ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.


Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.

Сообщений 121 страница 150 из 334

121

Мастер, если женщина хочет родить ребенка от здорового мужчины, и занимается с ним сексом не из-за любви, это тоже нарушение закона?

Любовь - придумка людей, за этим НЕКОНКРЕТНЫМ словом каждый понимает свое ГЛЮЧЕВО! Как правило любовь КОНКРЕТНАЯ РЕАЛЬНАЯ - это ТОЛЬКО МИГ ОРГАЗМА(безбашенный акт творения, слияния двух в одно). Остальное - внимание(большее или меньшее по силе, позитивное или негативное). Секс без зачатия - это страсть НАИВЫСШАЯ ФОРМА ВНИМАНИЯ, самая близкая к любви(любовь=страсть с зачатием)! Далее идут по уменьшению энергетических резонансов(страстей): внимание родственное, потом симпатии(внимания) к друзьям и знакомым. За ними следуют слабые формы внимания позитивного: миролюбие, дружелюбие, потом идут разрушительные формы внимания по нарастающей от слабых к сильным и очень сильным:ненависть обида и проч... в центре между плюсом и минусом стоит не любовь = полное безразличие к индивидууму(ноль=безразличие). Рекомендую зачатие от того, кого вы ненавидите сильнее всего на свете, раз не способы страстно любить(вы его любите наоборот, но сила страсти огромна!!!) Не даром когда в древние времена воины врывались в селения и насиловали женщин, от них рождались сильнейшие воины. Тогда поощрялся только такой секс(насильственный) ибо от него рождались сильные и свирепые бойцы, способные защитить себя и свое потомство, способные работать без устали(если попадали в рабство) и выживать в любых агрессивных условиях. Или от того, кого страстно желаете(ну если вы слабая фригидная и никого не желаете, и даже не ненавидите, то лучше отдайтесь тому, кто вас страстно желает, аж лезет на стены). От успешного, станьте фанаткой какого-нибудь сильного спортсмена или гения и отдайтесь при подходящем случае полностью и без остатка. Это будет лучшее зачатие в вашем случае. Но никогда от безразличного, или не рыба-не мясо. Секс в полноте страсти - не нарушение закона(даже просто ради удовольствия - божественного единения энергий двух в одно во время оргазма, и уж тем паче для творения ребенка = богоподобный акт истинной ЛЮБВИ)!!! А вот заниматься им из корысти(не по любви=страсти, а безразлично за деньги и прочие тленные блага) - жесткое нарушение. Зачатие ребенка исключительно для блага рождения - не нарушение закона, А ЕГО ИСПОЛНЕНИЕ, продолжить свой род и кровь, не нарушение закона. А вот разводить из собственной крови торг - грубое нарушение закона! Секс - акт божественного творения, желаете сотворить ребенка с кем-то, творите, если он согласен и добровольно отдаст свое семя вам, даром и без условий. Согласие = на просьбу "кончи в меня, подари мне свое семя" мужчина кончает, этого достаточно! Если начнет торговаться - ни в коем случае не вступайте в торг. Ищите мужчину который ПОДАРИТ РЕБЕНКА в миг безумства(кончит с удовольствием и без вопросов). Однако можно ему дать возможность участвовать в судьбе ребенка ненавязчиво, если он того будет добровольно желать, то есть отдавать ребенку свое время и средства(но никогда чтоб, что-то брать от него!). Скрывать свою беременность нет смысла, это создаст неверное течение энергии в плоде! ГОРДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ СОСУД БОГА, полный, не пустой ЖЕЛАННЫЙ И ОТКРЫТЫЙ МИРУ! И ребенок родится сильный, гордый собой, с устойчивой психикой.
Есть ещё проблема, в слабой энергетике во время зачатия, не синхронности фаз частот малознакомых мужчины и женщины(слабый энергетический резонанс). Когда мужчина и женщина испытывают сильную страсть, то чем эта страсть сильнее, тем лучше. А если мужчина случайный, то ему по фигу на вас, его страсть несильная(он не готов биться за вас с другим мужчиной). Поэтому ребенок родится не таким энергетически сильным(однако не будет болеть, и будет обыкновенным, если гены мужчины не испорчены алкоголем и наркотой). Ошибки(греха= бессознательного деяния с нежелательным последствием) тут нет, а все нормально. Если вы потом не станете использовать ребенка, как орудие шантажа этого мужчины, то всё в законе. И он не станет за него бороться с вами. Опять же зачатие должно происходить в трезвом виде(бокал вина или шампанского не в счет!) и с максимальной страстью, что очень редко случается. Проблема в том, что дети в однополой семье не могут психологически гармонично развиваться. Поэтому в однополой семье полноты бытия не испытаете не вы не ваш ребенок, рожденный без отца. В дальнейшем это надо учитывать при его росте и развитии, чаще ему давать общаться в мужских компаниях(если это мальчик), с девочкой тоже мужское общение обязательно - иначе она повторит вашу судьбу - матери одиночки(амазонки-лесбиянки-женщины не наученной с детства гармонично сосуществовать с мужчиной = побеждать силу слабостью).

