ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё пожелание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На этом форуме не хватает простых базовых понятий. Дело в том, что всяких просветлённых сейчас вагонами по инету, а у каждого терминология - одни и те же слова с разными смыслами.
Вот Роман прикопался к моему ориджину про "убей в себе бога", а ведь этому ориджину причина простая - кто есть бог ведь толком никто не знает, ибо в религиях - одно, у эзотериков - другое. Определения - это база, без которой всё всегда катится к эстетизму. Когда-то на дэировском шумел о том же. Для практики чем проще, тем полезней.

0

2

а ведь этому ориджину причина простая - кто есть бог ведь толком никто не знает,

Если вы не знаете, и пишите на основе собственного неведения - вот что всегда возмущает. И потом ещё и утверждаете, что никому неведомо мол. Ведомо, а вот вам поучиться стоит, ведать, а потом писать.
Шуметь не надо, молча демонстрируй факты. нет фактов - просто молчи, форум не засоряй. тут не мусорка для заблуждений. Не знаешь - спрашивай, утверждать тут личные заблуждения не надо, людям на них время свое тратить ни к чему. :D

0

3

Роман, я не воевать сюда пришёл. Свою цель озвучил и буду рад и признателен за разумную науку. Смогу сам - научу других. Города далеко, так что мы не конкуренты.
А пишу потому, что действительно с терминологией путаница. А любая наука (а развитие - это тоже наука) начинается с терминов.
Даже при том, что я знаю терминологию многих школ - здесь на форуме я уже увидел различия в определениях. Не прошу напрягаться - все вопросы задам сам в соответствующих темах.

0

4

Города далеко, так что мы не конкуренты.

Вопрос не в конкуренции, вопрос в истине и лжи. Города далеко - форум - мой дом, и в нем мустора я не терплю. Ибо щажу время тех, кто его читает. Чтоб они могли в самые короткие сроки, найти тут самую полезную инфу и конечно реально соотвествующую действительности. А не бред шизофрейников и всякий прочий информационный мусор. Посему и прошу тех, кто пишет посты, писать поменьше постов и ОЧЕНЬ ПО СУЩЕСТВУ РЕАЛЬНОСТИ. То бишь либо 100% проверенную полезную информацию, либо просто вопросы о помощи. Ответы могут писать только те, кто готов голову дать на отсечние, что это сработает точно и поможет. А разного бреда - его тут не нужно, это мусор. И мне придется его чистить, терять на это свое драгоценное время.

Даже при том, что я знаю терминологию многих школ - здесь на форуме я уже увидел различия в определениях. Не прошу напрягаться - все вопросы задам сам в соответствующих темах.

Вот и я про то, что сначала задай вопросы, потом - на основании КОНКРЕТНЫХ И ОДНОЗНАЧНЫХ ответов пиши свои посты. А не на основе своих ассоциаций на звучание "похожих" слов. За моими словами стоит реальность, а не чья то самастийная ассоциация. Это надо всегда сознавать. Например: Аз езьм(наблюдатель - бог) - не есть  типа Я или Я есть это...(наблюдаемое эго).

Отредактировано padma (2008-09-02 19:33:09)

0

5

Новы форум http://forumduha.ru/ перегружен мелкими темами, как тучами.
В Форуме просвещения и преображения почти 40 тем, а толку мало, так как не систематизировано по конкретным параметрам, критериям.
Предлагаю разбить главные Форымы на 2-3 под форума с  более конкретным описанием тем. 
Как пример, отсутствия системного сортирования тем: рядом темы "Вечный двигатель - изобретают все, кому не лень!" и "Рак, отчего возникает и можно ли его излечить?"

С уважением.

0

6

Хорошо, учтем твое пожелание ok.gif

0