ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 8 урок курса » Принцип капилляра.


Принцип капилляра.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Задавайте вопросы Мастеру по текстовому материалу.

0

2

Согласно принципу капилляра я понял, что нужно давать. Не могли бы прояснить КАК нужно ДАВАТЬ, что бы не плодить вокруг себя лентяев и беспомощных людей (например, попрошайки. Либо деньги в долг другу)?

Я смотрю ВАШЕ видео, получаю оттуда информацию. Согласно ВАШИМ указаниям никому не рассказываю о том, что говорится на этом видео. Значит ли это, что информация (кровь) задерживается у меня, не проходит полностью через моё тело (капилляры) и создаёт тромбы во мне?

Отредактировано ЖеКа (2009-03-09 21:37:47)

0

3

Не могли бы прояснить КАК нужно ДАВАТЬ, что бы не плодить вокруг себя лентяев и беспомощных людей (например, попрошайки. Либо деньги в долг другу)?

Давай человеку помощь, когда он реально нуждается, то есть по факту. Проверив, что факт его просьбы реально существует, а не придуман или нафантазирован.

Значит ли это, что информация (кровь) задерживается у меня, не проходит полностью через моё тело (капилляры) и создаёт тромбы во мне?

Нет ты же даешь источник, где её взял. Пусть они придут и честно получат. Предварительно дав дакшину, а не на халяву - то есть бесчестно. Прежде чем что то получить, человек должен дать. Поэтому если человек желает получить от тебя, но не жедает дать что-то тебе, то это халява и не стоит её поощрять. каждый может быть чем то полезен, и может давать. Стимулировать человека к отдаче - лучшее даяние ему. Лучший урок жизни для него.

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-03-09 23:55:10)

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 8 урок курса » Принцип капилляра.