "КОГО ПОДАРИТЬ!!" rofl.gif

Так что даже не знаю что с ней делать, ладно если народ "советами по подаркам" не заинтересуется то соединим ваш пост с темой " седина в бороду, бес в ребро :) "

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-20 23:01:35)

0

68

Здравствуйте, Роман Алексеевич! Вот пишу окончание моей истории. Через определенное время я ей позвонил сам, чтобы поставить все точки над и. Рассчитывал на разговор максимум 5-10 минут! Идет разговор минут 5, я уже ей говорю, что мол все давай заканчивать разговор, я много что хотел сказать, но расхотелось да и не нужно! А она мне расскажи, выскажись! Я сначала отказывался, но она уломала и я ей все как высказал и она мне тоже что-то свое высказала и разговор наш затянулся на 40 минут. На х… она меня так и не послала, говорит не может! С моей стороны все таки остались какие то непонятки, да это уже не важно! Зачем тогда с человеком 40 минут разговаривать на которого тебе прибор ложить?! Я знаю, что симпатичен ей, но ПАРЕНЬ есть! После этого разговора, что то я СОЗНАТЕЛЬНО погрузился, пожалел себя немного, поплакался! И решил, все хватит! Вспомнил ваши слова! И теперь спокойное состояние, нет загруза и ступора относительно ее.
Да ладно, к чему это я?! Вот сегодня сижу на лекциях, она на против меня. И вдруг взял листок бумаги, ручку и как полилось из меня! Вот, что я написал:
Зачем душить в себе себя?
Зачем играть, когда не хочешь?
Зачем любить того,
Кто был с тобой жесток и так не добр?
Чего ты хочешь расскажи
Кого ты любишь?
Ведь ты один лишь не любим
Скажи, что дальше будет?
Ты хочешь крикнуть всем УРА!!!
Я добр, нежен, вежлив!!!
Но не услышали тебя
В том мире безнадежном
Пытался ты сказать опять!!!
Я ваш, я свой навеки.
И тут же плюнули в тебя
Поставив на тебе КРЕСТИК
Но ты не сдашься всем на зло
Ты будешь верить, помнить,
Что где-то есть оно ТВОЁ
И где-то оно будет!!!
И вот наступит и ТВОЙ день-
ТЫ ГОРД, УВЕРЕН, СЧАСТЛИВ!!!
И ты забудешь обо всем,
Что было с тобой раньше.
И тут же вспомнит о тебе
Тот бывший и давно забытый
С усмешкой вспомнишь ты его
Как будто никогда не помнил.
И тихо скажешь ты ему:
ТЫ помнишь все что было???:)
Забудь про прошлое совсем
Живи РЕАЛЬНОЙ жизнью
И будешь счастлив ты вовек
Как вот и я поныне!!!

У меня ВСЕ!!! СПАСИБО!!!

0

69

Вот сегодня сижу на лекциях, она на против меня. И вдруг взял листок бумаги, ручку и как полилось из меня!

ВОТ ОНО!!! Прорвало душу, вскрыло действием РЕАЛЬНЫМ гнойник на сердце! Осознанны привязки мертвые к мертвой(без страсти и воли) куче костей и хлама(расчетливой и зомбированной нимфетке), это истинный катарсис... И вся куча твоего мысленного фантазийно-бредового ШИЗО-ДЕРЬМА(глупых мечт о... и тупых планов на...!) трансформируется в нектар жизненной мудрости ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! И она спонтанно выливается, но не на людей жестко, а на бумагу(она выдержит всё) 15.gif . Так рождается творчество, так рождается истинная поэзия и мудрость сердца. После каждого приключения пусть рвет на бумагу, так воссияет внутреннее Солнце, а тучи(мечты и воспоминания) его загораживающие прольются творческим дождем. Одни посмеются, иные извлекут урок, а тебе останется Солнце внутри НАВЕЧНО, покой и ясный свет мудрости!!!(самый лакомый кусочек) 27.gif  Молодец.

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-20 22:01:53)

0

70

На х… она меня так и не послала, говорит не может! С моей стороны все таки остались какие то непонятки, да это уже не важно! Зачем тогда с человеком 40 минут разговаривать на которого тебе прибор ложить?! Я знаю, что симпатичен ей, но ПАРЕНЬ есть!

