ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.


Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.

Сообщений 211 страница 240 из 334

211

Да, он может знать, что его действия причиняют боль Любимой, и при этом продолжать это делать.

Если моему любимому хорошо, почему мне должно быть больно и плохо :)))?- вот главный ответ ЛЮБОВЬ АЛЬ НЕТ! В любви сорадуются радости и делам любимого, кои он творит во имя ОБЩЕГО БЛАГА, и лишь реальному горю и боли любимого сострадают. Глюкоделу - никогда не угодить, его глюки все больше и все алчнее!!! Что ДЛЯ ДРУГОГО РАДОСТЬ, ТО ДЛЯ НЕГО НЕПРЕМЕННО ГОРЕ!!!!! Глюкодел-паук, нерадуется радости другого, он ненавидит радость ближнего. И лишь урвав что-то для себя(заполучив ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!), он рад, даже если вокруг все обделены реально! Эгоист-глюкодел(идеалист) радуется уводя во имя своего эго, разделяя одного любимого от другого и властвуя - тот ищет власти над человеком. И не думает о реальной боли реального разделения любящих навечно! Принцип прост - разделяй и властвуй - это признак власти. Войны "за любовь и во имя любви". Главный знак крестового похода - море крови, во имя укрепления заповеди "не убий" :))) "Разделяй любовь" - то есть объединяй и укрепляй отношения с любимыми, ближними своими.
Сердца полные любви - объединяют свой свет и он усиливается, подобно свету светлячков собранных в стаю. Тот кто не имеет своего света(любви), он охотится за тем кто имеет, чтоб пить его. Он отрывает его от стаи, и пытается огородить, спрятать его чтоб он освещал его темный паучиный уголок. Ему нет дела, что он оторвал его от его светлой семьи. Каждому эгоисту пауку открыта дорога в семью света, он лишь должен отбросить свою сеть глюков и воспылать любовью чистой, и более не надо никого разделять, можно быть в свете рядом светящих. Каждый паук, может стать светлячком(вампир-глюкодел, стать донором-реалистом)..., но это совсем иная история. Как там у Есенина: "Розу белую с черной жабой, я хотел на Земле повенчать. Пусть не сладились, пусть не сбылись. Эти помыслы розовых дней. Но коли черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней" :)
... но слава богу в реальности жизни больше попадается РЕАЛЬНЫХ ДЕВЧЕНОК, которые реально поддерживают своих любимых и всегда рады быть рядом, а не идеалисток, устраивающих войну и ад для всех окружающих человека лиц женского пола и любящих его не во имя собственных:  "у меня должно быть, все идеально в "любви" :)))" А просто так, за то что человек просто есть в их жизни, такой как есть, со своимиделами и заботами, со всем своим "жизненным грузом" из окружающих любимых им людей. Идеалистки воюющие во "имя любви" со всеми вас окружающими(особо женского пола, да и мужикам достается несовершенным), при этом совсем не ущемляют своего стремления пообщаться под шумок и в утешение "тяжкой разлуки на несколько дней" потусить со своими друзьями("совершенными"), себя показать и лохов позавлекать(поочаровывать, чтоб форму не потерять сидя дома). Да и для поиска запасных аэродромов, на случай резкого разочарования(поражения в войне "за любовь") :)
P.S.Никого конкретно не имел ввиду, все мои слова об идеализме и только, о его симптомах, а не о конкретных людях. Если кто в себе их обнаружил, я не виноват, я совсем не хотел вас обидеть, как врач не желает обидеть никого описывая симптомы того или иного заболевания в книге.

Отредактировано padma (2007-12-07 11:36:53)

0

212

ладыsmile.gif Россия щедрая душа, дурочек и на твой век хватитsmile.gif приятно было пообщатьсяsmile.gif

Вот и вся любоф :))) в этой от сердца идеалиста написанной реальной строчке. Где тут любовь..., да вот она тут вся больше и не было в реале... по сути тока эта фраза в разных вариантах и под разными глючными соусами из лживых слов о вечной и пламенной любви, верности, заботе о "благе моем" и преданности :)))
А была ли реальная девочка, а девочки то и не было... да и немогло быть там, где сплошная чара настоящая.

