ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Информация о курсе. » Отзывы о дистанционном курсе.


Отзывы о дистанционном курсе.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишите здесь свои отзывы о дистанционном курсе. :)

Отредактировано Сергей Н. (2009-05-25 12:03:42)

0

2

Я ознакомился с материалами 1ого урока и хочу поделиться своими впечатлениями.  27.gif   ok.gif   appl.gif   :victory:  Думаю вы поняли, что я имею ввиду.  B)
Для тех кто всё ещё думает о том стоит ли приобщиться к виртуальному курсу, то прочитайте новую подпись Романа и приобщайтесь!  :D 
Это всяко лучше, чем отправлять какие то дурацкие sms на получение новых звонков для своего мобильника или часами разговаривать по трубке НЕНУЖНЫЕ разговоры и прожигать на это НУЖНЫЕ деньги. Лучше получать новые правильные звонки, несущие полезную информацию в свой мозг. А Роман как раз таки умеет подавать такие звонки абсолютно чётко, ясно и по-русски понятно!!!  27.gif 
В уроке представлено видео и звуковой файл с полезной информацией! Буду ждать НОВЫХ ФРАГМЕНТОВ ИСТИНЫ!  :mag:

Отредактировано Сергей Н. (2009-05-25 12:03:49)

0

3

appl.gif Очень много полезной информации. Много информации и вся полезная. Учусь и делаю первые успехи. :rolleyes:  Поняла, на каком этапе эволюции нахожусь :D  Как идет обучение, например, я живу, и в ситуациях, которые вызывают напряг, всплывают в памяти нужные фрагменты урока. Объясняющие как снять напряг. И я меняю привычное неверное поведение. Пришло понимание как правильно воспринимать и легче переживать трудную ситуацию в семье. Обнаружила внутреннее противоречие, которое терзало меня долгое время, пока не знаю как с ним быть, но это тема другого форума :)  Избежала бессмысленного конфликта с близким человеком kettle.gif ...
Ну в общем, я точно еще не раз порадуюсь, что отправила смс. 27.gif
Благодарю Романа, разработчика и составителя виртуального курса  10.gif  и присоединяюсь к отзыву однокурсника  :)

Отредактировано Сергей Н. (2009-05-25 12:04:08)

0

4

Мне лично первый урок очень понравился и расставил некоторые точки над "и" у меня в голове. Жду следующего курса с нетерпением. И хотелось бы еще иметь возможность спрашивать у Мастера о разных наболевших жизненных вопросах. Чтобы так сказать практически учиться на реальности.

0

5

Мне очень понравился первый урок.Пашол пополнять деньги на счету.И смотреть другие.

0

6

Столько новой и полезной информации.Я уже пятый раз смотрю! :wub:

Отредактировано Сергей Н. (2009-05-25 12:03:01)

0

7

Посмотрел 4 урок!  27.gif  Из видео материалов можно узнать о том, как приводить в баланс элементы своего тела, как гармонизировать потоки воздуха, что приведёт к естественному здоровью. Вобщем поучительная лекция с практическими рекомендациями. Как раз для тех, кто хочет делать полезные дела!!!  :D
Также начинающим барабанщикам полезная информация! Они смогут запрограммировать свои руки и ноги таким образом, что каждая отбивала свой собственный ритм. Авось глядишь и суперзвезда на сцене родиться!  15.gif
Также станет ясным отчего в жизни происходят сплошные неприятные ситуации. И как нужно мыслить, чтоб желания осуществлялись!
Вобщем абсолютно КОНКРЕТНЫЙ урок для фанатов КОНКРЕТИКИ!!!  :victory:

Отредактировано Сергей Н. (2009-05-25 12:03:21)

0

8

Информация, содержащаяся в уроках просто бесценна! В четвёртом уроке нашел для себя способ ликвидации уловок ума, который так и норовит отвлекать моё внимание на прогон тараканов в голове. Теперь как только чувствую, что ухожу в какие-то долины своих глюков, очень скоро возвращаюсь в реальность, это реально? - спрашиваю себя, нет это не реально, а что тогда реально? - вот на столе стоит кружка, кружка белого цвета,в ней находится, чай, поднёс правую руку к кружке, взял её, а не хочу я правой рукой её держать, перекладываю в левую, поднёс левую руку с кружкой ко рту,  глотнул чай, чай сладкий - это реально. В данный момент я пишу отзыв о дистанционном курсе, - это реально. Думаю о том, в чём завтра пойду в универ, а откуда я знаю, какая погода будет завтра, какое у меня будет настроение? Это реально - нет - это нереально, вообще сейчас я пишу отзыв, чешу нос, заново опускаю руки на клавиатуру и печатаю.
Со стороны выглядит забавно, но именно так, я не сплю наяву. Нет цены этим знаниям, дистанционный курс для меня - ключ к медитации круглые сутки без глюков и траты времени на дискуссии и чтение книг. С нетерпением жду выхода пятого урока курса. Спасибо, Роман Алексеевич, за то, что вы есть.