И ещё немного о женской психологии. ОНА КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ ПРИРОДОЙ СОЗДАНА ПРОТИВОПОЛОЖНО МУЖСКОЙ! И мудрый мужик предлагает даме не АБСТРАКТНО-ГЛЮЧНО-ШИЗОИДНЫЕ "руку и сердце", а КОНКРЕТНЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ кошелек и член. Так как порадовать на подсознательном уровне, куда не добралась мораль и общественные нормы ИНАЧЕ ЖЕНЩИНУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО по самой природе вещей!!! Природа инстинктов - это 90% женского ума: она мать и хранительница очага. ВСЁ остальное(10%) искусственно вбиваемое с детства в головку обществом - это ЗЛО(нереальная мораль, нравственность и прочие абстрактные и непрактичные идеи)! Это заставляет женщину раздвоиться и стать шизофреничной(начать борьбу с своей природой с самой собой). Как матери ей нужен РЕАЛЬНО ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ САМЕЦ(лучший из возможного множества!!!), а как хранительнице очага - РЕАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА!(выраженные в настоящем времени в бабле!). Так что удивляться! Девушка и не может тебя послать, так как член она твой не пробовала, но видит твои РЕАЛЬНЫЕ устремения к ней с одной стороны, а с другой подарки - признак НЕ ТУПОЙ РОМАНТИКИ! А знаки(подсознательные сигналы) того, что ты готов положить к её ногам материальные блага(то есть готов обеспечивать продолжение рода и ЗАБОТИТЬСЯ о ней в момент размножения). Поэтому ЕСТЕСТВЕННО её мучают смутные сомнения. Природа ей подсознательно сигнализирует НЕ УПУСТИ(самец страстный и заботливый)! Борьба межвидовая, у женщин право выбирать, у самцов право СОРЕВНОВАТЬСЯ в силе и мудрости!!!(сперматозоидов много, а яйцеклетка одна). И она конечно, как хитрая рыбка у крючка с приманкой. 15.gif  То дернет, то попустит, но на заглот не берет, слишком приманка пока абстрактна и мала! А дамы они на заглот только МНОГО И СРАЗУ БЕРУТ! Причем член(страсть) реализуют мгновенно в основном молодые(инстинкт размножения ещё слаб), но потом с возрастом все равно склоняются к кошельку. Инстинкты берут свое, как ни крути. Так что, относитесь к женщине с пониманием НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ МУЖИКИ! У женщин иное устройство и предназначение ЭТО ИНОЙ ВИД ЖИЗНИ! И если хотите с ним гармонично взаимодействовать УВАЖАЙТЕ ЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПРИРОДНОЕ! И ПРИНИМАЙТЕ ЕГО ЕСТЕСТВЕННО И С ПОНИМАНИЕМ, будьте мудры. В этом ваша сила, ваше мужество и привлекательность для дам. thanks.gif

Совет дамам, уважайте в мужчине ОХОТНИКА И ДОБЫТЧИКА(по молодости), а так же ТВОРЦА И духовного ИСКАТЕЛЯ(с возрастом, поиск истины и свободы нарастает!!!). Если вам удастся мудро принять эти качества мужчины, он не покинет вас всю свою жизнь! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УБИВАТЬ ЭТИ КАЧЕСТВА В МУЖЧИНЕ и подменить на свои, это убьет его мужественность и нарушит вашу гармонию.

Мужчины принмайте женщин такими какие они есть, женщины, принимайте мужчин такими, какие они есть. Не пытайтесь переделывать и бороться, а создавайте гармонию видов! Помните ВЫ РАЗНЫЕ СУЩЕСТВА С РАЗНЫМ ПРИРОДНЫМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ УВАЖАЙТЕ И ЦЕНИТЕ ЭТИ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. Если нет, то не видать вам Земного рая..., и вообще никакого счастья(стать частью друг друга), не видать. Удачи. thanks.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-20 22:07:22)

0

71

Роман, у меня такой вопрос возник. Вот ты в этой теме писал, к примеру: «ДЕЛАЙ ВСЁ БЕСКОРЫСТНО, наслаждайся жизнью и не упускай возможности делать людям приятное. Это как снежный ком, начни давать бескорыстно, дальше возможностей становится больше, давай больше, и так пока не проснется Солнце внутри!!!»
Это конечно хорошо,  но у людей есть такое свойство, что, если с ними постоянно так себя вести, они очень быстро привыкают к этому. И уже вместо какой бы то ни было благодарности, начинают воспринимать, как будто это само собой разумеется, что ты им должен всё давать просто так или, например, делать работу за них. Короче просто всё больше наглеть и «ездить на тебе». Такое часто можно наблюдать в жизни, когда один всё всем делает, а другие просто этим пользуются без всякого уважения или там живут за его счёт. Это же тоже неправильно… Так вот как нужно себя вести чтобы такого не случилось, где эта грань, так сказать чтобы не «перегибать палку»??  Спасибо! :)

0

72

И уже вместо какой бы то ни было благодарности, начинают воспринимать, как будто это само собой разумеется, что ты им должен всё давать просто так или, например, делать работу за них. Короче просто всё больше наглеть и «ездить на тебе».