0

213

Я прошу прощения.
Просто так уж повелось, что после того как согрелся почему-то учили на костер ссать.
Быть может это и не красивое сравнение, и я вроде как рафинированно извинился, нет, я реально прошу прощения за свою быковость.
Ты увидел воочию как моя тьма залитая светом исходит на говно, потому что я не могу выбрать свет и остаться голым и выбрать тьму и стать мертвым.
Это моя система защиты, мой нажитый годами волнорез
и когда ты стал его разбирать по камешку, вдруг наверное испугался остаться беззащитным.
ИДЕАЛИСТ в точку.
Не знаю можешь ли ты представить насколько это адское говно.... Каждое действие измеряется нормативами и потом также опускается до неидеального,
да и хуй знает просто адское говно, не выше воли конечно, но.... многое в человке определяющее, адски многое.
Знаю я лекарство от идеализма, когда-то работал колодцы копал с утра пока не потемнеет хуячишь, и вот оказавшись дома в тепле, сухим с бутылочкой пивка начинаешь жить просыпается творчество, каждый гость, друг зашедший самый важный на Земле человек самый интересный, но сука от такой жизни хочется подохнуть
хуячить по черному 12 часов ради 3-4 часов жизни. Ад.
Ладно.....
Прости меня Роман, Бог тебе в помощь.

0

214

Прости меня Роман, Бог тебе в помощь.

Свет моего сердца мне в помощь и гуру. Ни на что иное я не опираюсь в жизни ибо все остальное иллюзия(глюк). И рано или поздно кинет тебя внезапно подло и предательски, в самый тяжелый и важный момент твоей жизни(момент роста и трансформы). Вот дам тебе лекарство от несчастной "любви", мне его мой гуру передал. Представь себя большим кораблем, на скрытом автоматическом самоуправлении - бог в твоем сердце и гуру которому ты предан безгранично. И вот на твой корабль ты приглашаешь друзей и все входят, и ты добрый хозяин всех угощаешь и везешь в рай за свой счет. Но с гостями входят и паразиты и крысы и всяко разно. И неужто все это везти в чистую землю? Нет есть в море проверенное средство - аврал, беда, шторм. А как известно, что крысы сразу с корабля вон, как тока авралом пахнет. Так вот веди свой корабль не тихими гаванями, а напрямую через шторма жизни, так все крысы с корабля и сгинут, останутся только чистые сердцем и возмужавшие в бурях спасители корабля - единая команда. А кто назовется капитаном, кому оказана будет такая честь, тот таковым станет РЕАЛЬНО ЛИШЬ в миг когда ты совсем потонул(сделай сам такую ситуацию). Такой будет с тобой до конца, и покинет корабль последним - это хороший капитан. Но истинный, кто будет бороться и погибнуть согласится вместе с кораблем(не зная, что это подводная лодка по конструкции изначально и к тому же непотопляемая изначально). Этот истинно достоин стать сам великим и непотопляемым бессмертным сиддхом или достойной вечной шакти(подругой бессмертного, большей чем все жены мира). КОГДА ЖЕ КРЫСЫ ОЧИЩАЮТ ТРЮМЫ, В НИХ ВОЗДУХ СВЕЖЕЕ, это радость очищения. Их можно понять они спасают свою шкуру идеальную, она им дороже всего остального. Каждый получает свое: крыса - спасает шкуру и рада этому, я получаю свободу от крыс и возможность радоваться своему достойному и искреннему окружению. Я старый корабль, и привык к тому что меня время от времени оставляют, при авралах некоторые люди, которым доверял себя полностью и которые с дуру загоняли меня на смертельные рифы без жалости и сострадания. Но я всегда радуюсь такой буре, ибо она несет лишь очищение воздуха, подобно грозе в пыльный день :)

Вот простая реальность - она все и расставляет автоматом на свои места в жизни, отделяет крыс от ближних сердечных твоих друзей и подруг. Корабль в беде - крысы бежать, скатертью дорога. Кто сошел с корабля, назад дороги нет!!! Об этом все должны быть предупреждены за ранее, любой с кем знакомишься(кого пускаешь в свою жизнь - свой трюм-дом) и кого приближаешь и пригреваешь. Чтоб потом не было непоняток и упреков в жестокосердии. Кто вон с корабля - тому нет на нем век места. Возможно будет иной корабль и иная попытка доказать всем и себе самому что ты не крыса, а достойный человек чести.

