ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 5 урок курса » Пробуждение силы души. Управление лучом внимания.


Пробуждение силы души. Управление лучом внимания.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задавайте Мастеру вопросы по видеоматериалу.

0

2

Такая проблема: во мне существует привязанность к определённой девушке (ощущается как боль в груди). И я сомневаюсь в том, что хочу быть с ней. Следовательно это желание быть с ней является неестественным, то есть ложным. Умом я это понимаю. И вот это неестественное желание я пытаюсь отпустить от себя, вернуть свою волю себе. Я отпускаю мысли о ней. На некоторое время чувствую себя здоровым, как будто кусок говна свалился с души. Но через некоторое время, я замечаю, что любая мало мальская мысль о ней снова вызывает боль в груди. Становится очевидным, что это отпускание было ложным. Как же отпустить до конца мысли о ней, чтоб моя воля пробудилась, я никак не пойму (не прочувствовать). Не могли бы ВЫ что-нибудь подсказать?

0

3

"А лохом себя,всегда надо считать"почему?

0

4

"А лохом себя,всегда надо считать"почему?

Потому, что мозг человека не может удерживать всю информацию, ибо его объем очень мал. :D Потому знание одного человека бесконечно мало, относительно бесконечного потока информации.

0

5

Но через некоторое время, я замечаю, что любая мало мальская мысль о ней снова вызывает боль в груди.

Поговорить и тесно пообщаться с этой девушкой, ибо твои мысли не о реальной девушке. А твоем ИДЕАЛЬНОМ глюке о ней. А идеал невозможно отпустить, ибо он безупречен и сотворен тобой для себя. Ты сам себя мочишь своим недостижимым безупречным идеалом. Реальность не такова, и отпустить её легко ибо она далеко не идеальна. 15.gif  Нет девушки - есть только набор качество, проанализируй качества девушки и ты найдешь, что она далеко не идеальна, и многие несут те же, а то и лучшие качества, чем она. :D

Отредактировано padma (2008-11-02 13:30:30)

0

6

Роман Алексеевич, скажите пожалуйста, как гормональные таблетки сказываеются на здоровье прекрасного пола(в данном случае противозачаточные). Принимает моя любимая девушка, я понимаю, что хорошего в этом ничего нет, но всё же, какова цена такого вмешательства в естественные процессы?

0

7

Принимает моя любимая девушка, я понимаю, что хорошего в этом ничего нет, но всё же, какова цена такого вмешательства в естественные процессы?

Цена нарушение гормонального обмена. А потом дисфункции половых и прочих органов тела. Презервативом надо пользоваться, а лучше научиться контролировать семяизвержение. Но это долгая история. А пока лучше чем презерватив ничего нет. 15.gif

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 5 урок курса » Пробуждение силы души. Управление лучом внимания.