ДАВАТЬ не значить РАБОТАТЬ за или на кого-то! Ты читай, а не додумывай :). :blink:  Люди привыкают ко всему(такова природа их ума), но когда начинают становиться "пиявками", значит пришло время уйти. Ибо любовь заменена отношениями, спонтанное творчество подменено счетчиком ума. Ум и сердце поменялись местами  человеке. Эту связку надо ЖЕСТКО ЛОМАТЬ!!! А ломается она просто, мгновенно исчезаешь, и все. Без объяснений, и прощаний. Дела мол зовут. Ибо если человек зажрался, ЗНАЧИТЬ У НЕГО ВСЁ ЕСТЬ, а давать надо тому у кого НЕТ НИЧЕГО!!! Вот в чем ключ! Давать тому, кто зажрался - значит нарушать гармонию. "Не мечите бисер перед свиньями, ибо поправ его ногами своими, обратятся против вас и с вами сотворят то же" Ис.Хс. thanks.gif

Отредактировано padma (2006-12-23 13:28:50)

0

73

[color=#000]

забавно:

Стоит ли жить с мужиком?!
Всегда думала что живя вместе с мужчиной секса будет много и часто, но как оказалалось . . . . . .
1. Утром он опаздывет на работу, чмок, милая, все будет вечером.
2. Вечером - я так устал, но миньет можно.
3. Суббота-воскресенье- в простонародье день писуна, но там футбол, баня, друзья, шашлык, и конечно, компьютер с инетом и т.д. и т.п.
4. Ужас, у тебя месячные, уйди, с глаз долой, но миньет можно.
5. Предлагаешь новую позу, в глазах немой вопрос, откуда знаешь или все что было раньше тебя не нравилось? А может лучше миньет, дорогая? Начинаешь завидовать тем, у кого есть муж, любовник, и еще парочку поклонников
. Начинаешь с пониманием относиться к чужим изменам, факту однаразовых связей. Уже не осуждаешь блядей, шалав и прочих подстилок.
Всегда думала, что живя с мужиком, финансовые вопросы будут решаться проще и быстрее, но как оказалось. . . .
1. На тысячу первый СД, деньги есть всегда, на рулон туалетной бумаги, милая, сбегай в магазин сама.
2. Его деньги заканчиваються быстрее, чем мои, и начинается второй акт марлезонского балета, милая, там лежат счета(уже 3 неделю) их надо оплатить, у тебя ж денежка еще есть.
3. Зачем тебе третья тушь и восьмая помада(зачем тебе третья клавиатура за полгода, ну подумаешь пиво пролил) .
4. Количество необдуманных покупок возрастает в геометрической
прогрессии: цифровой фотоаппарат (самый крутой- ну понимаешь других моделей просто не было, или они были но не такие навороченные), плазменный монитор(милая, я ж берегу твои глазки) .
5. Выясняеться, что по телефону он говорит на 50 баксов больше, чем я. Да, на квартиру соберем в следующей жизни или нам достанется наследство(во, наивная). Но заначка, заработанная до совместной жизни катастрофически тает.
Всегда думала, что живя с мужиком, проблемы связанные с ремонтом (мелким) будут решаться быстро, но как оказалось.......
1. Патрон прикрутил сосед, так как на сотый раз напоминания любимому, любимый сказал, я тебе не электрик (до этого говорил, купи патрон, это дело двух минут).
2. Течет кран, надо поменять прокладку, да милая в субботу все сделаю (надо было уточнить время года, и этого года или следующего).
3. С четвертой попытки натянул бельевые веревки (уже достижение, но в сердцах сказал, ты и мертвого достанешь своим жужжанием).
4. Надо прикрутить ручки по всей квартире, от сквозняка двери постоянно хлопают, да милая, надо, где у нас лежала отвертка, а ее нет, ну прости, не пальцем же я это буду делать или найди сама отвертку.
5. Надо давно прочистить раковину, процесс пошел, после очередного скандала(пришлось заламывать руки, пускать слезу, и не разговаривать неделю). А про незашитые носки мне всегда напомнят. И еще про носки, почему то это наверное свойство здорового мужского организма прятать носки в самых
невообразимых местах.
Всегда думала, что живя с мужиком, проблем с едой не будет, так мужчины едят почти все, кроме травы, но как оказалось.......
1. Мужики не всядные, но мясные. Хотя салатик типа оливье съедаеться на ура в один присест.
2. Боже, где тот тортик, который я пекла 2 часа, он был съеден любимым за 15 минут.
3. Почему еда недостоточно горячая(холодная) в зависимости от настроения милого.
4. Опять борщ, фу, и мало мяса.
5. Опять много гарнира, фу и мало мяса
6. И коронная фраза - Милая, тебе не кажется, что мы однообразно
питаемся? (мясо, мясо и сосиски).
7. Любимая фраза милого -Кашу гречневую не буду, картошка надоела, овсянку -ешь сама, рис-терпеть не могу, от макарон толстеют.
8. Что добавки нет?
9. Визуально горячая кастрюля нечем не отличается от холодной(этот плакат надо повесить над плитой, чтоб потом не отмывать всю кухню и милого, случайно решившего чего-нибудь перекусить на скорую руку) Черт, я что в кухарки нанималась с почасовой оплатой и при этом все критикуется, и что я должна стоять у плиты круглосуточно? и потом еще перемыть посуду и все куханные причиндалы и собрать посуду по квартире(слава богу что не три этажа и 18 комнат).
Про проблемы связанные с уборкой промолчу, но заметила, следующее, чистая квартира остаеться чистой только перые 3 часа после уборки, чистый холодильник остается чистым, только до первых поисков милым кампота, супа.
Всегда думала, что живя с мужиком, буду окружена заботой, лаской и нежностью, просто человеческим теплом, но как оказалось.......
1. Сломался ноготь, милая, это не проблема.(в глазах, видишь я
настраиваю Винду, не мешай, но при этом Ява которая мне нужна, почему то безвозвратно исчезла).
2. Обгорела на пляже, милая чего тебя туда понесло(в глазах немой укор, и вообще не ной, сама виновата, лучше б сидела бы дома, заодно и покормила бы меня и носки зашила).
3. Покрасила волосы, стала еще светлее, милый говорит, знаешь что все блондинки тупые (обалденный комплимент).
Итак совместное проживание с мужчиной, привело меня к мысли, что общаться надо с подругами, так как мужчины мыслят глобально(типа, ну какая разница между красным лаком, и красно-алым матовым лаком) Зато такие нюансы любая особь женского полу может обсуждать часами.
Все мы разные, все имеют претензии друг к другу, но все таки жизнь продолжается и несмотря на все различия, разногласия мужчины и женщины живут вместе. Куда мы без вас денемся (и вы без нас)?

