ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Бриллианты мудрости в помойке Лотоса... » Приобретение разрушительных сиддх. Чем чревато???


Приобретение разрушительных сиддх. Чем чревато???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашел в инете интересную статью, хотелось бы услышать мнение других.

Цитата:
Российский ученый утверждает, что открыл причину самовозгорания людей. Недавно он доказал, что пирокинез — это холодно-плазменное горение.
«Человек на три четверти состоит из жидкостных образований, — говорит старший научный сотрудник НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды Российской академии медицинских наук Анатолий Стехин. — Грубо говоря, из воды. Свободные радикалы в ее молекулах способны «забирать» энергию. Это может быть или солнечная энергия, или биологическая. В исключительных случаях она потоком квантов вырывается наружу. Это и есть холодно-плазменное горение. При нем внешняя температура тела не превышает 36 градусов, а внутренняя достигает 2000 градусов! Почти вдвое выше, чем в печи крематория!»

Ну духи за свою работу берут вот такие жертвы, все просто, им же тоже оплата нужна. Часто в течение одной жизни взять долг никак, тогда они берут в следующем воплощении. Сиддхи, которые инициируются духами, всегда оплачиваются. Это надо помнить, и быть готовыми платить не только Роману, но и духам. Своим телом.  :D

0

2

Прежде чем делать выводы по поводу зацикливания на сидхах пообщайся с Ромой. слетай в Алма-Аты. Ты же не задавал ему вопрос о том куда он идет и кчему стремиться... Так скажу "пирокинез" как вы тут это называете всего лишь одна из техник. А так же есть техники для излечивания основанные на похожих принципах. И многое другое. А чернить человека в форуме может любой ДУРАК.

К чистому грязь не пристает, а свинья грязи везде найдет. Это вопрос восприятия. реальность - законы природы и баловство с ними, всегда оказывается с печальными последствиями. Время покажет, что к чему и как. Так что давайте ка будем подождать. И посмотреть, что и чем закончится. Мне известно, ибо законы текут по непреложным спиралям. По которым вы крутитесь, не сознавая для чего и за чем конкретно. Но все ваши действия пишутся в вашу память, и накапливаются согласно закону перехода количеситва в качество. А вот что это за качество, ну это видно: техника разрушения, никогда не может служить созиданию. Как ядерная бомба,никогда не станет сохой или плугом :) И только идиот этого не может увидеть и не понять. :)

0

3

Нето, а что вы сами знаете? Мантры вам известны?

Известны, но созидательные, не разрушительные. Силы природы есть электромагнетизм, и они живые и сознательные насколько сознателен компьютер. То есть это механика творения. Она беспощадна и послушна, как машина. А машина требует внимательного обращения, засни за рулем.. результат какой? Уснуть с такой мантрой и присниться сон, на который ты отреагируешь своим умением бессознательно. Кого ты сожжешь? Если сон - лишь часть твоего тела, освещенная сознанием. Эпилепсия, рак, самовозгорания и прочие кармические феномены "заболевания" - следствие сохранения в памяти аналогичных действий(механики). Которая вышла из под сознательного контроля, в силу омраченности сознания(возврату к неприемлемой диете или прочим неверным действиям-ограничениям). Само наличие ограничений, есть ловушка. Насилие.... которое творится над собой, а потом накапливается в подсознании..., а потом выстреливает бессознательно. Бах.... и ты пламя.  :mag:  15.gif    Сиддхи - если это не санкальпа, то это игра с огнем. И такие игры, как и прочие игры всегда заканчиваются проигрышем. Такова механика игры 666(рулетка блин :) ).

0

4

Какие созидательные мантры вам известны?

Мантры: очищения, умиротворения, удовлетворения, долгой жизни, привлекательности, мантры защиты, мантры видения и ведения. И мантра со-творения(брахмавидья, мантра гармонии с бытием).  :) 
Некоторые другие: исцеления, гармонизации, мудрости, благословения и прочие.

0

5

Какие созидательные мантры вам известны?
Какие ощущения в теле они вызывают и на что направлены?
Есть, например, мантра для связи с мёртвыми?
Мантра виденья?
Мантра телепортации?
Мантра телекинеза?
Мантра левитации?
Мантра получения контроля над сознанием других?

Созидательные? Это созидательные? Это сиддхи превосходства и эксплуатации  :P   Чернуха глупая.

Отредактировано Сергей Н. (2008-12-29 21:51:04)

0

6

Ну ружье, оно для чего сотворено? Типа для "защиты"? Нет для охоты, для убийства. Тому и послужит. Для убийства и ни для чего более. И либо заржавеет бесполезно, либо послужит тому для чего сотворено - убийства. А потому такие сиддхи, как ружье... либо бесполезны, либо убийственны. И вовлекают в убийство или самоубийство, рано или поздно, но они вовлекут своего "хозяина" в свое изначальное предназначение - оружие(убийство).  26.gif   
Как бутылка со спиртом вовлечет в алкоголизм, а сигарета в никотиновую зависимость, яд - к отравлению, порох - в тягу к взрывам. Выход только один - не прикасаться к проклятым(разрушительно-насильственным) силам природы. Ихмного, но все они служат в руках людей одному: насилию, убийству и самоубийству. :D
Перечитайте житие Миларепы, и осмыслите во что ему встали знания разрушительной магии и во что они вовлекли его, по неопытности духовной и неведению. Для того его житие и написано, чтоб люди понимали: если есть ружье, то только для того чтоб убивать. То есть служить своему предназначению. И горе тому в чьи руки оно вложено, по дури или неопытности. fool.gif

0

7

Нето,
вроде бы всё так... но... например Нож - орудие убийства, а может быть и просто средством для чистки картошки.
тот же метод (сиддхи) зажигания взглядом (как из вышенаписанной статьи) может использоваться для зажигании костров без дополнительных технических средств.
камень - можно орехи колоть, можно соседа забить досмерти.
топор....
и та граница которую ты не переходишь, дабы не бить соседа, но сидеть и мирно бить орехи.... :)

(конечно автомат явно придуман для уничтожения, как и ружье, это конечно бесспорно)...

поэтому рост любых способностей и силы должен сопровождаться ростом осознанности и контроля себя.. в квадрате... :)))

Силы сами проявляются на определенном уровне осознания, спонтанно и без усилия. А практика способностей(принудительная), не то что не способствует осознанию, она способствует только насильственному и искусственному .. целенаправленному развитию способности. Получив её после долгих лет тренировок, осознание человека остается на том же уровне, если не хуже. Тут то и появляется желание похвастаться, дальше - больше... и удержаться никак. Ибо вложено столько средств и сил, и результат получен. Но! Применить созидательно никак, не та сила. Тогда для чего? Для чего столько времени потрачено, для чего? Тут башку и срывает.... и это закономерно, ибо такие силы приобретают, явно не для разжигания костров под шашлычек и запекания картошки 15.gif    Жажда власти, жажда выделиться.. вот что двигает в данном случае человеком. И он готов приносить жертвы, а принеся их(изнасиловав себя), он обязательно начнет с насилия. Ибо все построено на насилии и искусственной стимуляции и жертвах(тренировках до упаду, срожайшей дисциплине и проч.).

0

8

Еще по теме пирокинеза:
http://zaikanie.goodboard.ru/index.php?showtopic=466

Отредактировано Сергей Н. (2008-12-29 21:58:02)

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Бриллианты мудрости в помойке Лотоса... » Приобретение разрушительных сиддх. Чем чревато???