Схема отношений с идеалистами развивается как в песне Ляписа:
типа я боловал тебя крендельком, поглаживал и ублажал, заштопывал в твоей пропитой и прокуренной голове все ментальные дырочки, выгуливал твою глупую собачку, а помнишь подарил беспантовые цветочки.... ну а ты??? А ТЫ КИНУЛА! :))) при первом авральчике липовом :) Влбщем скока ты не исполняй прихотей и капризов идеалиста, он все равно не будет удовлетворен ибо ты выполняешь не идеально и сам не идеален..., да и сам идеалист подчас не понимает точно в чем его идеал(он у него в голове ввиде размазанного неясного нечто) и придумывает новые и новые капризы... и в конеце разумеется ты не смог оказываешься удовлетворить его идеалы: и он кидает тебя в полных непонятках, в знак благодарности за все, что ты напрягался и делал, как мог реально.

А вот схема с ближними по такой как у Высоцкого схеме стандартно куется:

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так
Если сразу не разберешь, плох он или хорош
Девку в горы тяни рискни, не кидай однова её
И пусть в связке в одной с тобой, там поймешь какова :))) ну и т.д.

Вобщем те, кто с тобой по жизни идут плечо к плечу, не ищут идеалов, а помогают тебе решать практические реальные задачи, строят с тобой совместно жизнь. Не боятся запачкаться и иногда спасают тебя, когда ты попадаешь в трудные ситуации, истинные друзья(подруги) и соРАТНИКИ(ибо жизнь и игра и борьба одновременно). Которые не кидают и не строят на тебя идеальных планов, а верят тебе и как и ты соединяют ежедневно слово и дело в неразрывную реальность. Вот это настоящие люди и достойные подруги. Но такие, как чистое золото, обжигаются не раз с тобой в пекле жизни, так что все дерьмо выгорает и остается только чистейшая душевная суть и тончайшая организация воли реальная и конкретная. Без всяких иллюзорных идеалов(шлака и грязи).

Отредактировано padma (2007-12-06 11:57:40)

0

215

Какую нахуй дефку?

А Бог в помощь, ну да Бог в помощь.

А Прощение принято :) 

Я к тому, что ну быканул, но не стоит меня с этой хуйней отождествлять,
сам страдаю жуть хочу избавиться.

Это как У Чичваркина Российская система обслуживания все переварачивает и получается что каждая продавщица чебуреков царевна Вавилонская а таксист царь Соломон. или что то вроде.

Я к тому что вокруг какие выживали таким и станавлюсь или епт стал(видимо не до конца но крепко)

Я к тому, что не всегда я был таким и быть оставаться не собираюсь, курить гандж, вливать мегалитры водки чтоб хоть как то расслабиться явно не мой путь,
меня другой вопрос беспакоит если при возросшем Еп столько говна я большой я главный я самы при самый при самый и всяк хрень, то вапще не понятно хуйли делать

вот я и спрашивал может нахуй все в деревню, на берегу речки жрать грибы да ягоды,   :victory:

0

216

вот я и спрашивал может нахуй все в деревню, на берегу речки жрать грибы да ягоды, victory.gif

Все это у тебя от загонов, совершенство = скромность и последовательное и планомерноеразотождествление с привязками(воронками материи - наркота, курево, бухло, жрачка левая). Но это уже совсем иная история и иная тема. Как избавляться от привязанностей и уметь их различать от реальных потребностей. Так что тут болье не пиши не в тему любви и отношений. А создай свою, если желаешь. И поменьше эмоций и нецензура(шизо), а побольше конкретики - ясно и четко сформулированных вопросов и мыслей :)))

Какую нахуй дефку?

Да ту которой по жизни жизнь свою и здоровье решил доверить конечно. Она в первую очередь должна быть верной подругой на твоем пути, соРАТНИКОМ, а уж во вторую хорошей любовницей.

Отредактировано padma (2007-12-06 11:47:42)

0

217

Ложь = иллюзия. Сложно найти человека, которого не приучили с детства лгать во спасение. Хотя какое спасение от лжи, одна погибель и только. Ложь не меняет реальность к лучшему, а только искажает её продляя боль и агонию. Да уж, если вокруг все в иллюзиях(подобно пьяным в эйфори болезненной), то и пообщаться не с кем. Одно вранье, как дурной запах изо рта(перегар от пьяных). Слушаешь конечно, общаешься, а что делать коли нет иных, но неприятно. Хотя что делать, жалко и прощаешь, тока нестабильно все зыбко... ибо ничего стабильного с лжецом быть не может, ни дружбы, ни любви, ни работы. :) Наверное потому так и несчастлив мир в любви, что не может её быть там, где все пропитано ложью. Откуда взяться свету, если нет горящих свечей. Поэтому возможны отношения нестабильные, основанные на лжи среди людей 5 ой рассы. Но нет правдивых отношений, отношений любви. Ибо люди лгут и не только другим, сколько сами себе, все так запутались в этой лжи, что нет ни выхода не спасения. Поэтому кто желает пережить любовь, должен отречься от лжи. Подобно пьянице, от алкоголя или куряка от табака. Но кто реально возможет? Статистика печальна увы, ибо ложь - высший наркотик, к которому привыкли от материнского молока... потому

я на этот мир смотрю свысока, я понимаю что реальность жестока
я на этот мир смотрю свысоты, я понимаю, в этом мире нет реальной любви...

