ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.


Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.

Сообщений 151 страница 180 из 334

151

Прочитала вашу статью "о групповухе" и вспомнила о наболевшем.
   Мой муж хочет попробовать секс втроем... со мной и еще одной девушкой...просто потому что он никогда этого не пробовал, но много об этом думал... Если действовать по принципу "если моему любимому хорошо, почему мне должно быть плохо", то мне нужно согласиться...пожертвовав при этом внушительной частью меня, которая точно удавится если разделит внимание моего мужа с другой женщиной.
Я и так даю ему меньше чем он мне, а если я пойду на это, я же с него потом три шкуры сдеру, он же мне будет по гроб обязан... А я буду такая святая невинность...
Вот я сижу и думаю... Как же мне правильно это воспринять?????

0

152

Вот я сижу и думаю... Как же мне правильно это воспринять?????

Групповой секс удел мудрецов и людей особой касты - сверхразумных сиддхов. Не надо считать, что тупая похоть самца - повод для группового секса. Ваше согласие может быть началом конца ваших отношений. Хотя им уже походу конец. Разве ваш муж сиддх, разве его не толкает похоть или жажда власти? Важно сознавать причину и если она порочна, и не есть проявление любви и доверия к любимому... то это путь в ад. Лучше вам сразу расстаться, чем потом расстаться, но с чувством собственной опущенности и безысходности. Групповуха начало великого пути любви, НО, огромное НО. Вступить на этот путь надо вместе! Он должен поставить вас в равное положение С СОБОЙ ЛЮБИМЫМ, лучше начать групповой секс с ПАРОЙ! ЛЮБИТ ЛИ ОН ВАС, вот главный вопрос. Или ему пофиг на вас. Это надо выяснить однозначно. Групповой секс это или путь в абсолютную любовь и доверие друг другу, либо дверь в ад. Ошибиться невозможно, ошибка будет роковой для психики и самооценки обычного человека.

0

153

Здравствуйте, Роман Алексеевич! У меня к вам вопрос, так сказать личного характера. Думал сначало написать лично вам на мыло, но вот решил лучше на форуме напистаь. Мож у кого еще такая ситуация сложилась. Познакомился недавно с девушкой. Она мне очень нравится, я ей тоже. Все хорошо. Но вот тут меня беспокоит одна проблема, вот и обращаюсь к вам. Она намного опытнее меня в плане секса, у нее парень долгое время был. Но как вы понимаете мне раньше не до секса было:) я ведь страстно и усиленно боролся всю свою жизнь со ступором:) Но теперь дошло дело до других вещей:) более интересных:) То есть когда начинается разговор на интимные темы я пытаюсь как то уйти от него(вернее уйти от своего нтима). Ну можно конечно наплести ей много чего, что я мол такой лавелас, секс-гигант и так далее, но зачем? Я как то не люблю врать девушке, которая мне нравиться. Можно так же продолжать мяться. Но можно и сказать правду, мол я неопытен в этом деле. Но тогда, что она может подумать: Фу, столько лет и ни разу, да раз он никому не был нужен, то зачем и мне такой, посмеется, может поиграет еще и баста. Ведь считается нормальным, что парень начинает половую жизнь намного раньше девушек и что он должен быть опытнее своей девушки. Так вот тут у меня и возник ступор. Вот и обращаюсь к вам, так как не с кем посоветоваться. Как быть в этой ситуации?

0

154

Спасибо, Роман, за ответ.

Разве ваш муж сиддх, разве его не толкает похоть или жажда власти?

Толкает, Роман, толкает. Он мало того что не сиддх, так еще и турок :))
А у них гаремы только сто лет как отменили. Так что ему всилу воспитания более свойственны такие фантазии...насчет власти над женщинами...

ЛЮБИТ ЛИ ОН ВАС, вот главный вопрос. Или ему пофиг на вас. Это надо выяснить однозначно.

Нет, ему однозначно не пофиг. Он все готов сделать, лишь бы мне было с ним хорошо... Вот только иногда слабости проскальзывают.
  Но мы решили эту проблему.. Он готов действовать по принципу "если моей любимой плохо, почему мне должно быть хорошо ".. Так что все это пока остается фантазией в его голове.

лучше начать групповой секс с ПАРОЙ!

Ха, вот тут-то пыл его значительно и охладился, когда я ему сказала, а знаешь дорогой, вот мудрые люди советуют с парой :)))

Большое вам Роман еще раз спасибо!

