ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.


Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.

Сообщений 91 страница 120 из 334

91

у меня есть такой странный вопрос: я хочу на самом деле себе одного человека,но очень люблю сексом заниматься.Раньше меня это нисколько не беспокоило,но в последнее время я стала обращать внимание,что когда переспишь с человеком,то образуется совершенно особая тонкая связь...
ещё вдобавок есть такая информация,что мужчины снабжают женщину энергией локально ну на два три дня :) ,а женщина мужчину следующие семь лет чувствует и он как бы эмоционально на ней сидит...
в связи с этим,девственность,похоже,вещь хорошая и отнюдь не абы как! :wub:
её нужно терять.
Мне в принципе,всегда было приятно и эмоционально,и физически, absorption.gif
но в связи с тем,что я собираюсь всё-таки в неком будущем остаться с одним(по моим интуитивным ощущениям таковой появится года через два).Но интуитивные ощущения это такая штука...ведь я не хочу ждать там лет двад-ЦАТЬ! support.gif
так вот у меня вопрос:как бы так и на ёлку влезть и жопу не ободрать
то есть переспать да и так....
чтоб никакой связи не образовалось как и будто и не спал вовсе!
хотя у меня есть знакомая которая спала с безумным количеством мужиков и они через семь лет выветрились...и тогда у неё стала совершенно потрясаящая медитация...
т.е.я хотела бы вашего совета,по этому поводу,что ВЫ думаете
или может есть какой-то спец.скафандр
чтоб взять и влезть на эту самую ёлку? support.gif
в общем с нетерпением жду вашего ответа acute.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-21 17:46:35)

0

92

так вот у меня вопрос:как бы так и на ёлку влезть и жопу не ободрать
то есть переспать да и так....
чтоб никакой связи не образовалось как и будто и не спал вовсе!

На этот вопрос есть ответы в древнем учении тантр, и в моей формуле любви.. если её внимательно изучить. Весь источник энерги находится в сердце человека. в мужчинах(женщинах) она только отражается. как нивидимый свет Солнца становится видимым отражаясь от облаков и задымленного воздуха. Если ты возбуждена попробуй дышать глубоко, чтоб воздух наполнял тело снизу вверх, а выходил сверху вниз. подобно воде напоняющей бочку и про выливании(выдохе) в обратном порядке... Ты осознаешь этот источник бесконечного блаженства. Тогда ты уже не будешь от кого то"зависеть" эмоционально, подобно как солнечный свет не зевисит от облаков, хотя и проявляется(становится видимым благодаря их наличию. Попробуй опыт наедине с собой, слить взбуждение сексуальное с дыханием.. все поймешь без слов. Слнце у тебя внутри и все виды твоего экстаза, ОНИ ТВОИ и идут не из мужика, а изнутри тебя!!! Осознание этого делает тебя АБСОЛЮТНО СВОБОДНОЙ и АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВОЙ! Дальше ишь игра и выбор, не связанный с сексом, а с чисто твоим мечтанием и желанием.

Про жопу -  так издревле практиковался анальный секс для девственниц, это старый и обкатанный веками прием :). И девственность цела и секс при этом есть... оригинальный.., впрочем без осознания вышеперечисленного он не полноценен и извращен привязчивостью и зависимостью от партнера(как и вагинальный).

тогда у неё стала совершенно потрясаящая медитация...
т.е.я хотела бы вашего совета,по этому поводу,что ВЫ думаете
или может есть какой-то спец.скафандр

Медитация - и есть универсальный спецскафандр, от всех видов зависимости, привязанности и непоняток :). Сначала она рождается, а уж потом все виды счастья и свободы :). Удачи.

0

93

Любить и принадлежать одному человеку всю жизнь это гордыня или дар?

0

94

Любить и принадлежать одному человеку всю жизнь это гордыня или дар?

Любить и принадлежать??? Странно? Но милочка любовь - это абсолютная свобода, принадлежать может либо раб, либо вещь? Рабство и любовь НЕСОВМЕСТИМЫ, это полные противоположности! Вы уж определитесь! Кроме того! Ваш вопрос похоже не предполагает места, третьему варианту. :) Я должен выбирать из двух? Извините, я в ваши игры не играю. Обидно за вас, задающей не вопрос, а предлагающей мне выбирать из двух глупостей. Ваш "вопрос" не вопрос, это ваше подсознательное убеждение шизофреническое(раздвоенное). Вы не собака, чтоб принадлежать и не богиня, чтоб любить. Ответьте сначала на вопрос, кто вы в жизни данного человека РЕАЛЬНО, и долго ли в такой роли сможете находиться комфортно для себя любимой. Ответив, четко сможете посчитать время, скока вы сами себе подсознательно "накуковали" с данным "прынцем-рабовладельцем" счастливых минут(годов, дней и месяцев). Ответ внутри Вас, скока хотите, скока сможете его терпеть, стока и будет РЕАЛЬНО! Всё в ваших руках, но в "любовь до гроба" верят только очень юные и очень наивные барышни. Ибо все течет все изменяется ... и то что удовлетворяло и радовало сегодня, завтра может напрягать и мешать. Так что, научитесь реально и конкретно смотреть на свою жизнь, и на жизнь близких вам людей. Реальность и конкретика вашего взгляда автоматом ответит вам на все ваши сомнения ЯСНО, МНОГОМЕРНО И ОДНОЗНАЧНО!  pardon.gif

