ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Поговорим по душам? » Проблемы со здоровьем


Проблемы со здоровьем

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Вобщем схема разводки стара как мир. Выдумай "страшную смертельную" болезнь, объяви всех больными смертельно по симптомам банальных обычных сезонных заболеваний. И дальше стриги как овец используя невежество и страх

Недаром говорят "тупой, как овца". Коли волку овца доверяет, так по делам ей. rofl.gif  Справедливость всегда торжествует. dance.gif Коли быть собаке битой, найдется и палка.

Отредактировано Логинов Олег (2009-11-02 08:08:49)

0

32

потом травля народа ментальная и физическая начнется намного более серьезная.

Она уже есть, только все над ней смеются. Жиды то в сущности такие же людишки, они не боги далеко.

А те кто хочет уподобляться жидам-пожалуйста, никто не запрещает. Сейчас просто завалили приглашениями вконтакте в группы, где предлагают читать чужие смс и определять местонахождение человека. Пишут: хочешь чтобы тебя больше никто не обманывал? Читай смски своей второй половинки!

Ну не бред ли? Да я лучше застрелюсь, чем буду читать смски своейго друга или следить за его местонахождением. Это унизительно для меня и для моего друга. И нарисована слезливая дура с телефоном в руках. Мол, как её обманули, но теперь никто не посмеет !  15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано Nila (2009-11-02 09:30:45)

0

33

Обманывается только тот, кто хочет быть обманут сам. И никакие смски и телефоны тут не помогут прозреть, коли нет видения - был слепым дурнем и дальше им будешь. :D

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-11-02 09:37:59)

0

34

Роман Алексеевич, в группе "=== СЕКРЕТЫ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕШНОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ от духовно реализованного Мастера Снежко Р.А. ===" задан вопрос

Каким образом можно попороть рассеяный склероз?

0

35

Каким образом можно попороть рассеяный склероз?

Непробужденному это невозможно.

0

36

Можно ли рекомендовать для решения этой проблемы личную встречу с вами?

0

37

Можно ли рекомендовать для решения этой проблемы личную встречу с вами?

Это смотря кому, если человек жить сильно хочет... и на все готов, то можно. Но напрячься придется по полной, легко не будет. Путь для таких в рай лежит через сущий ад. Если готов его пройти со мной, то можно. Не готов, не стоит и беспокоить меня. Я лишь укажу путь, ползти к новой жизни ему самому придется скрепя зубами.

0

38

Роман Алексеевич, в группе "=== СЕКРЕТЫ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕШНОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ от духовно реализованного Мастера Снежко Р.А. ===" задан вопрос

Как повысить умственную и физическую трудоспособность, избавиться от слабости, утомления без таблеток (витамины)?

0

39

Как повысить умственную и физическую трудоспособность, избавиться от слабости, утомления без таблеток (витамины)?

Избавиться от времени, обрести ум-зеркало. Иначе никак.

0

40

Любимый мастер, посоветуйте. Моя тетя (53 лет.)и добрая знакомая (35 лет.) имеют почечную недостаточность, одна почка меньше другой. Мучеет высокое давление, пухнут ноги. Общая слабость, у тети излишни вес и жиреет печень, а знакомая худая, и у ее ноги пухнут ужасно, то вжар бросат, то в холод, она сама медик и понимает что дела плохи, но отказывается от гемодиализа и кучи таблеток, собирается голодать.
Просто сердце нойт, а посоветовать не ведаю что.

0

41

посоветовать не ведаю что.

Лучший совет: никогда никому ничего не советовать, люди сами довели себя до такого сосотояния. Если откроют свою душу, она исцелит их, а со спящим духом, что так, что этак - мучение неизбежно. такова их карма, созерцай спокойно фазы бытия: рождение, развитие, увядание, смерть. Каждому в свой срок пройти все эти опыты. :D

0

42

Здраствуйте! Роман, как избавиться от перхоти? никакие шампуни не помогают!

0

43

Мыться обычным дешевым шампунем, но ежедневно... :) а не раз в месяц дорогим.
В аптеке купи деготный шампунь, им и мойся ежедневно.

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-11-22 21:48:34)

0

44

хорошо, Благодарю)

Отредактировано дамир (2009-11-22 21:50:01)

0

45

Как можно лечить бессонницу? По телику молвят, что это болезнь и очень массовая. Некоторые терапевты предлагают рисовать бессонницу...По моему лечить ее не возможно, можно просто осознать и отпускать мысли ступорные, не питать их своим вниманием ( не фокусировать луч внимания на них) и сон придет очень быстро. Верно? Мысли напрягают тело, чем меньше мыслей (хапанья), тем лутче тело отдохнет?

Отредактировано Повилас (2009-12-21 21:08:55)

0

46

когда у меня бессонница я ложусь, одеваю наушники и негромко включаю музыку. вырубаюсь через минут 30 гдето, так как очень расслабляет.
первая стадия - внимательно слушаю музыку
вторая - внимание начинает с музыки перескакивать в отпечатки памяти (этого можно и не заметить в зависимости от того насколько ты сознателен)
третья - сон
вот такой нехитрый метод у меня который всегда работает. можно колонки вместо наушников если сам в комнате спишь. музыку любую какая нравится(я в таких случаях предпочитаю что нибудь без смысловой нагрузки, тоесть электронщину разную в которой нету слов шизоидных, только музыка)

вот так. крепкий сон и никто не разбудит до утра.

По моему лечить ее не возможно, можно просто осознать и отпускать мысли ступорные, не питать их своим вниманием ( не фокусировать луч внимания на них) и сон придет очень быстро.

а сон случайно это не тогда когда луч внимания в субьективной реальности, тоесть в мыслях?)))) а ты говоришь наоборот - если не питать мысли вниманием, то сон приходит очень быстро))))

0

47

а сон случайно это не тогда когда луч внимания в субьективной реальности, тоесть в мыслях?))))

Сильно ступорные мысли, не дают заснуть. Например: тебя кинула девушка, обокрали квартиру, напали бандиты, накричал босс и т.д. и эти ситуаций, картинки захватывают внимание и тело автоматом напряжено, а с напрягшим телом не уснуть. То есть стресс, ступор создает напряжение в теле и сон не возможен.
Музыка помогает отвлечь внимание от ярких отпечатков памяти и расфокусировать луч внимание= тело расслабляется.
Сон это чистка памяти, а если ты захватил вниманием мысль, то чистка(стирание, отпускание) не возможна, это как пытаться открыты документ Microsoft Word удалить в корзину, пока не закроеш (не убереш с опер. памяти) не стереш.
Я так понимаю закон внимания, памяти.
Интересно, где Мастер? Не случилось ли чего.

Отредактировано Повилас (2009-12-22 08:51:54)

0

48

Сильно ступорные мысли

Это что такое ?

0

49

Интересно, где Мастер? Не случилось ли чего.

Мастер трудится в реале. Если у вас есть проблема, требующая немедленного решения, запишитесь к нему на личную встречу.
Лечить бессоницу не надо..почитайте тему здоровый сон>>>
Тебе Повилас, как постоянному форумчанину пора бы поиском научиться пользоваться, а не спрашивать то, что было уже рассмотрено на данном форуме...отнимая драгоценное время мастера.

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Поговорим по душам? » Проблемы со здоровьем