подзакон ЗАКОН ОТРИЦАНИЯ ОТРИЦАНИЯ(единого закона борьбы и взаимозависимости противоположностей):
Чем женщина сильнее унижает себя с мужчиной более слабым(униженным ранее своим обидчиком), тем подавляющий её мужчина(твердость и наступательность) оказывается униженным ещё более, и теряет свою силу(иногда жестко самопоглощает себя своим же агрессивным нравом = совершает самоубийство или прочее роковое безрассудство). Часто бессознательно женщины используют так свою разрушительную негативную ОГРОМНУЮ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ силу(мягкость и уступчивость). Например, наставляя рога своему "любимому" обидчику(уступая себя слабому и униженному сопернику на глазах сильного, вызывая в нем недоумение и осознание бессилия своей наступательной силы в таком раскладе сил). Такая свобода слабости и её умелое использование, может укрощать беспредел силы НЕПОБЕДИМЫХ мужчин лучше любой агрессивно-наступательной мужской силы(бессильной в данном случае).
И последние станут первыми, унижающий себя - возвысится, возвышающий - непременно унижен будет. Женщина познавшая силу своей слабости, настоящая зрелая женщина. Она сможет всегда получить ЛЮБОГО САМОГО СИЛЬНОГО МУЖИКА! Самый сильный мужик - служит самой последней рабыне(наслаждаясь иллюзией безраздельного обладания), только так. Таков закон бытия. Та, что пытается возвыситься над мужчиной силой - дура дурой(всегда в отстое), т.к. воспринимается мужчиной подсознательно, как слабый тупой мужик бросивший вызов более сильному сопернику. И вызывает у мужчины подсознательно только жалость, агрессию и ненависть. Бросившая вызов мужчине - обречена быть одиночкой(амазонка=лесбиянка), лузером=мужиченкой с женской пиписькой(жалким и смешным неполноценком). rofl.gif

0

122

Хорошо

0

123

Почему так: те, к кому душа не лежит, бегают толпами, а тот, что  сердцу мил, уходит...? как быть?

0

124

Почему так: те, к кому душа не лежит, бегают толпами, а тот, что сердцу мил, уходит...? как быть?

Значит ты его не зажигаешь :))) Зажги и пусть сгорит :)

0

125

Значит ты его не зажигаешь :))) Зажги и пусть сгорит :)

как зажечь?
на нежность, ласку, теплоту отвечает так же... но не зажигается...

0

126

как зажечь?
на нежность, ласку, теплоту отвечает так же... но не зажигается...

Нежность теплота и ласка - для сынка :))) Мужику нужна страсть!!! Нужен соперник и адреналин завоевания и покорения :))) А ты уже сдавшаяся крепость, верни себе свободу и он снова кинется покорять восставшие и ОБНОВЛЕННЫЕ новой неизведанной жизнью(страстью и её непокорной силой) территории. :))) Тока на этот раз не сдавайся :), глупенькая. Отдавай часть(чтоб самой почувствовать наслаждение от покорения себя dance.gif ), а потом возвращай снова и так бесконечно. 15.gif  fuck.gif  Такова магия вечной любви(взаимообмена свободных энергий) :mag:

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-22 08:32:26)

0

127

При использовании формулы любви, может ли начать меняться химия тела? Например, до ознакомления с формулой любви, ты находился в негативе, а после ознакомления, чувствуется позитив и появляется спокойствие. При этом расстраивается желудок и чувствуется какая-то радостная нервозность тела!

