ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 3 урок курса » Почему нужно реализовывать свои желания?


Почему нужно реализовывать свои желания?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задавайте здесь вопросы Мастеру, возникшие у вас в процессе изучения аудиоматериала урока.

0

2

Я не очень понял насчет поднимания и опускания енергий.То есть ты вообще не кончаеш?
Когда ты начинаеш воображать,только тогда возбуждаэшся и кончаеш?
А когда просто созерцаеш,ты может пердохаться часами?

Отредактировано Clawka (2008-10-15 16:50:33)

0

3

То есть ты вообще не кончаеш?

Излияние семени и оргазм разные вещи. Это надо осознать. И разделить эти процессы в себе. Тогда можно кончать, но эрекция не падает, и оргазм не локализуется в яйцах а поглощает все тело :)

0

4

Я не понял.Как поднимать енергию?

0

5

Я не понял.Как поднимать енергию?

Я тоже не понял, кто говорил, что её надо поднимать? Она сама поднимается..., когда не может выйти вниз она идет вверх. Это как с водой, если закрыть сливной проход в ванной - она наполнит ванную. С телом точно так же. Есть перекрыть слив внизу(утечку семени), она наполнит тело до верху. 15.gif  И даже начнет выливаться через края. Заполняя пространство вокруг.

0

6

1.У тебя нету семявывержения(ну если ни хочеш чтоб хто-та забеременел),у тебя только оргазм?
2.Как енергию поднимать вверх?

Отредактировано Clawka (2008-10-15 18:57:30)

0

7

1.У тебя нету семявывержения(ну если ни хочеш чтоб хто-та забеременел),у тебя только оргазм?
2.Как енергию поднимать вверх?

Семяизвержения нету, когда мне не надо. При необходимости я его могу включать.
Ты видать совсем плох, не умеешь читать??? Она автоматом поднимается, при отсуствия утечки семени. Если утечка есть, поднять ничего невозможно... ибо нет самой энергии 15.gif  Было, да вся со спермой вышла  rofl.gif

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 3 урок курса » Почему нужно реализовывать свои желания?