0

155

Так вот тут у меня и возник ступор. Вот и обращаюсь к вам, так как не с кем посоветоваться. Как быть в этой ситуации?

Честным быть и искренним, а говорить ничего не надо, просто купи порнухи желательно высокохудожественной с романтически-интеллектуальными замутами(ввиде художественных произведений вот тут можно качнуть:http://kinoshare.org/publ/, а не тупой групповухи. Посмотри, что мужики вытворяют, и ТУПО ПОВТОРЯЙ за ними под девизом, делай как они, делай с ними, делай лучше их. Прочитай Мантака Цзя(совершенствование мужской сексуальной энергии), научись удерживать семя. Чтоб сначала подружку удовлетворить, а уж потом самому расслабиться. Всегда используй презик ВСЕНЕПРЕМЕННО, чтоб не подставить подружку под аборт и самому не попасть в неприятную историю. Главное гигиена - чистоплотность и ухоженность, это выйди на форум пикаперов и просветись, что да как надо знать лавиласу заправскому.
Так вот и станешь опытным РЕАЛЬНО, а дальше - просто тупо применяй полученные знания в реале, и все будет нормалек. Если семя прет сильно, то вздрочни разок другой перед сексом за часик с подружкой, тогда сможешь легко удерживаться на начальном этапе. А потом натренируешься по мантаку цзя. Хотя я знавал молодцов, которые сразу могли семя удерживать нормально, тут главно НЕ ДУМАТЬ А ДЕЙСТВОВАТЬ! А тот кто думает о себе как о неопытном, НИКОГДА ТАКОВЫМ НЕ СТАНОВИТСЯ, имел секс или нет неважно это. Важен твой ДУХОВНЫЙ НАСТРОЙ и собственная самооценка! НЕ ВАЖНО БЫТЬ, СУМЕЙ ПРОСЛЫТЬ и все уверуют автоматом!

0

156

Так что ему всилу воспитания более свойственны такие фантазии...насчет власти над женщинами...

Гарем - это только тому, кто реально содержать его в состоянии. И это не любовь, а власть над убогими рабынями секса. Там где нет любви - там не будет и счастья. А после групповухи будет опустошение и отвращение. Сожалею, но чем такая групповуха без гармонии и любви, лучше вообще ничего. Счастье, душевный покой и уверенность в себе намного более приятные составляющие бытия.

Да именно равные условия, и если есть любовь и доверие..., тогда и пара с парой будет хорошо. А если есть только маска, а реальной любви нет, то это сломает отношения вскроет их эгоистическую суть, основанную не на внутреннем свете. А на эгоизме, власти и подавленности сексуальной свободы. Любовь - это то, что может существовать ТОЛЬКО ПРИ СВОБОДЕ И РАВЕНСТВЕ ПАРТНЕРОВ, их полной материальной и моральной независимости, АБСОЛЮТНОМ ДОВЕРИИ и равному сексуальному(фантазийному) потенциалу.
Впрочем, если вы так любите своего мужчину и доверяете ему, что он именно любит вас, а не желает сделать из вас убогую потаскушку(сексуальную рабыню, котрую потом кинет ради гордой и свободной распутницы или "непокоренной вершины")... почему не устроить ему праздник, например на его день рождения. Пусть знает, что у ваших отношений есть перспектива роста, но не в разврат и подавление женского начала, а именно в гармонию и любовь.. и преклонение перед ЛЮБИМОЙ женщиной и перед её любовью и заботой о своем любимом, чтоб он был всегда на сексуальном взводе для неё. Пусть инициатива изойдет от вас, но не от него! Тогда это совсем иная история и иной расклад сил. Но о том, как поддерживать мужчину в постоянном сексуальном взводе, и стремлении к одной женщине снова и снова - совсем другая история :)))