0

128

При использовании формулы любви, может ли начать меняться химия тела?

Химия тела - слова глючные. Надо пользоваться живыми(реальность указующими словами). Обмен веществ меняется, как и от любого изменения настроения. Когда человек ясно представляет что ему делать и как быть. Он естественно входит в гармонию и приятное самочувствие. Гармония(сбалансированность расступоренных эмоциональных энергий) тут же балансирует обмен веществ в теле.

0

129

А тогда такой момент: если я испытываю ревность и хочу протестировать формулу любви на себе, сделав следующее: лечь, расслабить тело, вспомнить ситуацию, в которой, девушка, которая мне нравится, идёт под ручку с другим парнем, и начать каким то чудесным образом трансформировать свой негатив в любовь, направленную на обоих. Такое упражнение может помочь потом в реальной ситуации? И может ли быть такое: когда начинаешь направлять свою любовь на ту, в которую влюблён, может ли эта влюблённость начать исчезать? Или это временное явление, связанное с этим новым "упражнением"?

0

130

начать каким то чудесным образом

Каким конкретно ГЛЮКОТВОРЕЦ???.. чудесным :))) Что ты под этим имеешь ввиду(вопрос риторический). Ну ты псих. Вот факт, согласно твоему заявлению, о твоей способности к творению чудес НЕПОНЯТНО КАК КОНКРЕТНО.

Сам себе какие-то упражнения назначаешь, по любви тех, кого ненавидишь РЕАЛЬНО: девку сумасшедшую шизофреничку(доставшую тебя в хлам!) и её ухажера да ещё воображаемого :))) Ты бредишь, ты сумасшедший. Вернись в реальность и читай по буквам:
1. Подходишь к ней конкретно и спрашиваешь, ты хочешь со мной любиться?
2.Если Да. То давай конкретно. Я твой парень конкретно, ты моя подруга, все остальные по боку с этой минуты. Ты и я - никаких флиртов с чуваками.
3. Если не согласна быть твоей девушкой, и прекратить трахать всем мозги парням и стравливать их, каждому давая надежду, то ВСЁ! И ТЫ НА ЭТУ ИЗНАЧАЛЬНО ПРОСТАВЛЕННУЮ НА БАРАНОВ ЛЮВУШКУ(узкий мостик мужского соперничества за резвую козочку) ПОДСЕЛ ПО САМОЕ НЕХОЧУ! Ты в капкане интриг этой девки!!! Проснись! Будь свободен, ищи иную подругу, ибо с этой тебя нихрена не ждет кроме опущения в последние чмошники(рогоносцы) или сумасшествия окончательного(от мечт о том, что нереально - что она однажды утром ЧУДЕСНО :))) увидит в тебе единственного). Ты и так тут пишешь такой бред, как конченный шизик-мечтатель, фантасты-романтисты отдыхают.

Я же сказал, ты проиграл, это видно по твоим бредовым постам!!! Девка сидит на стравливании мужиков и ловит от этого наркотический кайф! Факт. Так что если ты не полное садомазо, иди мимо - это не твоя пассия. Её маньяк её найдет в свое время. А ты иди не порти себе жизнь пытаясь её исправить, у тебя нет не ментального ни физического ресурса. Включи остаток воли, выключи свое ущемленное мужское скамолюбие и ТРЕЗВО осмотрись, найдешь массу НОРМАЛЬНЫХ, с нормальной психикой девченок. Руби сучку(сук) по себе. Вот тебе НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ, в моем исполнении и твоем конкретном жизненном контексте.

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-22 08:53:37)

0

131

Спасибо за совет!!! Время покажет. Пожалуй, хватит обсуждать всякую ерунду (ерунда уходит на последний план, когда с тобой общается АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА (не хватило больше фантазии придумать имя пооригинальнее для ВАС)). Время задавать вопросы по существу ("ВРЯД ЛИ"-слышу я ВАШ громкий смех). Это раздел форума не для этих вопросов, поэтому я спрошу на своём разделе.

0

132

Время покажет.

Время = иллюзия. Покажи сам здесь и сейчас все что можешь реально показать :))) Или просто расслабься..., все и так прекрасно, если не напрегаться по миражам и глюкам.