а Вы что думете?

[/color]

0

74

Вопрос риторический "Стоит ли жить с мужиком?". Хочешь живи, не хочешь не живи. И вопрос не мужика или мужика, вопрос, кто ты по жизни, женщина или мужик? :) Есть женщины с женским менталитетом им даже нравится многое из вышеперечисленного в мужчине. А есть женщины с мужским менталитетом - этим надо искать мужчину с женским менталитетом. Вобщем для начала надо с собой разобраться и ответить, КТО Я? И потом ответить, а что мне конкретно надо, буквально по пунктам(что мне надо получить от противоположного пола) КОНКРЕТНО!!! А потом все пойдет как по маслу. И все будут счастливы. :victory:

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-21 13:57:13)

0

75

Есть женщины с женским менталитетом им даже нравится многое из вышеперечисленного в мужчине. А есть женщины с мужским менталитетом - этим надо искать мужчину с женским менталитетом.

Уважаемый Мастер! Что значит мужчина с женским менталитетом?  :wacko:
Можно подробнее...
Кроме того, нормальный мужчина должен уметь делать все по дому, и не потому что у него женский менталитет (или еще какие-то особености   17.gif ), а потому, что он любит женщину и ему  просто иногда хочется ей помочь, доставить удовольствие...   
Конечно женщина должна быть такой, чтобы для нее хотелось снимать звезды с неба, но это уже отдельная тема...
У любящего человека возникает естественная потребность заботится о любимом, делать ему приятное,и именно от этого он получает радость сам....
А научиться делать что-то может каждый, было бы желание....   
Посмотришь вокруг, так и хочется сказать:
"Да, перевелись мужики нынче на земле русской ..."

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-21 14:05:09)

0

76

У любящего человека возникает естественная потребность заботится о любимом, делать ему приятное,и именно от этого он получает радость сам....

Вот ты и ответила на все вопросы тут поднятые, и сама не осознала этого :). Если нет радости общения, значит нет и любви, а есть дохлая привязка. И бросить жалко и мучаться сил нет :). Начинается борьба менталитетов за первенство.