0

157

Здравствуйте, Роман!  :victory:  Поделиться хочу с ВАМИ своим новым состоянием души! Общаясь с разными девушками я замечаю, что мне многие из них нравятся. Вобщем наслаждаюсь обществом каждой. Когда остаюсь один, то я начинаю наслаждаться обществом себя самого. Мысли, конечно, проскальзывают по разным особам, но какого-то отклика в своём сердце я не нахожу! Короче, состояние радостного спокойствия, всё в кайф!  :rolleyes:  По сравнению с тем, что было раньше (а раньше была привязанность, которая могла довести до сумасшествия  fool.gif  ) сейчас всё абсолютно по другому!  27.gif  Контраст заметен по сравнению с прошлым очень сильно!
Не могли бы ВЫ просветить что же это?
Очередная глючная крайность? Или здоровая реальность?  B)
Как понять кто тебе подходит из всей массы замечательных девчёнок?  10.gif
А кого нужно игнорировать, дабы избежать неприятного будущего?  fuck.gif
И вот теперь я действительно не понимаю, как люди влюбляются друг в друга!!!  :o
Надеюсь ВЫ прольёте свой свет на эти глюки!

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-22 11:44:54)

0

158

Очередная глючная крайность? Или здоровая реальность? cool.gif

Всё что рождает кайф и блаженство - это свет и свобода, это признаки пробуждающего Аз езьм - самодостаточного божественого центра. блаженство, радость и покой без привязки - это РЕАЛЬНОСТЬ! Глючево, страхи, неуверенности, загоны, ревность гнев и проч МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕСЫ - это иллюзии, тьма. А вот когда свет внутренний(Аз езьм) пробудится в полную силу, тогда привязкам конец, самодостаточность и видение расширится настолько, что насквозь будешь видеть умы и мужчин и женщин. Вот тогда и увидишь подобное себе существо с которым будешь пребывать в абсолютной гармонии и взаимопонимании. А пока дари свой покой и свет тем кому он нужен, тем кто к тебе тянется.

Как понять кто тебе подходит из всей массы замечательных девчёнок? 10.gif

Кто принимает твой свет с благодарностью, и без попытки привязать тебя к себе. Та которая принимает с радостью твою любовь и ласку, а отпускает со спокойным сердцем и благодарностью за доставленное блаженство. И никаких пошлых мыслишек между вами не возникает, стремления привязать и посадить на жесткий ошейник.

А кого нужно игнорировать, дабы избежать неприятного будущего? fuck.gif

Требующих платы за общение с тобой(неважно какой) или имеющих на тебя далекоидущие планы.

И вот теперь я действительно не понимаю, как люди влюбляются друг в друга!!! ohmy.gif

Влюьбляются ПО ПРИЧИНЕ всегда(деньги, материальные блага, женитьба и поч.). Любят из сердца БЕСПРИЧИННО, светят силой и самодостаточностью из своего Аз езьм пробужденного. Наделяют бескорыстно своим вниманием, и разделяют с тобой то, что имеют. Не требуя ничего в замен(любовь САМОДОСТАТОЧНА)! Влюбленность - корыстна и привязчива, нищая несамодостаточная, желающая попаразитировать на тебе и твоих слабостях(несамодостаточности), полна упреков, страданий и корысти(претензий по малейшему поводу).

0

159

Благодарю ВАС за ответ!  27.gif  Я помню как вышел из состояния привязанности: это произошло за какой-то короткий миг. Был негатив, а потом он взял и исчез. И я почувствовал невероятное радостное спокойствие, мне хотелось танцевать!!!  :D  Я сравнил это с выходом из тюрьмы. Оглянулся назад и увидел, что никакой тюрьмы и в помине не было!   :o  И я не понял как была возведена эта тюрьма и как она исчезла! Я почувствовал свободу! Не могли бы ВЫ просветить: откуда ж всё таки появляется привязанность, причём такая, которая может реально свести с ума?  fool.gif  И когда начинает расти внутренний свет, может ли снова начать возвращаться привязанность? Если может, то как её тогда запалить в самом начале?

0

160

Не могли бы ВЫ просветить: откуда ж всё таки появляется привязанность, причём такая, которая может реально свести с ума? fool.gif И когда начинает расти внутренний свет, может ли снова начать возвращаться привязанность? Если может, то как её тогда запалить в самом начале?

Привязанность - это свойство ума-пленки, его бессознательное стремление обладать. Всё, что ты называешь " моё" - это привязки. Как только ты ловишь себя на мысли или слове МОЁ - это уже привязка. То есть ты заявил своё право на вещь, но не спросил у вещи... считает ли она, что она твоя :))) Раз её согласие не получено - то это насилие, которое породит только страдания. Если вещь согласна тебе принадлежать - тогда будет гармония и счастье, и не будет привязки, а будут равные отношения, основанные на взаимном влечении.