0

133

Да всё просто - взять и склониться

Не знаю как описать словами и стоит ли, то что происходит сейчас, короче говоря, всё получается! Все меняется! Спасибо за такой подробный ответ.

Я потеряла девственность до того, как мы начали встречаться с нынешним бойфрендом. Он беснуется из-за этого. Он говорит, мне надо было ему солгать что я еще девственница. Но я устала от лжи. Он спросил и я ответила ему всю правду. Теперь он обижается, расстраивается, замолкает или ругается когда разговор заходит о чем-то схожем. Когда в кино услышит что-то схожее. Пробовала я и мягко и жестко с ним разговаривать. Объясняла, что сейчас он у меня один единственный и что было в прошлом, того нет. И посылала его, мол валяй ищи себе девственницу, не держу я тебя. Прекрати меня мучить тем что уж не изменишь. Он сам был не девственник. Почему-то меня это совсем не трогает. Теперь даже радует. Не пойму на что тут злиться, не пойму его. Хочу его понять. Один выход у меня созрел, по-моему дурацкий и тупой, - оперативный, вернуть себе эту девственность. Но раз он говорил об обмане его он успокоит. Подарить ему на годовщину:-)

0

134

Но раз он говорил об обмане его он успокоит. Подарить ему на годовщину:-)

Вернуть девственность тела - не значит вернуть девственность памяти :))) И этим проблему с головой вашего бой френда не решить. ТОКА УСУГУБИТЬ(он начнет гнать что вашу киску теперь и хигург имел скальпелем и прочие смотрели и прикалывались над дурой, да и сможет ли поломать такое произведение искусства, зная что оно не натуральное :))) ). Не лучше ли себе перестать лгать!!! Первый шаг не лгать ближнему, вы уже выучили и это вам сила и радость. Вы исправить пытаетесь свою "ошбку", но ошибки не было - вот факт! Вы лишились девственности не имея понятия о будущем бой френде(любителе целок :))) ), чокнутом, который не готов просто принять реальность как есть! Ему нужна целка, а не личность с которой жить и общаться, чему целка ТОКА ПОМЕХА! А всякий, который не желает признать реальность ТОЧНО НОРМАЛЬНЫМ НЕ НАЗОВЕШЬ. И уж тем более человека, который не способен прощать... хотя как конкретно вы провинились??? Никак! То есть чувак вас обвинил без вины и ещё требует восстановить НЕВОССТАНОВИМОЕ!!! То, что уже не вернуть никогда - прошлое. Ведь натуральную девственность вернуть нельзя, не в целке дело в УМЕ И ОПЫТЕ ЖЕНЩИНЫ!!! Опыт тоже убрать из головы :))) Память стереть??? ОН ЕБАНУТЫЙ МУДИЛА, просто признайте РЕАЛЬНОСТЬ ФАКТИЧЕСКУЮ! Конкретно..., что дальше с человеком, привыкшим требовать от ближнего НЕВЫПОЛНИМЫХ ЗАДАЧ(в ступор их загоняющего), да ещё и винить их в их неизменном прошлом! Есть тока один способ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ(не жизни) с таким индивидуумом - полностью врать ему, как ему будет приятнее глючить. Но за чем ВАМ такая жизнь ГЛЮЧНАЯ с ШИЗИКОМ напрягающемся при словах ИСТИНЫ. Требующем все вернуть - невозвратимое прошлое! Чувак РЕВНУЕТ К ПРОШЛОМУ, к ГЛЮКУ!!! Он болен шизой! Реагирует на глюк как на реальность! Назвать ли это жизнью, вечное утешение шизика и попытка подстраиваться под его БРЕД! Что дальше, какой ещё глюк ему привидится, как "реальная проблема" ваших отношений??? Завтра ему не понравится ваш взгляд на какого-нибудь мужчину, потом иная шиза приглючит и что??? Снова себя корить, винить, резать и кроить под ШИЗНУТОГО ИДИОТА, не знающего здравого смысла и элементарного принятия реальности(о прощении даже речи не веду, но этого он походу тоже делать не умеет!!!). Вот совет:
Просто скажите конкретно: проснись и прими реальность МЕНЯ РЕАЛЬНО ТАКУЮ КАКАЯ Я ЕСТЬ(а не свой глюк обо мне!)... или иди в баню мудила, глючь себе идеальную принцессу. Я не идеальна, вот пукаю и сру в толчке, и трахалась, вот теперь с тобой трахаться буду и не факт, что до конца жизни. Покажите ему СЕБЯ РЕАЛЬНУЮ со всеми своими недостатками и обыденной реальностью. Ибо жизнь совместная - это полное приятие РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, без масок и грима. Только такие отношения можно назвать РЕАЛЬНЫМИ, построенные на реальном, а не мечтах и бредовых идеальных фантазиях. И спасите себе жизнь, да и ему тоже мозги это ПРЯМОЕ И ПРАВДИВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ поправит.