0

95

Да,разум,конечно,хорошо...но что,если сердце просит?но я уже решила разумно,что первая не пойду.Но всё равно жду.Можно что-то сделать,когда сердце просит?чтобы как-то эту "тоску "превратить во что-то жругое?в моей жизни было уже столько её,что устала...Надо было изначально ничего не делать.Тогда может и чувство не пробудилось.Надо было только в ответ.А я дура как мотылёк.Как бы всегда оказываться с теми,кого любишь?и это ведь не находится в сфере желаний!и разума!Предыдущий-у меня до сих пор все сияет,когда он входит.Так ведь он и не был со мной,прямо проклятие какое-то!все с кем-то встречаются,а я хочу быть с тем(-и) с кем сияет! хм...Что вы по этому поводу скажете?.СПАСИБО. Я не знаю внутренних оргазмов,не видела никогда внутреннего мужчину и с трудом верю в существование тех и других!но!у меня было счастье от внешних мужчин и ОНИ воспламеняли меня.Так что,следуя из своего опыта я просто хочу остаться с одним из этих мужчин...но почемуто не получается.Все действия бесполезны(бегать не бегать) дело не в поведении,поскольку я могу вести себя как угодно.
Так в чём дело?притворяться я не хочу,а ???вот нужен он мне это вопрос.сама не знаю чего хочу.,нет,знаю!я хочу,чтоб не просто сияло..а была возможность бесконечного развития с данным мужчиной,не только до анахаты или манипуры,но выше.Тут остается только ждать?и заниматься своими делами?
и ещё вопрос об этичности-стоит ли лгать человеку,если психологический портрет его ясен и...
в-общем,предположим,я бы хотела с ним встречаться,но для этого надо лгать,что я не та,которая на самом деле...этично ли это?в итоге
если с нами будет то же самое,но
он будет думать об этом по-другому?в смысле всегда же можно представить ситуацию в рамках понятий данного человека:представиться серьезной или наоборот глупой надежной ненадежной и так далее...это игра или подлое надувательство...
вот я думаю но совесть не позволяет использовать свои навыки...

0

96

Я не знаю внутренних оргазмов,не видела никогда внутреннего мужчину и с трудом верю в существование тех и других!но!у меня было счастье от внешних мужчин и ОНИ воспламеняли меня.

Не они, а вы воспламенялись, вы воспламеняете себя САМИ КОГДА ПОЖЕЛАЕТЕ, но неосознанно..., вы можете понаблюдать, сначала возникает желание воспламенения, потом попадается некий внешний запал(образ подходящий и собранный уже заранее, как способный вас воспламенить), и видя его в реальности, вы РЕАЛЬНО и воспламеняете себя. Если бы это было не так, и ваша чувственность шла не из вас и не вами бы инициировалась, то никто не мог бы ананировать :) без реального внешнего партнера. 15.gif

Все действия бесполезны(бегать не бегать) дело не в поведении,поскольку я могу вести себя как угодно

Как раз в поведении, оно должно быть мудрым и адекватным, безупречным.

стоит ли лгать человеку,если психологический портрет его ясен и...

Любая ложь убивает любовь, ложь, это стена недоверия между сердцами партнеров, энергия не пройдет через неё и сердца не смогут слиться в гармоничное энергетическое единство - а только оно воспламеняет(искрит, возникает энергетическая дуга - кайф, оргазм).

можно представить ситуацию в рамках понятий данного человека:представиться серьезной или наоборот глупой надежной ненадежной и так далее...это игра или подлое надувательство...

Нет ничего плохого спуститься на уровень партнера, если вы выше и подтянуть его до своего. Так же нет ничего плохого, искренне попросить партнера который выше вас по развитию, чтоб он оказал вам милость и научил своему уровню. Главное искренность и честность, бесконечная открытость и любовь тогда расцветет многоуровневыми оргазмами и счастьем.

вот я думаю но совесть не позволяет использовать свои навыки...

Что плохого в использовании своих знаний и мудрости, чтоб помогать живым существам быть счастливыми и свободными? Совесть наоборот будет ДВУМЯ РУКАМИ ЗА! Она против лжи - матери всех пороков и страданий!

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-21 18:26:34)

0

97

я имела в виду ложь не в том смысле;она бывает другая:это,когда не говоришь человеку ВСЕГО
а часть утаиваешь...создается впечатление.
Но течь энергии между сердцами это не мешает!

это хорошо:)

адекватное поведение?тогда ведь можно сойти с ума от скуки!и всё ради чего-то...
не,это не для меня!пусть даже у меня будет меньше мужиков,чёрт с ним!

в-общем,я не знаю:разве это не притворство?когда лжешь самому себе,притворяясь адекватным?мне кажется,что это неправильно!

0

98

СОЮЗ ДВУХ(и более - клан) СУПРУГОВ

Что должна знать женщина, решившая стать супругой любимому и любящему мужчине. Женщина должна отказаться от двух вещей, найдя достойного ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО мужчину, от опеки родственников, перейдя под опеку любимого(вернее любви его по сердцу, вместо любви по крови). И от самолюбия(эгоизма), ибо любовь должна быть теперь направлена не центростремительно, а центробежно, на любимого и сотворения с ним совместного нового мира и быта. Мир супугов творится по новым правилам. Главное не пытаться тянуть старые шаблоны семейного устройства их своей прошлой жизни. То есть новая чета ЛЮБИМЫХ должна творить свой мир любви и гармонии со своими правилами, иерархией и моралью-нравственностью. Новое государство независимое и счастливое. Чтоб оно не было разрушено оно должно строго оберегаться как информационно(сор из избы не выносить), так и на физическом плане(отношения с окружением строить по нормам и общепринятому социальному протоколу)..

Мужчина так же как и женщина отказывается от любви по крови, во имя любви по сердцу, и отказывается от старой морали и законов прежней семьи и устанавливает совместно с супругой свои законы и свою мораль. Вобщем создается новое государство любви, независимое АБСОЛЮТНО, но радушно сотрудничащее с другими рядом расположенными микро-государствами(четами, кланами, семьями согласно общегосударственным законам и в гармонии с ними).

Отредактировано padma (2007-02-03 00:18:25)

0

99

Семейное счастье миф или реальность?