лишь рассуждения лжецов, о правде, и разговоры эгоистов о любви :)))..., но не реальной любви, не реальной правды(одно без другого не может сущетвовать) НЕТ и в помине.

0

218

Да уж, если вокруг все в иллюзиях...

"Я кричу им: Как же, братцы, можно этим наслаждаться???
А они мне рвут рубаху и пинком: Пашел ты на хуй!!!" (с) НОМ rofl.gif

а что делать коли нет иных...

иные есть! victory.gif  и они рядом  ok.gif

0

219

"Я кричу им: Как же, братцы, можно этим наслаждаться???
А они мне рвут рубаху и пинком: Пашел ты на хуй!!!" (с) НОМ rofl.gif

Ну наслаждаются, так что мешать - иди мимо :))) В том то и дело, что не наслаждаются, а страдают. Вот примерно по такой схеме: Сидит на сковородке орет спасите, ты ему пытаешься помочь, а он - не трогай меня сволочь! Ему совет даешь: ладно не буду, но вот рычаг, поверни его, пламя угаснет. А он его в другую сторону крутит: а типа ты сука мне наврать решил, огоньку своими советами добавить... ну и все вобщем наоборот трактуются твои действия. Ибо лжец всех видит лжецами, через призму своей лжи. И потому всегда ему ни помощь не советы впрок не идут, ибо он их слушает, а потом на свой лад перековеркивает и так же поступает. Что его ещё больше убеждает в том, что все вокруг ему зла желают. Такая вот грусная сказка неотвязка. И пока сам человек не перестанет врать, ничего в его жизни к лучшему не поменяется, так и загонит себя в гроб своим самообманом. Считая всех вокруг реально его любящих и сочувствующих ему людей сволочами и извращенцами.
Вот понаблюдайте над алкашами и исказившими реальность восприятия наркотой. Все наглядно увидите, за кого они считают людей, желающих им помочь слезть с этого лживого "допинга".

иные есть! victory.gif и они рядом ok.gif

Правдой мир жив и праведниками. Аминь. Без них уж давно армагеддон бы настал на весь род глюкодельный и лживый. 15.gif

0

220

Если  любимому хорошо один день (от пьянки-гулянки... ), а на другой день ему очень хреново   22.gif , и не только ему... и не только морально, а физически... (уходил как человек, принесли как тухлое мясо...)
Не умеет чел быть человеком в пьянке....
Как быть в этой ситуации?

0

221

Как быть в этой ситуации?

Ну как говорится любовь зла... полюбишь и козла. А козлы как известно слов не разумеют, и не лекарства помогут, и не палка. Только ЛЮБОВЬ МОЖЕТ РЕАЛЬНО ТРАНСФОРМИРОВАТЬ, ни что иное. Причина боли всегда вполне материальные привязки = неминуемые страдания. А пока от привязок человек не избавится. Страдать обречен он сам и естественно его любящие люди. Если он животное и не осознает этого, надо дать ему возможность пережить осознание своих поступков. Если осознает, но такова карма(судьба которую он не может изменить), то просто принять решение самим. Быть в этой ситуации или не быть, реальная это боль или это просто ваше ЭГО. А ради истинной любви мы иногда готовы совершать невзможное - такова сила ИСТИННОЙ ЛЮБВИ = чистое блаженство, которое несравнимо больше мелких бытовых болячек. На фоне истинной любви они просто быстро зарастают и исчезают. На фоне эго - они разрастаются и становятся невыносимы, тут то и появляется разрыв - явный показатель была то любовь или банальная привязка.

Естественно алкоголику не нужна любовь женщины, только любовь к бутылке его греет. Если ему навязывать свою - то этонасилие, лишение его права сободной воли. Если вас не любят, а любят преданно и верно другой предмет(неважно живой или нет) - ваше право уйти. Если же любят вас и любят предмет(живое существо) - найдите гармонию, золотую середину, совместно и все дружно. На то человеку и дан светлый разум, освещаемый любовью. 19.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-23 16:39:40)

0

222

Почему испускание семени считается смертью?