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-22 09:04:15)

0

135

Роман Алексеевич! Вот раньше я не понимал(да в принципе и щас не понимаю) людей, которые любили друг друга, были счастливы, а потом расставшись - злы друг на друга, не общаются и не здороваются. Я считал это ТУПОСТЬЮ. Вот щас как то задумался. Например ситуация: Как можно общаться и здороваться с человеком, который насрал в тебе душу, наплевал на тебя. У тебя в душе на него сидит тупая обида, злость на то, что на твои чувства и искренность он ответил тебе такой плохой монетой. Нельзя же мило пройти с улыбочкой и сказать ПРИВЕТ:) Как вести себя в такой ситуации? Лично я считаю, что надо игнорировать этого человека, не обращая на него внимания:) Жизнь рассудит кто был прав, а кто нет! Надо просто идти вперед не оглядываясь назад!!!:)

0

136

У тебя в душе на него сидит тупая обида, злость на то, что на твои чувства и искренность он ответил тебе такой плохой монетой.

Вот и ответ. Обида сидит где? В ТЕБЕ! ТЫ ОБИДА. Так что, ходи не ходи, мимо иль нет, с улыбкои иль маской безразличия, грязь в тебе. ТЫ ГРЯЗЬ. Поэтому пока ты не разотождествишься с обидой - ТЫ ГРЯЗЬ! Кого обидели? Кто обижен? Иллюзии, существа несознающего кто он есть в реале. Вот как меня обидеть? Сколь не пытайся. я не отождествлюсь ни с одним словом из вне. Хоть горло надорви. Это грязь, льющаяся из наблюдаемого мной источника. Я - наблюдатель. Я не то! Что наблюдаемо. Ну грязный человек, изрыгает грязь звуковую, звуки тут же поглощаются пространством, если их ни кто не ловит и не сохраняет в своей памяти и там не начинает их растить :))) Как ядовитые семена. Ты схватил чужие слова, теперь их растишь, кто виноват? Брось. Что так трудиться над тем, что тебя же потом отравит, когда родится плод из этих семян. Ты ищешь виновного? Зри - виновен тот, кто хранит семя зла и растит его в себе. В чистом лишь смех и сострадание, при наблюдении роскошных садовников облома и нечистот. в своих сердцах. rofl.gif

0

137

Лекарство для богов и богинь, самооценку которых поразил вирус скотско-армейской самооценки.
Для захваравшей богини Геры, разработано ати сиддхом сегодня 03.08.2007 года 10.gif  С пожеланием быстрейшего выздоровления. И возвращения в мир богов.