Мужской менталитет - это противоположный женскому. Женщина низводит материю вниз, уплотняет её в своем теле и заботится о её росте в живое существо. Мужчина - это тот кто призван совершить обратное, научить существо вернуться в бестелесное состояние. Поэтому менталитеты ПРОТИВОПОЛОЖНЫ ДИАМЕТРАЛЬНО! Их нельзя изменять или переделвыать искусственно, но цивилизация сделала это, создав искусственные ложные понятия и представления о реальности, и внедрила их в ментальое тело живых человеческих существ. Это вызвало хаос и борьбу и внутри самого человека и как следствие, его с себе подобными. Прекратить эту борьбу и непонятки можно только лично внутри себя, и никак внешним образом(пеняя на иного). Можно только познать себя, и делать приятное для себя в перевую очередь. Тогда не важно будет, для кого ты делаешь ибо в первую очередь для себя. В наше время всвязи с развитием интеллекта произошло смешение мужского и женского в этом основная причина бед. Инстинкты здоровые заменены иллюзорными понятиями: власть, первенство, мода, долг и проч. Поэтому произошло извращение: мужчины ментально смешались с женщинами. Иным мужчинам приятно быть женщинами, иным женщинам мужчинами. Каждый задавая вопрос своему партнеру желает одного: чтоб он выполнил работу!!! Вместо того, чтоб выполнить её самому. Поэтому любой разговор начинается с вопроса, а заканчивается дракой. Если тебе надо, ты и сделай то, что тебе надо. За чем грузить партнера или близкого? Если он увидит, что тебе трудно, и в нем проснется сопереживание он включится в работу и поможет, это просто естественно! Но начни САМ! Остальные подключатся, по мере сил, возможностей и заинтересованности. ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ЕСТЕСТВЕННО! Но живи и надейся только на самого себя, дари свою силу, если её избыток, дари ум и прочие достоинства другим ОТ ИЗБЫТКА! А если нет у тебя, так и не бери большего и не требуй от жизни ЖАДНО И ЗАВИСТЛИВО того, к чему ты РЕАЛЬНО не приспособлен. Ни себе счастья не скуешь, и человеку жизнь испортишь!

А научиться делать что-то может каждый, было бы желание....

И физиологическая склонность(здоровье). А вот с этим проблема, да и чтоб научиться должен быть ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР(учитель). А таковые перевелись на земле русской. Потому, что счас деньги в почете, а не мудрость. Вот у меня и задаром никто совета не возьмет, все считают себя образованными и умными. Так и живем, пеняя на других, и не замечая своей тупости и ограниченности! Такова участь невежд перепутавщих изначальное и закономерное(естественную реальность), с глюками и бредом интеллекта(цивилизации).

Отредактировано padma (2006-12-26 14:49:28)

0

77

Так что удивляться! Девушка и не может тебя послать, так как член она твой не пробовала, но видит твои РЕАЛЬНЫЕ устремения к ней с одной стороны, а с другой подарки - признак НЕ ТУПОЙ РОМАНТИКИ! А знаки(подсознательные сигналы) того, что ты готов положить к её ногам материальные блага(то есть готов обеспечивать продолжение рода и ЗАБОТИТЬСЯ о ней в момент размножения). Поэтому ЕСТЕСТВЕННО её мучают смутные сомнения. Природа ей подсознательно сигнализирует НЕ УПУСТИ(самец страстный и заботливый)! Борьба межвидовая, у женщин право выбирать, у самцов право СОРЕВНОВАТЬСЯ в силе и мудрости!!!(сперматозоидов много, а яйцеклетка одна). И она конечно, как хитрая рыбка у крючка с приманкой.  То дернет, то попустит, но на заглот не берет, слишком приманка пока абстрактна и мала! А дамы они на заглот только МНОГО И СРАЗУ БЕРУТ!

ДА!!! Странные существа женщины:))) Самое интересное, что я забил на нее уже давно! И в принципе думал и она! Но она зачем то в универе СОЗНАТЕЛЬНО выходит со мной на общение, в спорах становиться на мою сторону(хотя я и не всегда прав), в тупые переглядки играет, то есть ведет себя так, как раньше не вела никогда. Играется со мной!Упустила она свое счастье!:) Пусть со своим парнем в игры теперь играет:)
З.Ы.: Вот хотел удалить ее номер с моего сотового и тут обратил внимание на странный факт – ее номер сотового полностью совпадает с моим домашним номером телефона Вот так совпадение!:)

0

78

Да не гоняй, играется играй, кидает кидай. Игра называется: ты убегаешь.. я догоняю, ты догоняешь - я убегаю. Любимая девичья игрушка :). Но главное не заиграться, иначе пипец - страдание и гемор :). Игры дамско-детско-кокетливые не для пацанов, у нас все конкретно, либо все сразу и "страсти и кино"... либо досвидос. Впрочем можно и поиграться в кошки-мышки, тока в такой игре мы(мужики), как правило мышками оказываемся:).  Удачи.

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-21 14:28:01)

0

79

можно спросить у вас что мне с парнем делать?
я его очень люблю,но уже давно мы не видимся...
плюс у нас всякие взрывы,то хорошо-хорошо-всё замечательно,а потом бац!
и ты упал!
вообще как с мужчинами надо себя вести?с теми,с которыми...
я не хочу ругаться,выяснять отношения
просто он так сам делает!когда осознанно когда нет
раз!и обидел!
причём так раньше никто не делал,в принципе меня не так легко обидеть в смысле fuck.gif
17.gif -вот я в опупении.....
в смысле мне с ним офигенно!
но он вдруг спускает меня с небес на землю своим цинизмом.
причём тут есть какая-то гадость,привязанность с моей стороны по отношению к нему
так у меня раньше не было чтоб бац!и я не могла за быть человека.он обижал меня уже сто раз!причём осознанно
что мне делать?все стандартные способы не помогают
и ещё вопрос:что НЕ надо делать,чтоб мужчина исчез?и в то же время дать ему понять что такто и такто делать со мной не стоит?если мне не нравится...