0

223

Испускание семени, почему? А ты испускай по 10 раз на дню,знаешь почему, впрочем как и любая крайность - убивает и несет смерть. Если семя спускать разумно, то это продлевает жизнь, если не испускать совсем ине применять специальные техники трансформации, то будут ночные поллюции(семяизвержение) или застой и тоже весьма болезненное состояние. Нужна НОРМА, а не крайности, это касается семяизвержения, равно как и прочих вещей(еды, питья. занятий спортом, работы и проч. событий жизни).

0

224

НАКОПЛЕНИЕ СЧАСТЬЯ И РАЗРУШЕНИЯ. Это очень важный аспект для построения отношений в семье и с близкими людьми. И два типа людей созидатели(реалисты) и разрушители(идеалисты). Когда мы общаемся друг с другом словами, прикасаемся, смотрим - мы передаем друг другу часть своей энергии. Как рука при прикосновении к бутылке с водой, передает оной часть своей энергии и вода начинает двигаться. Так вот если мы передаем позитивную созидательную энергию(добрые и правдивые слова, ласковые прикосновения, делаем совместные маленькие созидательные дела) - то позитивная энергия отношений нарастает. Если мы говорим ложь, грубо тыкаем друг друга резкими движениями, унижаем друг друга словами, бьем и разрушаем все вокруг - мы распостраняем негативную, разрушительную энергию и заражаем ей людей. Они в свою очередь заражают ей своих близких. Так возникает раздор, приносящий разрушение всего и отношений и не только.
Поэтому передавайте и лелейте внутри себя только позитивную созидательную энергию, и никогда не давайте зародиться негативу и развиться в разрушение. Все в ваших руках, стать созидателями и творцами реальности своей жизни, или разрушителями негативистами, которые все разрушают, что не соотвествует их идеальному глюку о реальности(которому изначально, ни что реальное не может соотвествовать по самой сути вещей).

Ласковое слово - вернется для вас лаской окружающих, грубое слово - вернется злобой и ненавистью окружающих. Что посеешь то и пожнешь. Посеешь добро(реальные маленькие созидательные дела), ласку и созидание и  пожнешь её сторицей, посеешь ложь(идеалы, мечты, фантазии, глюки, ожидания), раздор и разрушение и пожнешь то же самое.

0

225

Милые бранятся только тешаться? Нет. Война приносит только пепел, туда где могла быть любовь и гармония. А по сему, кто эту войну развязал, тот и должен её прекратить, осознав что сам стал источником зла и сам отравил им весь окружающий праздник жизни. Невозможно дать источнику зла поблажки, ибо если побеждает агрессор, его ум устроит тиранию, и он же всегда снова и снова будет находить "удачные и ИДЕАЛЬНЫЕ" поводы к новым войнам и кнфликтам. Пока все не превратится в пепел. Откуда исходит агрессия там и искать надобно, пока агрессор это не осознает не видать ему гармоничных и полных любви отношений, он вечно обрекает себя видеть: свою "правоту", ссоры и их последствие - разруху и боль, вечное оправдание своих поступков сеющих непонятки и хаос и гордое одиночество(ибо признаться в своей неправоте и личной агрессивности = проиграть войну). Любовь возвратится лиш к тому, что проиграть НАЧАВШЕМУ войну = выиграть любовь и прощение. Начать и выиграть войну = остаться одному на пепелище, без права на прощение и возрождение отношений. Ибо любая война - война не против конкретного человека, а война против любви в собственном сердце.
P.S. Глупая змея брызгая яд вокруг себя, не всегда сознает, что яд реально отравляет тех на кого он попал. И иногда тех, кто любит и оберегает эту бестолковую змею. Которая сначала делает, а потом смотрит, что получено по факту. Притворяясь, что не знала, что яд полезен лишь в микроскопических дозах, а в остальных приносить лишь смерть и невыносимую боль.

