ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 7 урок курса » Принцип волны на духовном пути.


Принцип волны на духовном пути.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задавайте в этой теме вопросы Мастеру по аудиоматериалу.

0

2

Уважаемый Р.А,

объясните пожалуйста, с какой целью вы оперируете понятиями о которых не имеете ни малейшего представления. "Позитроны", "нейтроны", "электромагнитное поле", "электрический ток", "волновая функция" и т. д. Эти специальные термины были введены в 18-20 веках физиками и имеют совершенно определенный смысл. Учение, которое вы проповедуете, родилось за долго до этого и не может содержать в себе данных понятий. Называя отрицательно заряженные частицы (электроны) "нейтронами" вы возможно и вызываете восторг непросвещенных людей, но как быть людям знакомым со значениями  этих терминов? Когда вы говорите о "волновой функции" так и хочется вас попросить написать уравнение Шредингера.

С уважением,
Сергей

0

3

Уважаемый Р.А,

объясните пожалуйста, с какой целью вы оперируете понятиями о которых не имеете ни малейшего представления. "Позитроны", "нейтроны", "электромагнитное поле", "электрический ток", "волновая функция" и т. д. Эти специальные термины были введены в 18-20 веках физиками и имеют совершенно определенный смысл. Учение, которое вы проповедуете, родилось за долго до этого и не может содержать в себе данных понятий. Называя отрицательно заряженные частицы (электроны) "нейтронами" вы возможно и вызываете восторг непросвещенных людей, но как быть людям знакомым со значениями этих терминов? Когда вы говорите о "волновой функции" так и хочется вас попросить написать уравнение Шредингера.

С уважением,
Сергей

Слова могут быть разные, но истина одна. Электричество существовало задолго до того, как Родился Шредингер и прочие... сотрет их время в прах все науки исчезнут, но реальность будет вечно пребывать.

Называя отрицательно заряженные частицы (электроны) "нейтронами" вы возможно и вызываете восторг непросвещенных людей

Вы психобольной? Или просто путаете, советую сначала цитировать, а уж потом... писать такое.
Где это я говорил о волновой функции, цитируйте, вы проецируете свое невежество на меня... Подменяете своими словами мои в наглую, приписывая мне то, что я не говорил и тот смысл которого я не вкладывал в слова. Вы не умеете не слушать, ни понимать услышеное... и говорите тут о том о чем я не говорил. Но о чем я говорил, сразу видно - вы не услышали и не поняли. Но отсутствие цитат, ясно показывает, что вы придумали дурь про меня, судя естественно по себе.

Учение, которое вы проповедуете, родилось за долго до этого и не может содержать в себе данных понятий.

Как оказалось я проповедую какое то учение, а я об этом ни сном ни духом.. , вот ведь как интересно мне об этом узнать. Сам то я ведь и не знал, что проповедую учение.. ну нереальный проповедник я... Уважаемый вам надо бы в психушке отдохнуть, там про учения мной проповедуемые  расскажете, и про то что я нейтроны и электроны перепепутал. И что имея высшее техническое образование, конечно же ничего не знаю про электричество, изучив и сдав на отлично электротехнику...
Я конечно понимаю, что тут нереальные знатоки ДРЕВНЕГО УЧЕНИЯ и нереальный физики юзают этот форум..., но для таковых отведено место внизу в психушке. Вы там и о учениях и о нереально-гениальных физических уравнениях потолкуете себе подобным шизикам.
Ну а тут можно поговорить про понимание сути и практики медитации... и как это верно делать, чтоб обрести видение, собственно о чем и была лекция.

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-08-26 19:37:12)

0

4

Уважаемый P.A,

Хотите цитат, пожалуйста (хотя не думал, что ум-пленка может так затереться)

1. По поводу нейтронов – ваш видеоурок 4, где вы рассказываете о балансировке потоков и энергий, называя положительно заряженный поток энергии «позитронным», а отрицательно заряженный «нейтронным».

2. По поводу волновой функции – урок номер 7, где рассказывается о принципе волны. Именно там не раз звувит словосочтание «волновая функция».

Чтобы люди вас слышили и понимали, нужно употреблять подходящие слова, а не ограничивать свой словарный запас лишь однокоренными словами к слову «глюк». Ваши слова в мой адрес вроде «шизик» и «психбольной» - это тоже  очередное «му», доказывающее лишь правоту Дарвина.

Не понятен мне также ваш выпад к слову «проповедовать». Вот значение слова «проповедь»: Проповедь в широком смысле — выражение или распространение каких-либо идей, знаний, истин, учений или верований (взгляните хотя бы в Wikipedia). Вы в своем on-line курсе занимаетесь разве не этим?

Сергей

0

5

отрицательно заряженный «нейтронным».

Это действительно, оговорка, слова ОТРИЦАТЕЛЬНО ЗАРЯЖЕННЫЙ все поясняет нормальным людям... Умникам вроде вас нет. Хотя конечно слово нейтрон, тут не в кассу. В этом согласен электрон.

Именно там не раз звувит словосочтание «волновая функция».

Этими словами обозначаются не только узко физические понятия. Функция - от слова функционировать у этого слова есть более широкий смысл. Котрый вам стоило бы знать. Волновая функция - действие волны, природа волны. В данном случае.

Проповедь в широком смысле — выражение или распространение каких-либо идей, знаний, истин, учений или верований (взгляните хотя бы в Wikipedia). Вы в своем on-line курсе занимаетесь разве не этим?

Википедия - это сборище идиотов и невежд, там пишет кто угодно, что угодно и о чем угодно в чем ничего вообще не смыслит...
Распространение ИСТИН??? Их что много истин? Истина одна и она вне ума, учений много и все они от ума.
Так что широкий смысл слова "проповедь" - это идиотизм чистой воды. Профессора что на кафедрах проповедуют закон Ньютона, закон Архимеда..? Это проповедники? Мастера проповедуют те или иные методы производства? Это тоже проповедники? Любой человек ссылающийся на ВИКИПЕДИЮ, как на конечную истину точно является ненормальным.
Проповедь - это выступление священника перед паствой ... - это единственный смысл слова проповедь. И никакого "широкого смысла" у него нет.

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-08-27 12:01:46)

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 7 урок курса » Принцип волны на духовном пути.