ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 2 урок курса » Грамотное формулирование желаний.


Грамотное формулирование желаний.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как нужно формулировать свои желания, чтобы можно было легко их реализовать.

Задавайте вопросы Мастеру, возникшие у вас в процессе прослушивания аудиоматериала.

0

2

Допустим я конкретно определился с тем, что я хочу. Но я не вижу в реальности способов осуществления этого желания (есть только в сознании конечная цель). Для того, чтобы осуществилось это желание, нужно быть сконцентрированным в своём воображении на своей конкретной цели и не отвлекаться от неё на другие глючные мысли? Или нужно также конкретно определить пути возможной реализации этого желания?

И если я, например, хочу общаться в реальности с таким-то человеком, с такими-то определёнными и конкретными качествами, нужно также конкретно представлять себе общение с этим человеком (которого я в реальности не наблюдаю)? Не будет ли это насилие с моей стороны способом мышления?

0

3

Мечта не есть насилие, это твое творчество. Если сосредоточиться на мечте, она реализуется. Но не надо направлять энергию ни на что посторонее и конкретное(уже материализованные объекты), чтоб она осуществилась быстрее. Мечта - это объект с нуля. А не подгонка уже существующих объектов под свои желания. Для обладания уже существующими объектами придется вступать в конфликт с их обладателями.

0

4

Если сосредоточиться на мечте, она реализуется

Как сосредеточится конкретно? На час, два или просто запустить програму на исполнения желания и "держать" как лярву в подсознательном? "Держать в уме"? Не раздваивается при этом лучь внимания?

0

5

как конкретно?

Просто конкретно, увидеть конкретный пошаговый план воплощения в реальности мечты.. И прошагать по данному видимому конкретно пути реально до самой этой мечты.
Чтоб купить кубик рубика, надо увидеть ларек, где он продается, найти деньги, пойти в ларек.. получить желаемое... Все тупо и просто видишь - действуешь - получаешь.... :D

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 2 урок курса » Грамотное формулирование желаний.