Отредактировано padma (2007-12-16 14:40:39)

0

226

Почему одни люди сходятся и растет их благосостояние, а другие теряют все нажитое. Все очень просто, все зависит от направленности энергии. Если она направлена на изменение внешнего мира и места обитания - тогда она работает созидательно, то есть люди используют свои возможности, чтоб ежедневно двигаться к совместно определенной материальной или духовной цели. Если они объединяются и начинают направлять вою энергию на подгон под себя другого человека. На войну с галюцинациями в своей голове, относительно другого человека. То Вся энергия тратится на тупые разборки, в общем в холостую. Люди просто тупо начинают общаться и в каждом диалоге начинается война за то кто самый умный и кто правее. При этом не решается не одна реальная жизненная задача. Естественно, результатом такой как при встрече двух баранов на бревне над канавой. Кто бы не скинул кого не важно, второй поднимается и все начинается сызнова. Это как правая и левая рука вдруг решают выяснить кто первый кто второй, кто главнее и кто сильнее. Не осознавая, что ГОЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА! Чтоб руки работали согласованно и созидательно. А у кого "своего ума палата" - должнен быть один! Чтоб созидательно жить без конфликта с 2 ой головой. И не получилось как в Басне крылова Лебедь, Рак и Щука. В результате этого нарастает конфликт и нервяк, такие отношения полностью поглощают людей(это ступор!) они не могут не есть не спать и не работать нормально. Отсюда полная бесперспективность таких отношений. Полная бессмысленность.
Голова должна быть одна - рук две и они должны действовать согласованно и четко по общему плану, оставив свое Я хочу иначе. Тогда поставленные цели быстро достигнуты станут. И такой союз будет плодотворен и успешен, и в жизни и в любви. Не бывать государству с двумя королями, не бывать армии с двумя военноначальниками, не бывать семье в которой каждый сам себе голова  15.gif

Отредактировано Сергей Н. (2009-10-23 23:13:42)

0

227

"Почему одни люди сходятся и растет их благосостояние, а другие теряют все нажитое. Все очень просто, все зависит от направленности энергии"

да вот именно, дело в энергии. Насколько ее целесообразно расходовать на ругание любимых, что бы быстрее научились тому, что хочется учащему.....ибо кого люблю, того испытую. главное не переборщить с испытанями.

0

228

главное не переборщить с испытанями.

Обучение - это не испытание, это обучение. Испытание = экзамен, экзаменует жизнь обычно, то есть реальная ситуация, с которой могут или не могут справится люди, желающие совместно строить свою реальность.
И кому тяжело в учении, тому легко в бою. Ибо в обучении будет второй шанс, в реальности НИКОГДА. И посему то обучение хорошо, что максимально к реальности приближено :) А которое с поблажками, до первого реального испытания тока протянет. Не далее.
А человек он с момента самоактуализации начинается, то есть когда сам осознает, что учение - свет его жизни. Что самому быстрее надо бежать, где знания = силу раздают щедро. А где как дитя малое иль осла из под палки заставляют, а он упирается, ему бы дурью маяться иль тупо травку жевать - вот его уровень. Тут конечно уроки ему не в радость, за муку их принимает, за испытания суровые. Да и учителю мука с учеником таким, до человека не возросшем в сознании своем. Бычку звериную(упрямство ослячее да лень) не переросшем в себе самом. Вот и вывод тут прост: не строй отношения с ослами и малолетками(по умственному развитию, а не по возрасту многолетнему определять надо). Коли в радость уроки кому, и силу он собирать рад и мудрость впитывать добровольно и усердно - вот и будет хороший да справный союз, а коли бычка детская "НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ" - так тут дело пустое, тока сам измучаешься, да время напрасно потратишь. Насильное обучение и ученику не покайфу, и учителю в досаду. Однако когда жизнь приходит, тут уж придется туго тому, кто мудрости не скопил. Ибо не станет уговаривать, проедет как каток по упрямой жабе, тока мокрое место останется от самомнение взрастившего, вместо обучения прилежного да любви и благодарности к учителю, за уроки его суровые. Ибо от катка жизни они уберегут и жизнь легкой да полной сделают.

Отредактировано padma (2007-12-18 16:59:29)

0

229

верно, поблажек лишних не стоит, но вседозволенности и расчет, что все простят раз любят, не вижу смысла допускать подобные иллюзии. Вам известно, что тут не может быть войны, ибо пепел он и есть пепел, нет тут победителей и проигравших, есть растоптанные отношения и чувства.

0

230

:)))

0

231

но вседозволенности и расчет, что все простят раз любят, не вижу смысла допускать подобные иллюзии.

