ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 6 урок курса » Роль гуру на духовном пути.


Роль гуру на духовном пути.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто такой гуру? Может ли он быть не человеком? Может ли он быть внутренним гуру?

Задавайте вопросы Мастеру по текстовому материалу.

0

2

Вознесенные Мастера-это что за явление? куда они возносятся. И как они могут благословлять? Они появляются как дакини у буддистов и наставляют на путь?
Мастер стал сознанием, растворился и может проявлять себя в тонких энергиях? А кто такие -духи? Они в реале со мной могут вступить в контакт? Без моей воли?
Ошо может стать моим гуру?
Одни непонятки...По моему это бред, если сам их наглючю, то они и появятся rofl.gif

Отредактировано Повилас (2009-07-28 22:01:39)

0

3

Гуру - только тот, кто пребывает на материальном плане... Все остальное - иллюзии ума и не адекват реальному положению, в котором находится человек(частоты не подобные).

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-07-29 11:14:44)

0

4

А вот это дистанционное обучение - оно полноценное или же надо именно воочию увидеть и услышать вас.

0

5

А вот это дистанционное обучение - оно полноценное или же надо именно воочию увидеть и услышать вас.

Обучение - это обучение, свет духа - это свет духа, это не обучение. Светить совсем не то, что быть умным.

0

6

То есть через дистанционный курс не стать просветленным?

0

7

То есть через дистанционный курс не стать просветленным?

Нет только умным. Образованным, грамотным, просвещенным. Пробуждает гуру, пробуждение - это милость гуру, вывести за пределы ума и его кодов сам человек себя абсолютно не способен(как вытащить сам себя из болота за волосы). Нужна точка опоры, вне вашего эго(Я - болота). И эта милость оказывается только избранным особо заслужившим этой милости своим просветительским трудом по воле гуру людям и о котором есть особые знаки Единого. Не желание вашего Я, а воля Аз езьм гуру - это единственное, что приводит к пробуждению от вашего Я(выход за пределы вашего Я). Воля вашего Я, приводит вас только к вашему Я.

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-10-21 16:02:41)

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 6 урок курса » Роль гуру на духовном пути.