Чтоб осознать этот важный вопрос. И четко и ясно осветить реальность. Мы пронаблюдаем за собой, и только так придем к полному однозначному пониманию. Итак истина проса: ИЩИ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, всегда и во всех ситуациях. Вот мы и поищем. Наблюдая себя мы ясно и четко видим три основные центра. Первый центр(Аз езьм) наблюдатель, который управляет волей и всеми остальными функциями всякой личности(человека, любого эго-существа) независимо от пола. Второй центр - центр энергии, центр страсти, он развивается независимо от социума, он врожденный древний, как само время. Это центр размножения, центр энергии страсти. Он расположен в гениталиях и его сила(влияние, энергия) распостраняется по телу именно оттуда. Третий центр - рассудочное мышление(ум-пленка), он расположен в голове. Это интеллект - наше воспитание, центр противоположный сексуальному нижнему центру. Этот центр отвечает за торможение нижнего центра и развивается искусственно социумом. В верхнем центре расположены все можно и нельзя, удобно и неудобно, морально и аморально и тысячи различных "рычагов"(искусственных рефлексов) контролирующих распределение энергии сексуального центра.
Итак мы наблюдаем в себе только три основных центра, Сознание(наблюдатель), центр рассудка(социальный центр, распределяющий энергию) и центр жизни(сексуальный, энергетический центр). И вот этот треугольник и гарантирует гармоничные отношения в семье и социуме, тому кто его познал.
Что реально получается в жизни? Да полная бессознательность главного центра - наблюдателя, Сознательности. И в его отсутствии(бессознательности) нижние центра начинают активно бороться за первенство, за власть. Ибо подлинная власть - Сознание(наблюдатель) спит беспробудным сном в большинстве мужчин и женщин. Эта борьба и делает невозможным мирное и гармоничное существование полов(да и людей в целом). Итак встретились мужчина и женщина и вспыхнула страсть! Это любовь, говорят они и бросаются на встречу друг другу, чтоб обрести слияние энергии и блаженство экстаза любви(слияния). Однако рассудочный центр тут как тут, и он вегда против, он начинает тормозить страсть нижнего центра. Сеять сомнения: посмотри она не твоего социального круга, она не той веры, не той национальности и таких социальных несостыковок рассудок может найти ровно столько, что б блокировать любое количество энергии сексуального центра. Но только у интеллектуальных людей. Такой проблемы нет у животных ибо у них нет интеллекта. У ЛЮБОГО человека есть интеллект развитый у него родителями с рождения(социальные условности и разграничения). Ну предположим, что социальные условности преодолены или совпадают. Мужчина и женщина счастливы и решают съехаться на общую территорию. Ибо раньше они встречались только на энергии нижнего центра. Рассудок был усыплен отсутствием быта, встречи изначально руководились страстью и были только для страсти. Теперь он снова вступает в силу ибо БЫТ СОВМЕСТНЫЙ надо РАССУДОЧНО организовывать, детально и подробно. И тут сексуальность начинает терпеть фиаско! Ибо бытовых мелочей-условностей становится очень много и они начинают оттягивать на себя большую часть сексуальной энергии. Бывшей в избытке и в свободном состоянии до принятия решения о совместной жизни. Тут рассудок берет всегда верх. Поэтому и существует два основных состояния в социуме: любовь и быт. И вокруг них формируется два "несовместимых" института: любовники и семья. Они несовместимы только при условии, что спит Сознание, ибо без него они ВСЕГДА борются за власть, тотолитарную и единоличную! И только присутствие подлинного властителя - Сознания способно прекратить такую борьбу и установить гармонию(равновесие и временную уместность активности социального или сексуального центра). Гармония - удел Осознанных, пробудившихся, остальные обречены на борьбу(войну верха и низа, социальности и сексуальности) и страдания от неё.
Вот например, как возникает сексуальная отчужденность страстных партнеров после брака(начала совместного проживания). До брака(совместного быта) - это институт любовника, в нем безраздельно правит нижний центр! В браке - безраздельно начинает править социальный центр, подавляя тотально сексуальный. Пожирая его энергию и направляя её на тысячи бытовых дел. Возьмем только один пример, развивающий все виды импотенции, как мужской так и женской(фригидности). Сам секс в период начала совместного социального быта. Вначале все идет великолепно, ибо активен сексуальный центр и медовый месяц основан не на быте, а на беззаботном отдыхе от него). И вот он заканчивается и начинаются будни трудовые: работа, квартира, уж про беременность и детей пока молчу! И тут социальные центра начинают работать на полную активность: муж начинает упрекать жену, что она красится, следит за собой, сексуально одевается и всячески