ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 4 урок курса » Духовное различие мужчины и женщины.


Духовное различие мужчины и женщины.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме задавайте вопросы Мастеру по изученному текстовому материалу урока.

0

2

Так ли я понял текстовый материал? Для того, чтобы мужчина гармонично общался с женщиной он должен своё освобождающееся сознание от эго-комплекса использовать на получение каких-то определённых материальных ценностей. И приносить эти ценности женщине, которая будет их беречь (например, техника конкретизации желания). То есть он постоянно должен давать ей что-то материальное?
И должен ли мужчина говорить женщине о том, что он разрушает свой эго-комплекс (избавляется от желаний сознательно), о том что так жить становится легче и кайфовей? Будет ли это гармоничным для отношений?

0

3

Объяснять женщине ничего не надо, они любят конкретных и уверенных в себе мужчин. И при этом культурных, вежливых и образованных.
Материальное благосостояние мужчины лучше всего показывает женщине его реальную потенцию и суть добытчика(сильного самца). :D

0

4

Извени,Рома.Я ничего не понял(даже непонимаю,что конкретно я не понял).Я уже три раза прочитал.Ты можеш перефразировать,если не сложно. help.gif

А женщина не может обрести вечную жизнь?

Отредактировано Clawka (2008-11-01 00:41:09)

0

5

даже непонимаю,что конкретно я не понял

Значит рановато пока, нет конкретного вопроса, откуда появиться конкретному ответу?

А женщина не может обрести вечную жизнь?

С чего ты взял, у любой женщины такой же Аз езьм, как у любого мужчины. А следовательно возможности потенциально одинаковы. Просто тело ум-тело(эго) женщины несколько отличаются от мужского, но потенциальность равна.

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 4 урок курса » Духовное различие мужчины и женщины.