0

161

День добрый, Роман!!!  dance.gif  Вот что я наблюдал:
С одной девчёнкой, с которой вместе учимся, я довольно часто сидел за одной партой. Позже её подруги начали шутить на тему, что мы с ней пара (причём в мою сторону таких замечаний не было). Потом она начинает избегать меня и постоянно пересаживается на другое место. Печально наблюдать как человек понемногу безумствует, постоянно суетиться (сам же раньше сходил с ума из-за каких-то глюков и теперь испытываешь сострадание к тем, кто безумствует по ерунде). И вроде хочеться как-то помочь ей, подсказать, что она страдает шизофренической ерундой. А стоит ли что то объяснять ей, когда сам только учишься, познаёшь себя?
Не могли бы ВЫ рассказать, что с ней происходит и стоит ли как-то помочь ей?

0

162

И вроде хочеться как-то помочь ей, подсказать, что она страдает шизофренической ерундой. А стоит ли что то объяснять ей, когда сам только учишься, познаёшь себя?
Не могли бы ВЫ рассказать, что с ней происходит и стоит ли как-то помочь ей?

Делиться своей силой и Осознанием нужно, но лишь с теми, кто просит этого. Главное ненавязчивость. Что с ней присходит, спроси у неё сам, если она пошлет - просто иди туда, куда пошлет и не оглядывайся. 15.gif  Што с ней происходит - ты уде сам знаешь(шизо). И какая разница, что это за шизо..., если она не желает с тобой общаться - просто не общайся. Точка.

0

163

Роман, хочу попросить вашего совета. Тут такая проблема: парень один влюбился просто по уши в меня. Именно влюбился, а не полюбил. Привязка очень сильная. Причем с самого начала я ему говорила, что люблю другого и у нас ничего не получится, а он все равно настроил глюков в голове у себя и теперь шантажирует меня. Я по глупости-то его жалеть начала и позвонила после того, как довольно резко сказала "отвали, милок". тепрь же он говорит, что может посадить моего парня в тюрьму и т.д. В том что может не сомневаюсь, у него папа фсбэшник и он мне в первый день обо мне всю инфу достал - кто я, где я живу и все такоеНе факт, что он что-то сделет, конечно, но как-то нужно этот узел разрубить. Он не желает быть другом, а выставляет такие требования: спи со мной, а люби другого, тогда я ничего не сделаю, причем при этом заявляет что любит меня больше жизни. Это просто невозможно, иначе не было бы никакого шантажа и угроз. Не знаю что мне делать. Я боюсь как бы из-за меня он себе не сделал ничего плохого, но желане общаться с ним вообще пропало. Пыталась искренне ему помочь, пыталась наводящимивопросами помочь ему увидеть все его глюки относительно меня, но не помогает. Он слушает но не слышит. А против воли, насильно, я не могу что-то сделать. В таком случае надо как-то прервать вообще отношения, но как?? :blink:

0

164

ПАПЕ надо позвонить и открытым текстом попросить помощи от своего сынули. Рассказать о сынулиных планах относительно тебя и твоего парня. О роли папы во всей этой истории. Пусть ремешком ему по жопе надает. Кроме того, надо конкретно намекнуть отцу, что если помощи от него по вразумлению отрока не поступит, то придется подавать в милицию заявление по статье: "Сексуальное домогательство, угрозы убийством, шантаж". Пусть его в ментуру пару раз протащат, там его страсть поохладят сразу. Кроме того надо устратить в его голове глюк: то есть "включить дурку"(жестко начать разрушать его иллюзии, которые в тебе привлекли черты характера и внешности!). Поменяй имидж на противоположный и поведение на противоположное, желательно прикинуться полностью сумасшедшей, отмороженной сукой. Ему нравятся в тебе строго определенные качества, надо практиковать полностью противоположные. Нравится добро и сострадание - включай жесткость, беспощадность и стервозность в его отношении(и не теоретически, а практически.. советы см.выше). Ты хотела помогать - начни топить беспощадно, вредить, строить козни. Смеяться над ним, высмеивать его "достоинства": папенькин сынок, дебил, импатент, моральный урод, дегенерат и проч. - и никаких обращений по имени! Вобщем воюй за свою свободу, а на войне - все средства хороши. Твое дело правое - свобода и независимость. Переговоры мирные(просьба оставить) не дали результата. Теперь НАЧИНАЙ МОЧИТЬ В САРТИРЕ! Он ВРАГ - так к нему и относись, или он твою жизнь превратит в ад(если ты отступишь) или ты его добьешь и он поджав хвост убежит подальше от такой "страшной" женщины, от которой ничего кроме боли и страдания ожидать нечего. А то и похуже чего: пообещай, я буду следить за тобой и если не отстанешь любой девченке с которой познакомишься, все расскажу: о том какое ты чмо шизнутое, шантажист и папенькин сынок.Ты козел от меня не отсанешь, я тебе устрою красивую жизнь(атакуй и действуй, чтоб он начал бежать!!!). Атака - лучшее, что может женщина, чтоб мужчина начал от неё убегать. Навязывайся сама и атакуй, сама звони и уязвляй, сама атакуй и трепли нервы его родителям, по два три раза на дню. Распостраняй сплетни о нем, всех держи в курсе этой истории:подруг, родителей, учителей, всем кому угодно рассказывай подряд не стесняясь! Есть древний принцип: я догоняю - тебе убегать. я убегаю тебе догонять. он работает идеально на любом человеке! Хочешь, чтоб мужик бегал за тобой - убегай, хочешь, чтоб начал убегать, начни догонять НАВЯЗЫВАЙСЯ, не давай от себя отдыха... увидишь, что будет!