пытается её убедить, что она и так хороша! Жена в свою очередь, начинает обламывать сексуальность мужа. Ведь сексуальность непредсказуема и спонтанна!!! А социум всегда требует ЖЕСТКОГО регламента(расписания и уместности!). Например муж проснулся с утра увидел красивую жену и у него встал рефлекторно! Он начинает к жене приставать - она желает спать, ведь она настроена на сон, мужа не видела и не возбуждена, а пробудившись от его приставаний, не думает о его члене и эрекции(ибо он теперь всегда под рукой, само собой разумеющийся предмет! :)) ). Она думает о сне о работе, о том, что ей надо хорошо выглядеть в течение дня и она прости милого подождать до вечера. Муж понимающе блокирует свой сексуальный центр, член ПАДАЕТ! Обратите на эту рефлекторную деталь. Ибо тело рефлекторный механизм и когда рефлекс блокируется, то все тело начинает как собачка павлова обучаться АВТОМАТИЧЕСКИ. Такая рефлекторная цепочка импотенции образуется: возбуждение - эрекция - социальный блок партнера - падение эрекции. Назовем эту рефлекторную цепочку СОЦИАЛЬНЫЙ ОБЛОМ(бессознательный блок сексуальной энергии). Вначале мужчина с пониманием относится к такому развитию событий, но рефлекторная дуга с каждым новым повторением ситуации УСИЛИВАЕТСЯ БЕССОЗНАТЕЛЬНО(ибо сознание и мужа, и жены спит!!! но тело все помнит!!!). И однажды проснувшись утром муж уже не осознает, как при взгляде на жену утром, член эрегированный во сне, наяву сразу падает(социальный облом уже не требует реакции партнера ибо записался в мужчину и его мозг как рефлекс - рефлекс ПАДЕНИЯ ЧЛЕНА ПРИ ВЗГЛЯДЕ НА ЖЕНУ!). Ибо привыкло тело и рефлекторная цепочка укоренилась. Так возникает сексуальное отчуждение у мужа к жене. У жены отчуждение возникает, когда муж подавляет женскую сексуальность: стремление нравиться противоположному полу - следить за фигурой, и кожей, краситься, сексуально и привлекательно одеваться. Упреки мужа приводят к потере женщиной стремления сексуально выглядеть и себя чувствовать возбужденной собой и своей привлекательностью. У жены возникает рефлекс СОЦИАЛЬНОГО ОБЛОМА: начало боевого раскраса - упрек мужа - конфликт и гурань - подавление и неуютность в течение дня - отсуствие возбуждения к вечеру, чувство собственной сексуальной непривлекательности, усталость, раздражительность. И что получается с утра муж в ОБЛОМЕ, проходит рабочий день на работе, там муж видит массу сексуально привлекательных дам и возбуждается опять, но жена весь день ловит на себе равнодушные или даже стремные взгляды окружающих и к вечеру морально измотанная приходит домой. Муж опять проявляет свою сексуальность и снова натыкается на социальный облом жены(ибо она невозбуждена и раздражена, вспоминая в голове свои фиаско в течение дня!). Так замыкается порочный круг! Сексуальность полностью подавляется взаимно! Муж подавляет сексуальность жены, жена обламывает мужа в отместку за его социальные обломы. Через пол года, максимум два года - и у мужа и у жены начинается выплеск сексуальности на сторону, туда ГДЕ ОНА ВСЯЧЕСКИ ПООЩРЯЕТСЯ И ЦЕНИТСЯ НА ВЕС ЗОЛОТА! Что более всего цетит любовница - ЭРЕКЦИЮ И НЕУТОМИМОСТЬ ЛЮБОВНИКА, она просто боготворит эрегированный член и ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТОБ ПРОДЛИТЬ ЭРЕКЦИЮ! Мужик безмерно благодарен ей, за то что чувствует себя мужиком, а не слабым обломанным мужем-импатентом! Любовница(любовник) - лучшая виагра. У жены точно так же ОНА БОГОТВОРИТ ЧЛЕН ЛЮБОВНИКА и его ПОСТОЯННОЕ И ПОВСЕМЕСТНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ ЕЙ и стимуляцию всяческую её сексуальности(подарки, духи, белье... это не бытовые приборы мужа для дома и кухни!!! которые он ей дарит для облегчения совместного быта). Так вот и происходит у всех пар, и только у пробужденных возможна гармония, когда сексуальность и социальность взаимодополняют друг друга 50 на 50. Но как мало пробужденных, и как много спящих и бессознательных пар! Поэтому пробудитесь и боготворите эрекцию своего мужа!!! Вы женщины! Не убивайте сексуальность в близком человеке. И вы мужчины позвольте женщине быть женой-любовницей, пусть проявит свою сексуальность максимально и она будет вам благодарна и преданна за это, всегда готова к вашей эрекции, и без облома будет вам отдаваться, сознавая, что положив член(отказав когда уже стал!), она делает из вас импотента, неуверенного в себе слабака(раньше проблемы не стояло, муж имел право насиловать жену и тем сохранить свою мужественность). Ибо в современном социуме мужественность мужчины уравнена в правах с женственностью :))). И поэтому так много слабых мужчин и их количество будет пренепременно расти! Если вы люди, не осознаете, мной тут написанные банальные истины и формулы гармоничного отношения сексуальности и социальности(цивилизованности). thanks.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-21 18:46:01)