0

80

может я мазохист?и яэта привязанность к нему заключается в том,что он может это удовлетворить самым наибольным способом?
не,а в остальном всё офигенно!
просто очень тяжело,когда ты был так счастлив,просто от ПРИСУТСТВИЯ человека,а он ведёт себя как гавно...
вот я не понимаю
как я сюда попала...
в чем дело я не понимаю acute.gif
мдаааа
короче,я хочу с ним общаться но без всяких непричятных сюрпризов
но по ходу это невозможно
напишу потом как дела... :mag:
дайе мне совет чего нельзя делать с мужчинами...
как мне себя с ним вести
чтб он прекратил так себя со мной вести...
наплевательски что ли?

0

81

может я мазохист?и яэта привязанность к нему заключается в том,что он может это удовлетворить самым наибольным способом?
не,а в остальном всё офигенно!
просто очень тяжело,когда ты был так счастлив,просто от ПРИСУТСТВИЯ человека,а он ведёт себя как гавно...
вот я не понимаю
как я сюда попала...
в чем дело я не понимаю 

Вопрос не в мужчине и женщине... вопрос в отношениях вне секса... отношениях меж личностями людскими. Их счетчиками, борьба мозгов, привычек, особенностей мышления и идивидуального видения мира, планов на будущее, груза прошлого. Если он ведет себя как говно, значит он и есть самое настоящее ГОВНО, ты любишь говно???! СЕБЕ ОТВЕТЬ ЧЕСТНО, НЕ МНЕ! Ибо ДЕЛА ЧЕЛОВЕКА И ЕСТЬ ЕГО ПОДЛИННОЕ ЛИЦО!!! Это твой выбор, я обычно дерьмовых говнюков мгновенно сливаю и близко не подхожу(не важно мужик или девка!), чтоб не вняло не трогаю. Есть закономерность в женщине, она всегда примеряет на себя НИМБ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕННИЦЫ(типа я его такого непутевого, человеком сделаю... при этом сама не знает себя и вообще ума нету, одно самомнение, я мол самая самая, а "в чем КОНКРЕТНО лучшая"???... нет это запретный вопрос в адском мире идиотов и тупиц!!). Это её эгоистическая виртуальная радость, и её РЕАЛЬНОЕ ПОВСЕДНЕВНОЕ страдание(споры, скандалы и разборки). И чем СТРАДАНИЙ больше, тем "нимб" самомнения и "значимости"(нужности ему) ярче. Вот эта внутренняя развоенность шизоидная в женщинах и делает их несчастными :wacko:  :blink: . ЛЮБОВЬ ТИПА ЗЛА... нет милочка, газки надо раскрыть и принять РЕАЛЬНОСТЬ ДЕЛ КОНКРЕТНЫХ, и если они дерьмо, то тока из дерьмового человека дерьмо льется всенепременно и постоянно. Чтоб устранить ИСТИННЫЕ страдания(внутреннюю борьбу) надо поставить конкретные вопросы СЕБЕ САМОЙ, и КОНКРЕТНО СЕБЕ САМОЙ на них ответить. Только так разобравшись со своими чувствами и мыслями, можно изменить внешнюю реальность!!! Иного пути нет. не было и никогда не будет?
Вот примерные вопросы:
1. Что конкретно мне в нем нравится 1, 2, 3... и т.д., что ему надо в себе изменить, чтоб меня не раздражало: 1,2,3 и т.д.
2. Потом по пунктам смотришь и честно отвечешь себе готова ли ты принять и терпеть его недостатки, или это выше твоих сил. Если выше - ищи иного, а этого допускай к себе только по ситуациям, в которых проявляются только его положительные качества.

Например: до постели шелковый, после - раздражительный. Значит после постели: сразу его выгоняешь или уходишь, то есть не даешь времени, чтоб он проявил говно свое... пусть льет его в ином месте.

