ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Бриллианты мудрости в помойке Лотоса... » Хаос в жизни. Как от него избавиться.


Хаос в жизни. Как от него избавиться.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня проблема с энергией хаоса. Если хотите стать моим союзником то помогите упорядочить хаос в моем измерении. Если хотите стать моим врагом то будете иметь дело с моим хаосом. Спасибо за внимание.

Хаос - это неопределенность + противоречивость. Устрани все непонятки, все пусть будет конкретно и определенно. И хаос отступит навсегда. Задавай сам себе конкретные вопросы и отвечай на них конкретно и однозначно. Делай так пока все неопределенности в жизни не приобретут четкую и однозначную форму. Поможет мигом. :)

Источник: http://ariom.ru/forum/p653196.html#653196

Отредактировано Сергей Н. (2008-09-03 11:23:58)

0

2

Меня иногда забрасывает в измененные состояния сознания помимо моей воли.

Как только осознал. что оказался там, тут же сосредоточься на ближайшем предмете окружающей обстановки(один). И держи на нем своё внимание, сам задавая себе вопросы об этом предмете и сам на них однозначно отвечай. Если вопрос расплывчат, то вместо него осознай что это хаос. отгородиться от него можно одним единственным способом. Сказать себе: Я НЕ ЗНАЮ.., ну и фиг с ним. За словом, констатацией факта "не знаю" хаос приобретает форму "не знаю". Ну а что неизвестно, то всегда пугает. Поэтому просто не иди туда, не иди за слово "не знаю", пока ты его видишь, хаос не придет. Если пришел, с появленим слова-констатации "не знаю", он оказывается за этим словом, а ты оказываешься в однозначности и отпеределенности реальности.

Источник: http://ariom.ru/forum/p653199.html#653199

0

3

Мое противоречие заключаеться в том что я устал от физического мира а в другие миры меня не пускают.

Надо осознать что других миров нет - это раз. Есть толкьо два материальный и духовный. Материальный - сансара, духовный нирвана. И попасть в духовный может только тот, кто достоин. И никто никого никуда не пускает, каждый сам должен заслужить - сотворить реально свою жизнь Никто никогда не заедет в рай на чужом горбу.

Источник: http://ariom.ru/forum/p653841.html#653841

0

4

У меня нет никаких желаний и целей кроме одного - я хочу покинуть физический мир.

Есть только один способ - реализация тела света, иного нет. Или реализация бардо.
Любое иное только ухудшает условия пребываия в материальных иллюзиях. Подобно попытке спастись от страха побегом от него. Есдинственный способ преодолеть страх - познать его. Единственный способ уйти из мира иллюзий - стать властелином иллюзий. :)

Источник: http://ariom.ru/forum/p654176.html#654176

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Бриллианты мудрости в помойке Лотоса... » Хаос в жизни. Как от него избавиться.