0

100

ах как жестоко..
а мне всегда не хватало...

0

101

Побольше бы таких откровений!

Чтож расскажу о "синдроме бытовой шлюхи". Не секрет, что многие женщины, особенно не склонные к сексуальным утехам. Ищут развлечения в ином немногом: магазинах, еде, усиленном уходе за собой и стремлении к ПОДАВЛЕНИЮ МУЖЧИН(эмансипации, уравниванию или скорее тайному принижению мужчины). Именна такая категория женщин названа мной БЫТОВЫЕ ШЛЮХИ. И это не праздное громкое название, нет все ясно и понятно из самого определения. Шлюха - женщина  предлагающая небескорыстно свои сексуальные услуги. А женщина которая не сильно сама желает секса ВСЕГДА МОЖЕТ ЕГО ПРОДАТЬ И ПОВЫГОДНЕЕ, ведь самой заниматься сексом её не тянет. Однако тянет холить себя любимую, а на это нужны немалые средства. Где их взять, да конечно с поклонников её великолепия(стада уродов и похотливого быдла - в её подсознательной интерпритации. Именно поэтому и несексуальна внутри, из-за такого шаблона мужского пола). Ну а БЫТОВАЯ - это потому, что она не считает себя шлюхой в публичном общеизвестном варианте(проститутка), а маскируется умело, под домохозяйку и "преданную" спутницу мужчины.
Вот такую БЫТОВУЮ ШЛЮХУ мужик должен не проглядеть ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОФИЦИАЛЬНО ЖЕНИТЬСЯ!!! Иначе жизнь превратится в сплошной БАЗАР на постели. И никакой эротики и никакой полноценной сексуальной жизни. Вас будут постоянно доить за секс, пока вы не превратитесь в задрота-подкаблучника. Возможно пьяницу(в случае крепкой моральной базы). В другом(детском печальном) вы вынуждены будете работать на алименты остаток своих молодых лет. А начинается все с малого, в начале вам дают секс вроде как по любви(бескорыстная затравка), это длится до свадьбы. Как правило БЫТОВАЯ ШЛЮХА ВСЕГДА ТОРОПИТ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ, всегда интересуется вашим доходом и бизнесом ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО. Пытается "помочь" участововать в ваших делах(желательно во всех!). Ведь для неё это жизненно интересные вещи, она никогда не справится о вашем здоровье, или не станет страстно требовать секса, когда вы устали. Прикинется понимающей, но ОНА ВАС ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ! Такая женщина всегда ждет, никогда не скандалит по поводу вашей измотанности и усталости, и посему сексуальной несостоятельности(не попытается вывести вас из этого состояния массажем или приятной душевной беседой и таки постепенно взбодрить ваш мужской дух)... Инертна в сексе(быстро устает), поскорее стремится его закончить, часто жалуется на отсутствие сил, усталость. Однако если вы ОБЕЩАЕТЕ выполнить её МАЛЕНЬКИЙ каприз(продемонстрировать "реально" свою любовь и чувства к ней!!! типа вы таща её в постель это не реально демонстрируйте!), она дает себя уговорить!!! Разумеется мужик в порыве страсти обещает(ну что ради любимой не сделаешь, тем паче мелочь!). НО ВЕДЬ ЭТО УЖЕ ТОРГ!!!!! Однако мужику в такой момент не до этого, он стремиться к любви и пониманию. Ведь не деньги же она требует(заметьте ТРЕБУЕТ МАЛОСТЬ!). Но это только в начале, ведь время как известно - ДЕНЬГИ! Самый выгодный и ценный товар в вашей жизни - время, ничего более невосполнимого и ценного у вас нет, а чтоб выполнить маленькую просьбу требуется время!!! И получается, что ЗАПЛАТИТЬ ЛЕГЧЕ ДЕНЬГАМИ! Ибо так вы попадаете во временную зависимость, то есть БУКВАЛЬНОЕ рабство, которое вы сами ЧЕСТНЫМ МУЖСКИМ СЛОВОМ подписали! И благо если вы не честны, но с официальной женой ЭТО УЖЕ НЕ СРАБОТАЕТ(взять слово назад)! Тут вяжет как кандалы быт и много прочих социальных завязок: квартира, совместное имущество, родня, не дай бог дети... Итак, вы за секс с женой платите мелочами, которые претят вашему мужскому достоинству: выгуливайте собачку, как какой-то пенсионер-импатент или дряхлая бабулька, готовите еду, моете полы, потом дальше, сидите с детьми, когда жена ИДЕТ ПОТУСИТЬ... список "мелочей во имя любви" можно продолжать до бесконечности. И вы превращаетесь в раба своего слова, заложника вагины! Но самое смешное, ведь страдает ваша ЧЕСТЬ МУЖСКАЯ, ибо отказаться от вагинального шантажа(сделай милый мелочь, а то я тебе не ДАМ ВАГИНУ потому что, ты меня не любишь, раз мне в мелочи отказываешь!!!): ЗНАЧИТ НЕ ВЫПОЛНИТЬ СВОЕ ЧЕСТНОЕ МУЖСКОЕ СЛОВО! Вот вилка так вилка психологическая! Истинный ступор: с одной стороны вам эти мелочи ненавистны и претят вашему мужскому самолюбию, а с другой ваше же мусжкое слово чести. Многих мужиков она в гроб завела и в пьяниц горьких превратила. Как быть? Как избежать превращения в задрота-подкаблучника, которого потом эта же женушка(и без того не сильно желавшая в постели) опустит с любовником "задерживаясь на своей работе" или удалясь по "женским делам", пока вы нянчитесь с детьми или моете дома полы.  ВЫХОД ЕСТЬ: БДИТЬ! И никакого секса за БЫТОВОЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ШАНТАЖ! Все вопросы быта решаются в рабочем порядке и при полном сохранении мужского достоинства, без всяких сексуальных и прочих шантажей. А взаимообосновано временем и возможностями супругов, их личными качествами и естественными склонностями к той или иной семейной обязанности. К постели эти обязанности НЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ НИ МАЛЕЙШЕГО НАМЕКА И ПРИБЛИЖЕНИЯ!!! Вот СТОПУДОВЫЕ правила-гаранты, выполнив которые вы гарантированы от несчастья быть превращенным в задрота и неудачника:
1.Никогда не женитесь не пожив с женщиной под одной крышей года два(чем больше, тем лучше).
2.При малейшей несексуальности женщины, и неактивности в постели НАСТОРОЖИТЕСЬ! Вы уже на крючке 99,9% Не сексуальность женщины самый главный отличительный признак БЫТОВОЙ ШЛЮХИ!
3.Малейший намек на секс на взаимовыгодных условиях - все, вы в лапах монстра в юбке!!! Не печальтесь ведь вы теперь ДОПОДЛИННО знаете с кем имеете дело, и без штампа в паспорте или беременности ОН(подчеркиваю!) вам не опасен. Помните, что это не ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, а вероломный монстр желающий вами полакомиться! И потому на войне, как на войне, все средства хороши: дезинформация, временные обещания и проч. пока вам действительно нравится данная шлюха. Относитесь к ней так, как подобает в общении со шлюхами, платите временем(или деньгами по согласованию в постели), но так чтоб можно было в любое время все отношения прервать без социальных завязок(чтоб все было уплочено без обид к взаимному удовольствию: для вас сексуальному, для неё материальному, все ей оказанные вам услуги!).
4. Женитесь только на тех, кто просто вас хочет!!! Без всяких условий и САМА проявляет активное стремление к сексу с вами! ОНА ИСТИННО ЛЮБИТ! И ждет вас и вашу ласку в любое время дня и ночи, в любом состоянии ибо ЗАРЯЖАЕТСЯ И ПИТАЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ, возникающей в момент интима и лечащей все болезни и тела и ума! Любящая женщина чувствует, что секс - это лучшее "наркотическое средство" для неё(любящая - ваша наркоманка и ведет себя соотвественно!!!), лучший стимулятор и источник энергии и вдохновения(а то как бывает: милый, я так устала! А когда ты начинаешь к ней приставать, она с такой силой и яростью начинает сопротивляться, что думаешь: ВОТ ТАК УСТАЛА, СИЛ НЕТ ТИПА, а от здорового мужика силы отпихаться нашлись!!!) Для любящей вас женщины СЕКС С ВАМИ ЖЕЛАННЕЕ ВСЕХ ДЕНЕГ И ВСЕХ БЫТОВЫХ МЕЛОЧЕЙ, он просто вне их(она сама, как за наркотик готова на всё! ради вас и только вас!)
Секс никогда не мешаемый с бытом, признак верного выбора женщины. Залог долгого счастливого союза с женщиной. А шлюх кидайте, ведь они вас продадут при первой удачной сделке на стороне :))) С ними на войне, как на войне. Проституция - это маленькая политика, а политика - всегда грязь, торг, подсчет выгоды материальной, предательство и провокация.
ЛЮБИТЕ МУЖИКИ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ, а попали в плен - так БЕГИТЕ и при побеге помните: на войне, как на войне! НИКАКОЙ ПОЩАДЫ и пленных не брать! fuck.gif