Признаки поражения мышления: навязчивое стремление строить всех вокруг в ряды от рабыни(раба) до королевы(короля). И самой(ому) становиться во главе таких рядов под номером 1. Противоречивое стремление с одной стороны строить такие ряды с другой быть вне их. Подобно офицеру, строящему солдат. Не осознание, что именно офицер(строящий) является источником этих рядов, то есть первым источником и распространителем заразы. И больше всех несет ответственность за страдания всех построенных и свои собственные.
Выражается внешне: Сравнительной речью. Я не такая(такой), я не вторая(ой), я особенная и не этого уровня и проч счеты, и попытка оказаться индивидуальностью. Которую оценят по достоинству, и променяют на неё весь мир. Истерика, если здравомыслящие отказываются. И неспособность контактировать с теми, кто построен в ряд. Офицер не общается с солдатами, кроме как приказом. Считает себя выше, не на основе реальных качеств личности. А на основе самопровозглашения, себя номером 1, от которого и должен начаться отсчет.
Лекарство: божественная самооценка, строящаяся на сосредоточении внимания не на построении ОБЕЗЛИЧЕННЫХ армейских рядов. Где и богиня и рабыня расчитываются, как обезличенные единицы. А на развитии собственных РЕАЛЬНЫХ качеств БОЖЕСТВЕННОСТИ. И построении их в ряды своей свиты. Где каждое достоинство и недостаток имеет свое лицо.  Не вписывающиеся не в какие обезличенные ряды в принципе. Какой же бог(богиня) даст себя построить в армейский ряд? Но начавший строить армейский обезличенный ряд, уже встал в него номером 1!!! Поэтому бог, богиня просто СЧИТАЮТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДОСТОИНСТВА. Не как солдат, но как реальную свиту! Строя в ряды собственные КОНКРЕТНЫЕ добродетели и радуются, что правят ими. Выбрасывают из рядов обезличивающие вирусы скотско-армейской самооценки и гордятся этим!
Действие лекарства: Мгновенный пересчет собственной свиты и выкидывание из неё источника заразы - скотстко-армейской обезличенной считалочки. Не ко двору подлинного бога(ини) такое качество. В котором надо собрать достойную свиту: преданность, честность, мудрость, умение слушать, умение понимать, умение любить. И полностью выгнать прочь из свиты: ревность, скотско-армейскую самооценку, обезличенность, злобу, стыд, зависть и прочих. вирусов. Низводящих богов до животных.
Источник лекарства: моё сердце
Рекомендации к применению: Исключительно добровольно и максимально незамедлительно! Всем страдающим от иллюзорно внешне завышенной(обезличенной - скотской) самооценки, РЕАЛЬНОГО чувства внутренней опущенности. Особенно людям из моего окружения оно обязательно, к ежедневному профилактическому применению. Не принявшие сие лекарство, не допускаются к близкому общению с богами.
Действие лекарства: мгновенное нежелание строить обезличенные ряды и становиться туда. Ни в качестве 1, ни в качестве строящего, якобы стороннего наблюдателя. Мгновенное изгнание из свиты ЛИЧНОСТНЫХ качеств, вируса скотско-армейской обезличенности и прочих, небожественных качеств(злобы, ревности и пр.) приносящих занижение божественной самооценки. И призыв в эту свиту бесценных безграничных божественных качеств: абсолютной любви, абсолютной преданности, абсолютной мудрости, абсолютной конкретности.
Результат: мгновенное видение реально себя БЕСЦЕННОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ личностью, со свитой божественных качеств-спутников. Полное очищение от скотско-армейской обезличенной самооценки. Видение личностей скотско-армейского типа, сострадание к ним. Искренняя благодарность за прием лекарства его творцу - ати сиддху Снежко Р.А.
Следствия приема лекарства: исцеление и восстановление божественной самооценки. Реальное и безграничное общение с любимым(любимой) в любом месте и в любое время. Без всяких границ, расставленных скотско-армейскими типами личностей для самих себя. И возмущенных, что БОГАМ и БОГИНЯМ эти границы не помеха. Глубокое и конкретное осознание божественной истины: что не позволено быку(самим собой), то позволено Богу(самим собой).
  thanks.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-22 09:27:13)

0

138

Здравствуйте Роман!
Решил обратиться к Вам с вот какой проблемой. Я женат уже несколько лет. Последние годы у меня  пропал интерес к жене, я не вижу в ней любимую женщину и соответственно у нас отсутствуют интимные отношения. Она очень страдает из-за этого и я тоже. Я решил, что нам лучше расстаться. Я знаю, что лучше ее мне никогда не найти, она прекрасный человек и эффектная женщина, особенно в последнее время она доказывает, что она лучшая... но во мне что-то угасло... Даже когда она касается ко мне, у меня возникает неприятное чувство... Но меня гложет то, что я делаю больно человеку, который меня очень сильно любит. Бывают времена, когда и с ней не могу находиться и без нее плохо. Я чувствую себя виноватым перед ней.
Я понимаю, что эту проблему я должен решить только сам,  но в любом случае (уйду  или останусь) я причиню близкому мне человеку страдания, а я этого не хочу....