Не глуп ли тот, кто войну и учебу равняет? :))) Поучиться бы надо различать жопу от пальца. Наперед, чем писать - людей тока смешить. Нет в обучении вседозволенности, есть программа четкая, ученику которая преподается постепенно, по мере всасывания и отработки материала, да потом практической проверки в жизни. Но проверка это тоже искусственная, лишь к реальности приближенная полно. И не стоит учителя рассматривать, как реального соперника, он лишь учитель. Так вот воинскому искусству и прочим обучают, спаринг с учителем - не есть реальный бой с убийцей! Но коли болезненных да излечимых синяков от учителя не любишь, то смерть примешь от реальности беспощадной. А любовь и реальность - это вот реальные соперники, и коли уроки реальности не постиг, то погибнет любовь от ударов материальных не выдержит. И если понимают что учитель тот лучше, кто суровее, того и любят больше. А кто ласкового да снисходительного находит, тому учение приятно...и учителя любим, да потом тока проклинаем и себя и лень свою и учительское послабление да недогляд в передаче силы(да и была ли сила реальная и любовь к ученику своему, не было... да и на ученика по хуй - тока время отбыть с ним за выгоду свою материальную). А сурового учителя остаток дней благодарим, что силу реальную дал, реальной научил жизни, не себя не ученика не щадя в уроках своих.

0

232

учи:)

0

233

Вопрос! А может ли быть дружба между парнем и девушкой?(особенно если один нравится другому) Мол давай останемся друзьями:) Хотя я сам думаю, что нарвядли, ведь кому то из людей нужно что то больше, чем дружба:) И вообще может ли такая дружба превратитьяс в любовь?

0

234

А может ли быть дружба между парнем и девушкой?(особенно если один нравится другому) Мол давай останемся друзьямиsmile.gif Хотя я сам думаю, что нарвядли, ведь кому то из людей нужно что то больше, чем дружбаsmile.gif И вообще может ли такая дружба превратитьяс в любовь?

Чаще всего про дружбу говорят лживо, просто не говорят, что ты непривлекателен как мужчина(женщина). Это 99% случаев между мужчиной и женщиной полноценными(педики и лесбиянки не в счет!). Тогда, как правило, избегают общения наедине или поддерживают сухие деловые отношения, извлекают свою выгоду и не стремятся к интимной раслабляющей обстановке(как правило это публичные встречи по делу). А если ты имеешь сексуальное влечение к девушке, а говоришь о дружбе ТАК ТЫ САМ СЕБЯ ОБМАНУЛ, ты ШИЗИК после этого. И будешь мучаться от своей лжи! Пока честно не признаешься ей и себе, что не дружить хочешь, а иных отношений. НИКОГДА НЕ ЛГИ СЕБЕ! Лучше реальности и правды нет ничего.
А если есть реальная дружба между мужчиной и женщиной - то есть влечение взаимное, то и сексуальное может проявиться. Да и любой секс сначала С ОБЩЕНИЯ ДРУЖЕСКОГО НАЧИНАЕТСЯ! Иное затягивается бывает и надолго, так как тараканов в голове много бывает "морального" плана. Тока вот тянет "друзей" к интимчику сильно, к уединению от общества в уголок потемнее да поуютнее, чтоб значит общению "дружескому" ничего не мешало тет-а -тет :))). Но тут тоже иного рода самообман случиться, людей тянет друг к другу, а они лгут себе, мол нет он мой старый друг(подруга), как же так с другом нельзя этим заниматься :) Тут надо прямо выяснить, если сомнения мучают "друг иль люблю", честный откровенный разговор: давай сексом займемся и точка! И если секс удовлетворил обоих, то все само собой осознается, кто друг, а кто реально возбуждает не по дружески. Только реальный опыт сексуальный выяснить сие может! И ничто иное, а если нет такого опыта и партнер его явно избегает - значит просто парит и тебя тупо использует под маской "друг". Ибо что для истинного друга не сделаешь, чтоб ему хорошо было??? Если истинный друг, и нет никаких обязательств другому и сам сомневаешься друг иль больше..., то дай другу себя. И сам осознаешь все враз и он осознает все враз! И надо то один раз окунуться в реальность, чтоб все иллюзии раз и навсегда развеялись.

так что верное средство: приглашай подругу в интимные уютные места, и если она ведется - значит не друг ты ей, она желает уединения с тобой, всем телом. Хоть и умом сама того не осознает! А если не стремится к интиму, и жестко в общественные места рвется - от интима рвется всем существом, реально тебя "другом" считает. Тока тут уж выясняй, что этой "подруге" от тебя надо, какую выгоду! Чтоб не тока она тебя имела, как лоха под маркой "дружба" нахаляву, а общение ваше взаимовыгодным сотрудничеством было. Девушки о дружбе говорят всегда, когда поиметь "нахаляву" желают, такова уж их природа :))) Ну и мужики бывает не отстают в этом плане. Как аукнется, так и откликнется.