0

102

какая мерзость
я даже не смогла дочитать до конца.
Почему ты не напишешь что-нибудь светлое,чистое и прекрасное? acute.gif

0

103

Всё есть страдание: рождение - страдание, встреча с тем что мы не любим - страдание, разлука с тем что мы любим - страдание, болезнь - страдание, а в конце неминуемая смерть. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, я просто описываю реальность. А твой негатив - это твоя негативная интерпритация фактов реальности. В реальности нет хорошего и плохого, праильного и неправильного. РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ЕСТЬ КАК ЕСТЬ, без комментариев, просто документальное описание фактов не более, и не менее. Гадость - это комментарий, ищи в себе его источник.

0

104

где вы их находите ,этих шлюх,ну где?! diablo.gif  25.gif

с ув.к Вам 10.gif  :wub:  acute.gif  air_kiss.gif  support.gif

0

105

мерзость не мерзость.Есть вещи,кот.я не буду делать=совершать,потому что мне банально скучно или неприятно.

Бить кого-нибудь по башке может быть неприятно.Не знаю.С некот.фактами предпочитаю не иметь дела-зачем?я люблю,когда всё прекрасно:)

0

106

кто-то колется,может быть.Ну и что?мне до этого нет дела...

0

107

Ну и что?я хотела одного,как Вы описали.И где он сейчас.
и он не придёт НИКОГДА.
и мне его не дождаться.Так что я занимаюсь сексом ПРОСТО так.
Хотя раньше была другая.
Ну и что?
я даже знаю,что вы скажете,что я мол вела себя не так раз нет у меня этого мужика,кот.я ТАК хотела...
вот так вот. air_kiss.gif ;
вот и я не знаю,что мне делать уже полтора года:)
с ним тяжело а без него-легко,но не люблю никого...
ну,так,нравятся все...Но это ерунда,так,поразвлекаться.
И женщины становятся шлюхами,после того,как их не любили в ответ.
Просто понимаешь,что взаимно никогда не будет и в конце концов устаешь

что мне делать-забить? :rolleyes:  :D  :P лучше уж быть одной,но свободной,чем

мозги парить swoon.gif ;
задрал он меня по правде говоря брать не брал а отпускать не отпускал.

Но всё=ща я свободна!

0

108

Можно детальнее, почему некоторые женщины не склонны к сексу? Это про меня. Как к нему склониться? Я в замешательстве и пытаюсь разобраться. Может вы мне поможете. За секс у бойфренда ничего не прошу. И по жизни тоже. Но не особо меня тянет. Когда он начинает приставать, я соглашаюсь ради него. Ну бывает придумываю себе плюсы типа опыта, новых экспериментов, умений полезных. Я точно не считаю мужчин похотливыми моральными уродами. Может дело в том что я себя не чувствую сексуальной. Мне это говорили, говорят, я это вижу по реакции мужчин и теоретически судя по внешнему виду это так. "Знаю" и могу притвориться, но не чувствую. И не знаю пока как почувствовать. Возраст в самый раз, начало третьего десятка. Может тормознула в развитии?:-)

0

109

Вообще хочется добавить,что (из опыта моего,маминого,наших подруг и etc),что
у каждой женщины наступает такой момент,что вот!она влюблена
она его хочет(везде,когда угодно,в любых позах),хочет с ним общаться быть ну и так далее.
Но тут выясняется,что у мужчины другие планы!совсем другие . . .
у него там завоевание мира 15.gif ,другая=ие
а  женщина cray.gif
вот так.
Со стороны это выглядит так: что ему просто ВСЁ РАВНО с кем быть..
на моей памяти примеров подобных было.
А когда человека не любишь переизбыток секса наступит рано или поздно!!!
по-любому!!!!!
и приходится "отпихиваться"

так что вывод:надо выбирать тех,кто тебя любит. thanks.gif
и тогда типа всё будет зашибись 27.gif
ну-ну :yess: ;

почему бы мужчине не выбрать просто женщину,кот.его бы любила?
тогда всё было бы проще и мир был бы счастливей.

На моей памяти(давно уже)я была влюблена в парня просто по уши!у меня наступал *оргазм*просто когда он появлялся на горизонте
а у него вот критерии*по крайней мере были*простые:девочка должна быть адекватна и выглядеть соотв.образом(он худых и маленьких любит...)
воть :secret:
да,можно выбирать по звериному признаку:-быстро надоедает,но это совсем не то...

вообще надо бросать всё и просветляться..!!! 15.gif

гармонию в этом мире можно найти только с самим собой
потому что,даже если и влюбилась,то хрен он будет со мной...
и примеров таких-море: у меня только три близких подруги,не считая меня и у всех так было :wacko:

в баню,да? acute.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-21 21:54:22)

0

110

Можно детальнее, почему некоторые женщины не склонны к сексу? Это про меня. Как к нему склониться?