Заранее спасибо

0

139

"Нежность теплота и ласка - для сынка )) Мужику нужна страсть!!! Нужен соперник и адреналин завоевания и покорения )) А ты уже сдавшаяся крепость, верни себе свободу и он снова кинется покорять восставшие и ОБНОВЛЕННЫЕ новой неизведанной жизнью(страстью и её непокорной силой) территории. )) Тока на этот раз не сдавайся , глупенькая. Отдавай часть(чтоб самой почувствовать наслаждение от покорения себя  ), а потом возвращай снова и так бесконечно.   Такова магия вечной любви(взаимообмена свободных энергий) "

БЛИСТАТЕЛЬНО.:))))

0

140

Я чувствую себя виноватым перед ней.
Я понимаю, что эту проблему я должен решить только сам, но в любом случае (уйду или останусь) я причиню близкому мне человеку страдания, а я этого не хочу....

Любовь - свободна, очевидно твоя жена сильно привязана к тебе, и эта привязка стала удавкой на твоей шее. Ты подсознательно это чувствуешь. Привязка - не любовь! От неё душно, эта женщина очевидно везде, она заслонила твою жизнь, сделалась приторной. А от приторного тошнит. Внесите свободу в свои отношения, дай ей свободу, пусть чаще встречается с подружками и разными компаниями отдельно от тебя. Ты тоже не бери её в компании, где отдыхаешь. Отдохните друг от друга месяцок другой, обяжи её раз в неделю проводить время в компаниях или рабочих банкетах. Посещать солярии, какие-нить женские клубы и прочие тусовки. И сам тоже займись свободной гулянкой, пусть не звонит и не спрашивает где ты, и когда придешь. Не душит твою свободу, поговори с ней и возьми слово, что даст тебе пространство и не будет усиливать в тебе чувство вины. Взаимная свобода и свежие новые впечатления вас исцелят и ваши отношения проветрят от духоты и тесноты, иного лекарства нет. А если она откажется, тогда не вини себя. Мужчины в неволе не живут, сама виновата. Будь свободен - это право мужчины, и лишь та женщина мила, что это право бережет. А кто его забирает, всегда САМА ВИНОВАТА, что больше не вызывает страсти(ветра свободы), а лишь чувство вины, что мол не рай мужику возле бабской юбки. Я мол на него и для него все, а он такой неблагодарный. Но мужику не надо ВСЁ БАБСКОЕ(тихое домашнее уютное болотце), ему нужно только одно - его свобода и мужское право на охоту.

0

141

Роман Алексеевич!!! Вот созрел впорос! Почему считается, что у девушек ДА - это НЕТ, а НЕТ - это ДА? ВСе наоборот:) Я то конечно понимаю, но считаю преувеличенной эту фразу! Почему нельзя сказаьб ДА или НЕТ!!!

0

142

Почему нельзя сказаьб ДА или НЕТ!!!

Все преувеличения и искажения реальности от ума пленки. В него записаны социальные установки на хорошо-плохо, удобно-неудобно, можно-нельзя и прочий дебилизм. С детского возраста вбиваемый в память(мозги) родителями, школой и социумом. А в норме надо говорить всегда искренне и честно ДА и НЕТ, а все что свыше то от лукавого(ума-пленки). Поэтому люди и несчастливы и живут в непонятках. Потому, что сами себя обманывают, и как следствие вводят ближних в заблуждение. Считая что они телепаты, и мол сами догадаются, что я ему намекала. Поэтому, чтоб не вязнуть в уме пленке, просто не слушай что говорит человек. А наблюдай за его телом, его РЕАЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ - они и есть реальность. А слова - пустозвучие, так люди исковеркали свою речь ложью, что она стала абсолютно бессмысленна и мертва. Приносит только боль и иллюзии. Смотри на дела и все встанет на свои места.

0

143

Активность мужчины и активность женщины противоположны. Это закон естественный, и ему надо следовать бесприкословно в любых отношениях полов. Мужчина должен проявлять ментальную активность и откликаться на физическую активность женщины. Женщина должна проявлять физическую активность и откликаться на ментальную активность мужчины. Например, при лишении девственности( или внедрении прочих сексуальных "новшеств" в половую жизнь вновь созданной пары), женщина должна сама сесть на член(проявить физическую инициативу), тогда это будет правильный опыт. Естественный безболезненный и приятный. Если мужчина проявит неуместную физическую активность - он напугает женщину и навсегда потеряет её, как сексуальную партнершу. И следовательно вообще потеряет.