0

235

У любви три луча: луч сердца, луч гениталий и луч разума. Для истинной любви и долговременных серьезных отношений нужны все три. Иначе отношения будут ущербными и неполноценными, приносящими страдания и разногласия.

Любовь из  гениталий(бессознательное влечение) - животная страсть, она характеризует подсознательные процессы влечения и размножения. Проявляется как сексуальное влечение.

Любовь из ума(сознательное влечение) - рациональное влечение, сознательный просчет, любовь к определенным качествам личности, его успехе в социуме и личностном совершенствовании и прогрессе. Проявляется как уважение и доверие, стремление к развитию и совместному совершенствованию себя и своего партнера. Становления единым целым.

Любовь из сердца - любовь дарящая, дающая и ничего не желающая для себя, в отличие от первых двух любовь истинная(бескорыстная). Она проявляется как желание наделить своим теплом, оживить, согреть, проявляется как любовь материнская, как забота, сострадание.

0

236

Романа Алексеевич! вот есть вопрос! Одна девушка мне сказала, что многие парни считают, что перед девушкой надо показывать свою смелость, бесстрашие, юмор и все самое самое лучшее о себе, но не думают, что девушке нужно показать и другую сторону себя: комплексы, страхи или же проблемы, то есть быть открытым и не стесняться быть открытым, это даже больше привлекает!! А то многие парни строят из себя много чего:) ТАк вот вопрос, на самом ли деле надо слишком уж открытым быть с девушкой? и так ли это на самом деле?

0

237

QUOTE
А то многие парни строят из себя много чегоsmile.gif ТАк вот вопрос, на самом ли деле надо слишком уж открытым быть с девушкой? и так ли это на самом деле?

Надо быть открытым и искренним, и просто быть самим собой, то естьне обманывать себя и своего партнера. не рисоваться в нечто, чем ты не являешься на самом деле.

Надо осознавать, что есть ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ИНТЕРПРИТАЦИИ РЕАЛЬНОСТИ!!! И любой факт твоего поведения или реальная черта характера ИНТЕРПРИТИРУЮТСЯ СОВСЕМ ПО РАЗНОМУ РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ. Иной девушке нравятся накаченные мышцы качков, а другая любит эмо smile.gif)) Одной нравится интеллектуал, а другой нечто чуть более развитое чем горилла. Поэтому прежде чем что-то демонстрировать своей девушке, как "достоинства или недостатки"(понятия весьма относительные, интерпритируемые), надо бы сначала очень подробно выяснить схему её интерпритаций реальности. Факты, что для нее идеальный мужчина, и сверить реально ли ты подходишь под эту схему, и что конкретно надо в себе исправить, чтоб ей соответствовать и впринципе возможно ли это. Если не можешь исправить себя, исправляй её интерпритации, но тут надо быть хорошим психологом и показать женщине все стороны реальности, расширить её взглад на интерпритации, дать ей выбор, которого она не имела ранее(то есть увидеть позитив там, где она видела лишь недостаток, и увидеть недостаток, там где она видела только позитив - это понравится любой женщине, ибо сделает её мудрее и сильнее!).

0

238

В начале темы говорилось о том, как можно вернуть человека к настоящему моменту, говоря с ним о будущем или о прошлом. Мастер, а можно подробнее, на каком то примере показать, как это происходит, а то чёто не допонимаю)))

0

239

В начале темы говорилось о том, как можно вернуть человека к настоящему моменту, говоря с ним о будущем или о прошлом.

Просто цитируй, чтоб что то свое прокомментировать, я должен не реагировать на твои интерпритации. а на собственную цитату. Которую я естествено не помню.

0

240

И не стесняйтесь фантазировать(откровенно лгать) в общении с человеком, который грезит планами на жизнь(неважно девушка или парень). Пусть он слышит то, что ему приятно слышать, лишь бы ваша речь была такой, которая может подвигнуть его хотя бы на миг РЕАЛЬНОЙ СВОБОДЫ от прошлого или будущего в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! Не важно какой ценой, но дайте ему пережить радость и счастье в настоящем. Он будет вам вечно за это благодарен. Соблазняйте и ввергайте людей в настоящее, вы лучший Лавилас - божественный Лавилас, соблазняющий выйти из планов и установок в реальный кайф ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Солнце внутри, небо за вас! Удачи.

Вот здесь не совсем понимаю, как вернуть человека в "здесь и сейчас" используя даже фантазии.

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Как сохранять любовь и отношения. Как быстро получ » Формула ЛЮБВИ! Или всё о любви и отношениях полов.