Отредактировано Misha.zg (2008-10-30 21:54:50)

0

9

Отзыв о первом уроке:

очень полезный урок для всех начинающих, и особенно для тех кто даже не задумывался об этом.
А качество звукового файла,уверен!!!, нужно зделать лучше и качественней, тем самым оправдывая стоимость предложенного материала.

От админа: Звуковой материал отреставрирован. Качество значительно улучшенно.

Отредактировано Сергей Н. (2009-03-18 13:42:45)

0

10

"А качество звукового файла,уверен!!!, нужно зделать лучше и качественней, тем самым оправдывая стоимость предложенного материала." - ы, улыбнуло, и, почему-то, улыбнула совсем не приставка "з" )

Хоть оправдывать "стоимость предложенного материала" просто бессмысленно, ибо истина бесценна, но качество звука в аудио файле седьмого урока потрясающее, чистенько, без шумов, уху приятно )

Отредактировано Misha.zg (2008-12-25 23:23:05)

0

11

В 7 уроке говорилось о принципе волны. Хочу поделиться своим опытом в изучении этого урока.
Недавно нужно было сдавать курсовик. За один день нужно было рассчитать целый раздел. Сил уже не оставалось на это. И так получилось, что мне прислали уже сделанный курсовик по моей теме. И я решил последовать принципу волны и просто копировать нужный мне раздел из сделанного курсовика и вставить в свой. Всё равно курсовик особо никто и не проверяет, учителям это особо и не нужно, так зачем лишний раз париться. Всё сдал успешно на 5 баллов!
И недавно мне реальность показала, что если не следовать принципу волны, то затрачивается много энергии в пустую. Я пришёл в магазин за подарком. Подошёл к первому латку, оценил товар, товар мне понравился. Но по старой памяти я решил всё усложнить и обойти целый магазин в поисках чего то лучшего. Магазин большой, я потратил много времени и сил. И естественно ничего лучше не оказалось. Я вернулся к первому латку и приобрёл нужный мне товар. Так что лучше следовать согласно принципу волны!
И ещё я понял, что изучению дистанционного курса очень помогает Снежко-ТВ! Эти два проекта прекрасно дополняют друг друга. Сначала я получаю информацию из виртуальных уроков. Когда у меня возникает вопрос по ходу моей практики, то я задаю его для Снежко-ТВ. И Роман как всегда круто отвечает и разруливает мои непонятки!  27.gif
Всем успехов в обучении!  :mag:

Отредактировано Сергей Н. (2009-05-25 12:02:44)

0

12

Урок 4. Больше всего меня потрясло...вообще все! Словами лучше даже не пытаться выражать. Хочется теперь бесконечно пробовать, внедрять это в свою жизнь, познавать себя и удивляться какой бесконечной любовью создатель обладает на самом деле-самой предельной: позволяет человеку стать подобным себе. Вот оно! И больше ничего не надо, все вокруг-мишура.

Отредактировано Nila (2009-02-26 19:19:14)

0

13

Урок0. Доходчиво, ясно, свежо. Спасибо!

0

14

Посмотрел нулевой урок. Все как всегда на высоте :) всем не раздумывая смотреть!

0

15

Мне очень понравился данный дистанционный курс! После просмотра, содержащихся в нём видеолекций Мастера и прослушивания аудиозаписей, я ещё глубже осознал в чем суть истинной йоги, избавился от разных противоречий в голове и устранил многие свои «непонятки», до этого имевшие место. Да и вообще, узнал очень много нового и полезного. Во всех, представленных в курсе аудио и видеоматериалах, Мастер лично освещает различные аспекты относительно подлинной йоги, тантры, "духовного пути" или же отвечает на актуальные вопросы искателей. Делая это, как и подобает настоящему Мастеру, неповторимо, спонтанно, предельно ясно и лаконично! При этом, на мой взгляд, дистанционный курс ещё очень грамотно реализован на практике и оформлен! Короче говоря, всем рекомендую!!!:) 27.gif

0

16

Курс - супер! Исса

0

17

Здравствуйте. Прослушала нулевой урок. Просто потрясающе - столько всего прояснилось за короткое время!  :D Обязательно буду просвящаться дальше support.gif

0

18

Нулевой урок самый уникальный, наверное.
Мастер сделал воистину бесценный подарок.
Даже не верится, что я удостоилась такого...просто чудо.

0

19

Спасибо за нулевой урок, слушаешь и все встает на свои места. Бесценные знания.

0

20

любовь дружба спасибо

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Информация о курсе. » Отзывы о дистанционном курсе.