0

165

Спасибо за такой КОНКРЕТНЫЙ совет, Ром.  27.gif  Обязательно применю, посмотрим что будет. тока папашу его я не знаю, ибо мальчик этот в другом городе вообще живет. А вот по телефону звонить и всякий бред городить - это запросто fuck.gif  Посмотрим что из этого выйдет :yess:

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-22 15:48:28)

0

166

Богиня и ослица. Ослица спаршивает богиню, почему ты никогда не боишься потерять любимого и любовь. Никого не держишь привязками, как же они не убегают от тебя? Богиня ответила, так как я любовью наделяю. Какой мне смысл кого-то привязывать к себе, подобно тому как привязана ты, ослица. Я любовь и свободна светить куда угодно и сколько мне будет угодно. И сама решаю на кого сколько светить. Ты же, ослица, идешь с тем, кто взял твой поводок без разбора. Кто дает морковку с тем тебе хорошо, кто не дает - тебе хорошо, что все таки поводырь есть. Это не любовь а привязка, теряя её ты испытываешь страдания, так как не имеешь любви.
Подслушавший этот разговор пасух осознал, почему его так тянет к богиням, и так стремительно хочется бежать от ослиц. Сбежать от богини - невозможно, она не держит! Но в её любви ты подобен богу - свободен и светел. Сбежать от ослицы и её поводка - значит воистину освободиться от бремени быть ослом. Богиню удерживать и охранять бесполезно, она сама хранит любовь! И сама заботится о её чистоте и силе. И сама решает кто её достоин, тому и дарит, а кто недостоин - от того отбирает. Ни кто не властен над её свободной волей. А ослицу как не привязывай, как не охраняй - она все равно уйдет с тем, кто схватится за её поводок, ей все равно с кем идти, её воля хранит "любовь" к поводоку и морковке. Но ни к тому кто ведет и дает морковку - к нему равнодушие. :)

0

167

"Сбежать от ослицы и её поводка - значит воистину освободиться от бремени быть ослом."

Роман, Вы от кого то бежите?? Или Вы счастливы рядом с богиней??

0

168

Роман, Вы от кого то бежите?? Или Вы счастливы рядом с богиней??

Я самодостаточен, я и есть счастье воплощенное(чистый свет). Я есть свет = чистое блаженство, вне мыслей и концепций о любви, сама чистая любовь. Умом это не понять, это чувствуют те, кто оказывается рядом. Кто желает остаться, я не гоню, кто уходит - больше не может возвратиться. Я лишь даю свет, но не беру(не удерживаю) чужой и не стремлюсь к этому. Я развиваю достойных не ослиц, но львиц(царственных) в богинь, и по мере их пробуждения купаюсь в счастье их пробужденных сердец. Это очень приятно. Так и провожу вечность :))) сея свет и любовь, и трансформируя низшую животную природу в божественность. dance.gif  thanks.gif

0

169

"Я развиваю достойных не ослиц, но львиц(царственных) в богинь, и по мере их пробуждения купаюсь в счастье их пробужденных сердец."