Так и строишь отношения с мужчинами: ТОЛЬКО НА ПОЗИТИВЕ!!! Напр один мужик позитивен тока 20 мин с тобой - это мужчина 20 минутный, второй 1час, это часовой, потом сутки - это уже хорошая стыковка, с тем с которым можешь неконфликтовать 2-3суток... с этим можно строить долговременные отношения. Остальных просто имей так, как они пытаются иметь тебя АДЕКВАТНО их устремлениям относительно тебя. Задай себе вопрос и ответь на него конкретно: Что ему от меня КОНКРЕТНО НАДО? Ответив КОНКРЕТНО ЯСНО И ОДНОЗНАЧНО принимай решение быть ему или нет с тобой. Если ему ничего не важно кроме тебя самой - он станет меняться ради тебя, если нет перемен по твоей просьбе(даже самых малых): значит он просто тебя использует, не ты ему нужна, а что-то от тебя. Уточни это и дай... дальше пусть отвалит... потому что он побирушка, альфонс, а не мужик.
ВОБЩЕМ НУЖНА ПОЛНАЯ КОНКРЕТИКА В СВОЕЙ ГОЛОВКЕ, ДАМА, ОТНОСИТЕЛЬНО ОТНОШЕНИЙ С ОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОМ(а их несколько для сравнения быть должно по любому!!!)! А слова "незнаю", "непонимаю" - это ИСТОЧНИК СТРАДАНИЯ ВЕЧНОГО внутреннее невежество(ступор мозговой)! Лечится такое шизо-любие  ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫМИ САМООТВЕТАМИ!

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-21 14:36:51)

0

82

и ещё вопрос:что НЕ надо делать,чтоб мужчина исчез?

НАДО ДЕЛАТЬ, ВСЕ ЧТОБ ОН ИСЧЕЗ... и если не исчез, и при этом в тряпку не превратился( не стал тупо твои глупости и капризы исполнять, а смог доказать свою правоту и убедить тебя ДАТЬ ЕМУ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС быть с тобой), а мужественно отстаивает свою поизицию относительно тебя, и геройски и мудро преодолевает сложные жизненные конфликты, продолжая любить и искренне понимать тебя(прощать). Вот такому герою и отдайся по полной, будешь счастлива. Мужик уважать тебя должен, как равную себе принимать, но быть сильнее и мудрее тебя.... борись с ним ИЗО ВСЕХ СИЛ ДО КОНЦА!!! И если он тебя победил, ОН ДОСТОИН! Только с кем сьел не один пуд соли и выжил, только с тем СЛАДКО по жизни будет.

0

83

спасибо большое B)
насчёт "после постели"это вы верно угадали  :blink:
дело втом,что он начинает своё говно лить после самой что ни на есть близости душевной fuck.gif
кошмар
в-общем,если по пунктам:
нравится 1.похожи мы офигенно
2.оооочень похожи так что хорошо друг друга понимаем
3.плюс мы сним реально на одной волне,кроме его 2.жестокости,желания чтото доказать и вы текающей отсюда агрессивности...
4.с ним очень хорошо19.gif
за исключением того,когда его diablo.gif pardon.gif  25.gif начинают лезть
нет:
1.слишком много уж у него косяков....брррр!
меняться -не думаю,что....он будет это делать...
впрочем,я для себя всё решила:исчезать тогда,когда чувствую это надо делать,поскольку как раз самое гавно нач.и я чувствую когда оно начнется...     

бррр,в-общем,я так понимаю:итог такой:я ему не нужна,"иметь "он меня тоже не хочет,хотя в принципе желание(чисто физическое)ко мне испытывает
скандалов я ему кучу закатывала и ммм....хотел со мной расстаться -никак
потом я хотела с ним расстаться-тоже никак.

в-общем,я хочу общаться с ним только как схор.приятелем:иногда и помногу; support.gif ;
думаю пошлю ему сообщение  thanks.gif ,скоро у него д.р.;
вообще я слишком мало с ним общалась чтоб чётко для себя уяснить,КОГДА он начинает своё говно лить...
:mag:

если посмотреть по фактам,то овчинка выделки не стоит.но...
это только половина дела

я бы хотела взять то мироощущение,которое приходит просто от его присутствия и изъять всё плоо е"ВНЕ"просто kiss2.gif вовремя исчезая...
нимб?думаю я его уже развеяла.
плюс я не собираюсь за ним "бегать "больше...
пусть сам звонит,когда сильно захочет,верно?плюс откуда-то я знаю,что да,действ.захочет 10.gif
тут дело в том,что такие отношения у него были со всеми женщинами...раньше
просто никто ему не говорил,бросали и всё!
я не хочу ничего:я очу взять позитив и уйти,когда приходит негатив.
вы правы!! appl.gif
тут есть один очень ценный момент-это гуляние на своей интуиции,плюс он не гавно,просто у него есть проблемы иногда...из его властности и т д и т  п
не могла же я влюбиться в гавно?
к тому же его офигенно!переплёвывает всё на свете
впрочем,он мне не нужен если он ко мне так относится...

воть буду развивать свою дипломатию
и
ходить между каплями дождя...
вот стоит ли оно того?А?