Да всё просто - взять и склониться. Это волевое решение самой женщины, основанное на вкусе, самомнении и желании. А вкус как известно надо тренировать, развивать и менять. И сделать это может только сам человек. Что такое секс - это в первую очередь огромное удовольствие, которое основано на эрогенной чувствительности тела, а тело и его чувствительность зависят от эмоциональной чувствительности, а эмоциональная чувствительность зависит от силы воображения. Таким образом надо сначала, развить воображение, которое разовьет возбуждение(эмоции), и потом этим возбуждением оживить тело(начать чувствовать свое тело и вибрации в нем). Когда вибрации усиливаются, они отслеживаются и вновь усиливают воображение, оно опять усиливает эмоции, эмоции усиливают чувствительность и силу ощущений в теле... этот круг нарастает пока не взорвется оргазмом. Вот этот круг вращения энергии в теле и умение им Сознательно управлять - это и есть самое главное. И если по какой то причине девушка не придает значение одной из составляющих данной круговой энергоцепи, она становится фригидной, инертной. Главное в сексе - это огромное удовольствие, огромный экстаз - слияние в момент оргазма с партнером и со всем миром в экстатическое единство!!! И если его нет, тогда и "непонятно" за чем существует секс и как его использовать и для чего. Остается тока одно, им пользоваться в корыстных целях. Ведь для тебя это чисто механическая вещь(мертвое действие) в угоду другому, а не для совместного энергетического и эмоционального экстаза. Мол не буду давать он, что сделает??? уйдет, а уйдет не будет чего???.... Ответь себе самой. Хуже всего врать себе самому. НО!!! Лучше использовать партнера для развития чувственности, и если партнер не вызывает в вас эротического воображения и ВСЕИСПЕПЕЛЯЮЩЕЙ СТРАСТИ - это не ваш партнер. Это ваш ограниченный выбор по разным причинам, которые вы сами себе нарисовали в своем воображении!!! Некрасивая, непривлекательная, неудачница и т.д. ВЫ САМИ СЕБЯ ТАКОЙ ВООБРАЗИЛИ! Начните с развития круга воображение - чувство - приятное ощущение тела, тут не нужен партнер!!! Его достаточно вообразить! Потом включить ЧУВСТВО В НЕМУ(воображаемому партнеру - самому крутому глюку какой тока сможете представить, и он тоже только ваш ибо без вас он не сможет сущестовать - это же ваш глюк ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ!!!). Потом представить прикосновения к тем частям тела, которые вам приятнее всего(ибо кроме вас никто таких мест на вашем теле не найдет!!) плавно и медленно гладьте свое тело, представляя что это делает воображаемый идеал). Пусть воображение и приятные чувства вами усиливаются, дышите глубже возбуждайте себя, чтоб полностью погрузиться в слияние со своим мыслеобразом и почувствовать РЕАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ(но не снизу а ввиде вибраций во всем теле, нарастающей чувствительности всего тела)! Не спешите с ним, можете копить его несколько дней(особенно если любите заниматься мастурбацией  часто, однотопно и примитивно: без воображения и чувств). Большинство женщин теряют чувственность и сексуальность занимаясь примитивной мастурбацией(без чувстви и воображения). Возбуждайте себя НЕДЕЛЮ воображением и воздействием на свои эрогенные зоны, но не сбрасывайте энергию через дрочку клитора, ласкайте его в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ! Предоставьте закончить работу с вашим клитором(пусковой точкой оргазма) ВАШЕМУ РЕАЛЬНОМУ ПАРТНЕРУ. Но никогда себе самой! Тогда чувственость начнет расти и сексуальность пробудится. Оргазм предоставьте вам устроить только партнеру реальному, пусть раз в месяц но только от реального партнера. И когда вы поймете кто реальный партнер, ибо тот кто просто сбрасывает в вас свою похоть НЕ ЗАБОТЯСЬ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ НЕ ВАШ ПАРТНЕР, вы для него как раковина в которую сморкаются от переполнения носа слизью(облегчаются). Уж какой тут эротический экстаз :))))))). С партнером надо говорить, разделять с ним фантазии, взаимно и полностью удовлетворять все части существа СНАЧАЛА ПАРТНЕРА, а потом себя самого. При том тот, кто умеет кончать раньше, всегда должен кончать ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ДОВЕЛ ДО ЭКСТАЗА И УДОВЛЕТВОРЕНИЯ своего менее сексуального партнера!!! Это закон развития сексуальности. И никаких дрочек до оргазма наедине ЭТО ЖЕСТКОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ ЖЕНЩИН(только ласки самовозбуждения!, но не более!).

0

111

На моей памяти(давно уже)я была влюблена в парня просто по уши!у меня наступал *оргазм*просто когда он появлялся на горизонте
а у него вот критерии*по крайней мере были*простые:девочка должна быть адекватна и выглядеть соотв.образом(он худых и маленьких любит...)
воть secret.gif

Так стань худой и миниатюрной, а то ЛЮБИТЕ МОЛ МЕНЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ, я же сама себя люблю :))) Нет если ты хочешь привлечь внимание со стороны(а не изнутри себя), то ты должна соответствовать воображению партнера. А это ЖЕРТВА ВО ИМЯ ЛЮБВИ, нет любви без жертвы! У всего в мире две стороны: это получение и даяние = экстаз и жертва, одно без другого просто не может существовать!!! Поэтому все стремятся к экстазу, но жертву ни кто е желает приносить, все халявщики :))) А любой халявщик получит тока облом, такова мудрость природы. Принеси жертвы на алтарь любви и экстаза и любовь проявит милость ввиде исполнения всех твоих мечт! Чем выше жертва, тем выше экстаз и скорее его исполнение во времени. Исполни мечты партнера, и исполнишь свои - вот главная формула успеха в любви и завоевании партнера. Его вкус - твой закон, ему нравятся блондинки, стань блондинкой, ему нравятся с длинными и ухоженными ногтями - сделай и носи. Ему нравится... вобщем все узнай и сделай из себя ЕГО ИДЕАЛ,  как тока он его увидит, он твой. А если тебе лень приносить жертву, на алтарь воображения партнера - то ТЫ НЕДОСТОЙНА ЛЮБВИ, халявщица... так дрочи остаток дней используя свое воображение(ибо в нем ты сама для себя всегда идеал!!!). А хочешь реальности, будь любезна РЕАЛЬНО ПРЕОБРАЗИТЬСЯ по образу и подобию идеала РЕАЛЬНОГО МУЖИКА(желаемого страстно тобой)! С мужчинами относительно дам ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!

0

112

И женщины становятся шлюхами,после того,как их не любили в ответ.

Разберись со своими мозгами, пишешь всякую ахинею, без понимания, что конкретно что.