0

144

Как правильно реагировать на флирт моего бойфренда с другими девушками? С ним постоянно заигрывают. Пристают. Хотелось бы проще относиться к этому. Чтобы не возникало негатива в мыслях и эмоциях. Я ему не запрещаю ничего. Но когда вижу флирт, внутри все кипит (внешне не показываю). Получается борьба. Мне это не нравится. Но по логике если хочется человеку флирта, какой толк запрещать ему. И не имею права. И я себе говорю что это нормально. Мало помогает...:-)

0

145

Как правильно реагировать на флирт моего бойфренда с другими девушками?

Флиртовать самой, тогда он будет париться, а флиртовать с другими не будет времени. Превратиться в сторожа, а не в охотника. Свободные охотятся, а имеющие - сторожат :)))

0

146

Флиртовать самой, тогда он будет париться, а флиртовать с другими не будет времени. Превратиться в сторожа, а не в охотника. Свободные охотятся, а имеющие - сторожат ))

Спасибо за ответ! У меня схожая ситуация с мужем...
Я в принципе внутренне сама догадывалась что мне тоже пора начать флиртовать.. Да вот глючные преграды есть.. Типа ступора и т.д.  Но благодаря вашему форуму от всего можно избавиться! :victory:

0

147

Это точно. Главное не переборщить :))), знать меру. Так как крайности это всегда не есть хорошо. Нужно всегда придерживаться золотой середины.

0

148

Спасибо! И я догадывалась. Но побаивалась. Так и сделаю. Лишь бы он не поколотил тех, с кем я буду флиртовать:-)

0

149

"Лишь бы он не поколотил тех, с кем я буду флиртовать:-)"

Лишь бы ему здоровья хватило ВСЕХ ЗДОРОВЯЧКОВ ПОБИТЬ(ведь ты же надеюсь не с задротами и ботанами флиртовать собралась? ) раз мозгов нет, ведь причина то не парни - ТЫ причина своих флиртов! А если мозги проснутся, а совесть(понимание что сам начал!) нет, то колотить вас начнет. Вот тут то вы и укажете истинную причину - его самого, мол просто я с тебя пример взяла, ты для меня авторитет во всем. И что ты мне продемонстрируешь, то я буду равняться на тебя как пионер на коммуниста :))) Ибо личный пример - основа семейного благополучия и счастья. А на когож равняться женщине, как не на любимого, с кого ещё брать пример для подражания, как не со своего кумира.

0

150

Немного о групповухе. Групповой секс только для высокоразвитых умов. Признак того, что человек Осознал, что источник оргазма не в партнере, не в чем-то внешнем. А в себе самом, своем воображении. Если человек это сознает, ему не проблема поделиться источником своего внутреннего блаженства с любым количеством партнеров одновременно. Он дарит свою внутреннюю силу свое наслаждение и заражает им других. Если человек не сознает, что источник его блаженства в нем самом. Он не способен к групповому сексу. Он начинает воевать за источник оргазма снаружи, делить партнеров на своих и чужих, воеватьментально. Вносит хаос, не давая никому расслабиться и тянет на себя излишнее внимание, никому не давая погрузиться к своему внутреннему источнику блаженства. С таким эгоистичным существом никакое наслаждение невозможно. Поэтому тантра проверяла таких людей групповым сексом. Если человек был способен дарить радость и счастье окружающим, он был готов к высшим посвящениям. Если он вносил деструкцию и не мог наслаждаться внутренним источником блаженства - он не допускался до серьезных посвящений и никогда не мог быть принятым в парампару гуру. Эгоист никогда не сможет заниматься групповым сексом.
Заставши двух в любовном соитии, он бывает приглашен присоединить источник своего внутреннего блаженства к двум излучающим экстаз и свет центрам бытия. Если он излучающий - он внесет дополнительный свет и дополнительный экстаз, любовь воссияет с новой силой. Если он эгоист, то свет погаснет и начнется война - злоба, ревность и коварные планы по устранению соперника. thanks.gif

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.