Так вы их любите, львиц:)) или ставите эксперименты??? И много их у вас, таких царственных особей???

0

170

Вы пишете, Я самодостаточен:) Тоесть Вам по факту, ни одна из окружающих Вас женщин не нужна?? Вы не испытываете потребности ее видеть, слушать, ласкать..???

0

171

Так вы их любите, львицsmile.gif) или ставите эксперименты??? И много их у вас, таких царственных особей???

Любовь не ставит эксперименты, все эксперименты ОТ УМА, мыслишек коварных и подленьких. Я есть любовь, я излучаю свет, и с удовольствием принимаю свет от возгоревшихся рядом. И никаких облаков в этом сиянии не приемлю. Мыслишки устраняю(облака тьмы), как игра в дум с мыслями - бах и снова светло :))) Богиня - та в которой не осталось никакой тьмы, никаких дурацких мыслишек, до этого уровня пока ни кто не развивался. Но есть весьма перспективная сущность. Остальные потемнее будут. Я не имею ввиду секс - секс это секс(это игра тел), любовь - это свет сердца, ясность, покой, умиротворение, экстаз вне ума.
Кроме того много-мало, какая вашим тараканом разница :))) любопытствующим С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИЗВИНИТЕ? :)
Есть вопросы которые леди не задают, а джнтельмены на них не отвечают :)))

0

172

без цели, просто было любопытно. Складывается впечетление, что Вы рассматриваете окружающих, с точки зрения перспективы, тоесть расчет.  В целом это не имеет никакого значения, главное как ВАС рассматривают:). Спасибо за ответ.

0

173

Тоесть Вам по факту, ни одна из окружающих Вас женщин не нужна?? Вы не испытываете потребности ее видеть, слушать, ласкать..???

Самодостаточность не предполагает отшельничество и замкнутость. Это скорее бесстрашие принять рядом с собой искренне и без ожидания чего то от другого. Без стремления его поиметь, и потом удерживать силой и коварством, потихоньку питаясь как вампир и страдая, когда источник подпитки уходит. Я свободно оставляю женщин, предоставляю им свободу абсолютную, если надо ехать по делам. Я так считаю - что это единственная возможность реально убедиться, кто есть кто. Ослицу - уведут, да и хрен с ней :))) Кому ослы нужны. Тигрица - слишком благородна, она может уйти сама, возгордившись - хрен с ней, кошка гуляет сама по себе. Вот и пусть гуляет - не мой материал. А вот благородная царственность - это совсем иная тема, эта хранит свое сердце для любимого, расширяет свою любовь и свет. Не мечется, а познает любовь внутри себя. Есть мое тело рядом, нет ли - её не запарит, она спокойна, она верит и знает, что когда придет время и она устранит все заборы в своем сердце - она сольется с любовью в вечности. Ищет несовершенства в себе и работает над саморасширением. А не шараебится в поисках света во вне, как вампирчик. Независимость от него, то есть не страдание, от того есть он или нет. Но если он(она) есть рядом то света в два раза больше! И следовательно мир в два раза ярче с равным себе существом, пока два не слились в единство - но это совсем иная история.. Поэтому в два раза кайфовее быть с развивающейся богиней.

0

174

"А вот благородная царственность - это совсем иная тема, эта хранит свое сердце для любимого, расширяет свою любовь и свет." 

Это прекрасно..просто видите ли, иногда может оказаться, что любимый обычный мечущийся осел:) ну, когда все заборы устранены, вряд ли проскочит такой экземпляр:)

0

175

без цели, просто было любопытно. Складывается впечетление, что Вы рассматриваете окружающих, с точки зрения перспективы, тоесть расчет.

Для расчета нужны мысли, планы..протяженность в будущее :))) Я не мыслю, я пробужден и не планирую, живу в здесь и сейчас. Есть планы вокруг меня, иногда я им следую, иногда иду сквозь стены. Я свободен, а план = ошейник, привязка, узкий коридор. Это тьма, она для меня неприемлема. А ваше впечатление - лишь ваше отражение, ко мне не имеющее никакого отношения ибо ВАШЕ!