Шлюха - та что берет за секс деньги или иные материальные блага для себя! А если женщину не любили в ответ - просто НЕЛЮБИМАЯ. Да и любить, в ответ за что простите??? Что КОНКРЕТНО эта женщина сделала, чтоб её конкретно любили(обратили на неё свою страсть и внимание) В ОТВЕТ??? Ответ на что КОНКРЕТНО? У тебя в голове кампот какой-то шизоидный, вымети из головы все глюки, начни мыслить КОНКРЕТНО!!! Не путай божий дар с яичницей(разберись в понятиях, прежде чем ими рассуждать!). Пока в голове не останется сплошная конкретика и адекватность, КОНКРЕТНОЙ АДЕКВАТНОЙ ЖИЗНИ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ, а сплошной кошмарно-обломный сон из твоих глюков и непоняток. fool.gif

0

113

я не буду носиться и становиться его идеалом,пусть он лучше станет моим...
шучу... 25.gif
пофигу мне,конечно :wub:
не хочет,ну и до свидания... 19.gif

а насчет компота
я знаю,чего я хочу и это получу acute.gif

0

114

Насчёт дрочит...я не занимаюсь больше мастурбацией :D
ВООБСЧЕ kiss2.gif  pardon.gif  thanks.gif
так что уточните информацию... acute.gif

и смысл любви в том,что тебе прекрасно,а вовсе не в том,чтобы гоняться за какими-то там мужиками "извне"... fuck.gif

и моя жизнь вполне АДЕКВАТНА
я,конечно,очень вас уважаю,но вашим советам буду следовать отнюдь не всегда!
вот так...

0

115

Да и любить, в ответ за что простите??? Что КОНКРЕТНО эта женщина сделала, чтоб её конкретно любили(обратили на неё свою страсть и внимание) В ОТВЕТ??? Ответ на что КОНКРЕТНО?

о!я много чего делала!перечислить всё? :huh: я очень земная,конкретная женщина:)у меня там не эфемерные конструкции...
(упс!моя мама добавляет что этот Тима любит ещё тупых,жестоких и ограниченных женщин) :mag: что,я должна стать такой?

ещё,может,мне курить траву?)))

ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВООБЩЕ БЫТЬ СПОСОБНЫМ КОГО-НИБУДЬ ЛЮБИТЬ(БИЛЛА КЛИНТОНА,КОШКУ,ДЕРЕВО,СВОЙ ДОМ-ВСЁ,ЧТО УГОДНО)НАДО ПРЕЖДЕ ВСЕГО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!!!!!

и то,что вы предлагаете,сводиться к тому,чтобы порубить себя на куски!!!КАКАЯ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ ТАМ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ?!
это путь в НИКУДА!!!

0

116

но вашим советам буду следовать отнюдь не всегда!

Это не советы, это мироустройство, а следовать ему или писать против верта. Твой выбор. Я не писаю и другим не советую, а кто не догнал и бежит против поезда с криком задавлю я не виноват. Ваш выбор, ваша расплата за него. Удачно раздавить поезд :)))

0

117

СПАСИБО.
У Вас типично мужской взгляд на все эти вещи...

но женщины своим чутьем редко ошибаются...
неописуемая женская логика и т.д . и т.п.
и логично себя вести,мне как женщине,полагаясь на свой разум и не слушая своих чувств - это противоестественно и противоречит ЗАКОНУ,на кот.ты так уповаешь!!!)))

зачем я буду отвергать СВОЮ ПРИРОДУ,следуя каким-то шаблонам?зачем мне быть неполноценным мужчиной,когда я могу быть полноценной женщиной.
поэтому я буду полагаться на свое чутье интуицию,не слушая кое-где ваших советов,хотя
по всем остальным пунктам я считаю что вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!!
но не в том,что нужно делать ЖЕНЩИНЕ...
Короче,мужикам советуйте.
Они будут (и уже есть)в неописуемом восторге. :)
Круто!я рада,что все счастливы :victory:
УРРРРРРА!!!!!

0

118

У Вас типично мужской взгляд на все эти вещи...

но женщины своим чутьем редко ошибаются...

Не мужской и не женский и не взгляд, это закономерности работы энергии. А люди - просто сгустки такой энергии(тока у мужчин больше положительной у женщин отрицательной). И в законах нет ошибки и не может быть. А любая ошибка = трагедия, иногда непоправимая. Так что "редко ошибаются"... да метко :))). Иногда пожизненно. И я тут пишу не для того чтоб мои посты комментировали, а для помощи вопрошающим. Для всех, а не только для тебя, так что если вопросов не возникло, то будь любезна воздержаться от постов-комментариев, свою точку зрения можешь высказывать создав свою тему о любви :))) в соответствующем разделе форума. Тут ограничься вопросами, если что КОНКРЕТНО НЕ ТАК в твоем конкретном случае.

0

119

СЕКС = СВЯЩЕННОДЕЙСТВИЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЕ КАКИХ-ЛИБО ТОРГОВ и условий. И ЕДИНСТВЕННОЕ САМОЕ МОЩНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, так как только от этого действия рождается ПОЛНОЦЕННАЯ новая жизнь, ни от какой иной формы "любви"(внимания реально по факту) новая жизнь не образуется, следовательно нет факта творения. Творение(акт божественный порождения равного себе по потенциалу Сознательного существа, т.е. святой) для человека возможно только с помощью секса. Поэтому всякий, кто относится к этому акту с корыстной подоплекой, плюет в лицо Единому творцу. Виновен реально, и будет РЕАЛЬНО страдать пока не раскается за такое святотатство, и не устранит всякий торг вокруг секса в своей жизни, извращения природного естества вроде детей из пробирки, и всякое иное насилие(противоестественность) тем паче.

0

120

Творение(акт божественный порождения равного себе по потенциалу Сознательного существа, т.е. святой) для человека возможно только с помощью секса. Поэтому всякий, кто относится к этому акту с корыстной подоплекой, плюет в лицо Единому творцу.

Мастер, если женщина хочет  родить ребенка от здорового мужчины, и занимается с ним сексом не из-за  любви, это тоже нарушение закона?

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.