0

84

да,кстати,с "постелью"вы угадали... acute.gif ;
короче,так дело в том,что,как только всё доходит до пика "хорошо kiss2.gif "
ему надо это обязательно расфигачить...
в-общем поняла ;взяла своё и исчезла....
СПАСИБ! acute.gif СПАСИБ! acute.gif СПАСИБ! air_kiss.gif

0

85

НО ОН УЖЕ офигенно  ИЗМЕНИЛСЯ... thanks.gif  kiss2.gif
В-общем.....ммммм,напишу потом как дела...

0

86

Если у тебя нормальный внешний вид, девушки сами будут с тобой болтать, да так, что слова от себя не сможешь вставить. Ты посмотри на качков !!! Да они трёх слов связать не могут, а каждое четвёртое – матерное. И при этом на них западают отличные девочки.

  pardon.gif чуть не сдохла от смеха...
женщины тоже разные бывают!

0

87

чуть не сдохла от смеха...
женщины тоже разные бывают!

Вот в этом то и счастье, каждой "разной твари" - создано по паре. absorption.gif  Главное себя постичь и искать собственное подобие, не зариться на чужое. Для этого надо хорошенько себя самого знать, тогда безошибочно узнаешь свое отражение в ином человеке. И тогда и слова все твои будут в тему, какими бы они ни были, потому что подобие речи тоже будет. И мысли и устремления по жизни сходные. Вобщем ищите свое. и не тратьте время на чужое, все равно гусь свинье ИЗНАЧАЛЬНО не товаришь!!! Это надо сознавать! И беречь свое время и время других.  b175.gif

НО КАКИМ БЫ ТЫ ВНУТРИ НЕ БЫЛ СНАРУЖИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫЛИЗАН И УХОЖЕН ДОНЕЛЬЗЯ!!! Это признак совершенства и устремленности! Это нравится всем без исключения, и стимулирует и вдохновляет остальных, следовать за тобой. Буть хорошим примером для окружающих, мож не все полюбят, но все будут уважать и потихоньку подражать(даже если внешне будут осуждать и говорить, мол выпендрежник :secret: ). Магия внешности - очень сильна и работает БЕЗ СБОЕВ, отражает твои внутренние амбиции и реальную их суть, как рекламный плакат(бренд) для солидной фирмы!Вот сравните: beach.gif или alcoholic.gif или  git.gif или bad.gif или aggressive.gif
Всего лишь внешний вид смайликов, но какая разная внутренняя реакция.... НО всегда и всем нравится только первый!!! Остальные вызывают сомнительно противоречивые чувства в лушчем случае.

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-21 15:30:33)

0

88

НО ОН УЖЕ офигенно ИЗМЕНИЛСЯ... thanks.gif kiss2.gif
В-общем.....ммммм,напишу потом как дела...

Чтож рад, что помог вам постичь некоторые универсальные закономерности счастья и контактов личных меж людьми. А для обычных мужчин, оргазм - маленькая смерть, и после него они всегда впадают в агрессию и депрессию. Те кто посильнее духом от пяти минут и до часу. а слабенькие и на неделю помут стать агрессивно-отчужденными. Это как женщины в период менструации. Чтоб понятнее было.

Отредактировано Сергей Н. (2007-01-15 17:05:11)

0

89

прав то ты прав,но вот это самое своё мож и 20 лет будешь искать...
а с "чужим" :rolleyes:  и поразвлекаться можно.
за совет спасибо.последую обязательно)))
:wub:
вылизан и ухожен 19.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-21 15:56:24)

0

90

а с "чужим"  и поразвлекаться можно.

Не тока можно, но и нужно, развлекаться всегда...!!! Тока В РЕАЛЬНОСТИ нет ни чужих, не своих!!! fool.gif  Вы сами решаете кого таковым сделать! Все человеческие отношения строятся на воображении, что вы своим воображением принимаете как "свое" то для вас и свое! А надо принимать РЕАЛЬНОСТЬ!!! ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ! Не вешая на неё глупых ярлыков, рЕАЛЬНО к ней не имеющих никакого отношения. Тогда РЕАЛЬНОСТЬ можно РЕАЛЬНО менять и к своему счастью, и счастью партнера. Это мудростью называется. Советую с неё и начать строить отношения с людьми, с обретения самлоконтроля над своим воображением(мудрости основанной на реальных фактах и понятиях). Тогда из ума уйдут все глючные(нереальные) понятия типа свое, мое, не мое, любит, не любит и проч. хрень. thanks.gif

А "СВОЕ" НАДО НЕ ТУПО ИСКАТЬ, а самостоятельно и мудро ТВОРИТЬ(воспитывать и обучать, с чистого листа, так сказать)!!! На то воображение и мудрость даны.

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-21 15:58:56)

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.