0

176

иногда может оказаться, что любимый обычный мечущийся оселsmile.gif

ОСЕЛ НЕ МЕЧЕТСЯ, может лев в клетке метаться, пытаясь от неё освободиться. Осел мирно пожевывает травку в загоне. Пробужденный - просто идет туда, где он нужен здесь и сейчас. Идет сквозь стены и условности мира. И не всякий может следовать с ним, оставаясь в своих загонах. Но рано или поздно кто-то дозреет, чтоб ходить рядом моими путями и не пугаться свободы и света моего мира БЕЗ ВСЯКИХ ЗАБОРОВ.

0

177

Мастер, разъясни ситуацию...
У женщины (с нормальной сексуальной ориентацией и замужней :)) возникает чувство любви  к другой женщине, гораздо старше...  приятно с ней общаться, наблюдать за ней, просто быть рядом....  есть постоянное влечение ..
при этом огромного желания заняться сексом нет, но хочеться просто хотя бы обнять...
Уверена, что это нормально, так как такое состояние не напрягает, не заморачивает....
Но почему так бывает? Следует ли признаться в этом?
Спасибо...

0

178

Но почему так бывает? Следует ли признаться в этом?

Близость для людей естественна. Особенно по пьяни это проявляется: мужики начинают обниматься, брататься, целоваться не сексуально, а от избытка чувтсв. Когда встречаются тоже обнимаются. В этом нет ничего плохого, мы обнимаем наших детей, матерей, всех любимых. Обычное тактильное выражение чувств. Что то типа пожимания руки, но только крепче и сильнее - ДРУЖЕСКИЕ ОБЪЯТИЯ. Не надо ни в чем признаваться, просто обнимите человека по дружески, и он все поймет верно.

0

179

Вот вопрос интересный любому мужчине или женщине. Как отличить любовницу от жены? Как определиться с выбором, каковы критерии. Вот основной, из которого следуют все прочие: нужен ли этому человеку Я, или ему нужно мое внимание?
Однозначный ответ решает всё: это жена(муж), это любовница(к).

Итак любовник: требует внимания, а любит только его наличие. Кто его по головке гладит, он к тому и прибивается.

Жена(муж): стабильно нужен именно ты, по фигу оказываешь внимание или нет. Просто человеку приятно твоя компания и симпатичен лично ты. Не требует внимания, не тянет его на себя искусственно.

Вот все букально противоположно в этих типажах:

жена
-  ждет, не интересно внимание других мужчин и заигрывание с ними в погоне за вниманием и комплиментами.
- знает себе цену и не интересуется посторонними оценками.
- занимается делами жизненно важными личными и практичными, не интересуется публичной жизнью
- стремится за муж только за избранника, не интересуют прочие варианты, даже при оказании максимального внимания и ухаживания.
- заботится о здоровье избранника, иногда готова даже насильно оградить его от саморазрушения
- готова на жертву ради избранника(рождение и уход за ребенком, сидеть если ты болен, ждать)
- искрення не лжет, ненавилит игру не стремится к статусу, важно быть с человеком и наслаждаться только его присутствием.
- желает внимания только от избранника, и готова на ВСЁ(любую мечту), что приятно этому единственному мужчине, чтоб это внимание усилить и привлечь
                                                         
любовница
- не ждет, нужно внимание, не важно чье, главно противоположного пола, как наркотик.
- важна посторонняя оценка, вся деятельность ориентирована на её получение.
- живет публичной жизнью и для неё. Личная жизнь между делом.
- стремится укрепить социальный статус, с тем кто оказывает максимальное внимание и готов на жертвы(терперь её постоянную тягу к постороннему вниманию и флирту).
- пофиг на здоровье, постоянно разводит на нервяк, требуя внимания любой ценой, как наркоман дозы.
- не готова на жертву изначально(сразу убегает туда, где дают больше внимания её персоне)
- актриса, лжет и себе и другим постоянно, готова играть и идти на жертвы ради привлечения внимания и получения статуса жены(выпивая одного мужа нервяком до смерти быстро меняет другого)
- желает внимания, неважно от кого, и готова на ВСЁ(интригу, измену, подлость), чтоб получать как можно больше внимания, с легкостью меняет мужчину во имя внимания к своей персоне и своим капризам и прихотям.

Как видите все стереотипы поведения двух этих типажей крутятся и завязаны вокруг центрального вопроса: что важно!? Человек или внимание от человека.

Отредактировано padma (2007-11-30 11:24:39)

0

180

Приветствую ВАС!  B) 
А какими качествами должен обладать муж?

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.