ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 8 урок курса » Второй антиматериальный закон.


Второй антиматериальный закон.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задавайте Мастеру вопросы по изученному видеоматериалу урока.

0

2

Как я понял, у физического тела есть предел. То есть если я хочу накачать мышцы, то я не смогу раскачать их больше определённого состояния. Как определить этот предел, чтобы зря не перекачивать своё тело, а поддерживать только ту форму, которая дана от природы?

Как я понял, физическая реальность это отражение нашего ментала. Не могли бы прояснить что такое ментал? И как манипулировать этим менталом, чтоб реализовать свои желания?

0

3

Как определить этот предел, чтобы зря не перекачивать своё тело, а поддерживать только ту форму, которая дана от природы?

Не будешь пользоваться стероидами не перекачаешь.

Как я понял, физическая реальность это отражение нашего ментала. Не могли бы прояснить что такое ментал? И как манипулировать этим менталом, чтоб реализовать свои желания?

Мысли конкретно, стабильно и позитивно. Не ведись за чужими мыслями и желаниями. Вот и все дела. Есть такой фильм: секрет называтся
смотри тут подробнее... для обывателя http://intv.ru/view/?film_id=79800&playNow=1

Отредактировано padma (2009-01-02 00:26:03)

0

4

Когда я пытаюсь мыслить конкретно и позитивно продолжительное время, то меня вскоре охватывают негативные мысли, которые очень сильно затягивают в себя. Что делать в этом случае?

0

5

Когда я пытаюсь мыслить конкретно и позитивно продолжительное время, то меня вскоре охватывают негативные мысли, которые очень сильно затягивают в себя.

Надо не пытаться, а мыслить. Тогда некогда будет следить за всякими гадостями.

0

6

Как я понял, чтобы что то проявилось в материальном плане, нужно это сначала создать в ментальном. Если так, то почему тогда просветлённый не пользуется этим? То есть он отбрасывает всякое мыслительное созидание для осуществления желаний своего тела и пребывает в здесь и сейчас без мыслей?

Отредактировано ЖеКа (2009-03-10 00:04:35)

0

7

Если так, то почему тогда просветлённый не пользуется этим?

Он позволяет реализовываться гармонично желанием прочих, их желаний достаточно. Ими и так наполнено пространство, просто их надо так расставить, чтоб их реализация была своевременна и всем полезна. Чтоб видеть это, не нужно иметь своих, ибо из за из не будет видно мощных мысленных эгрегоров людей. Заступоренных противоречиями. Расступорив их можно высвобождать огромные движущие энергетические силы. Это намного полезнее, чем уплотнять пространство своими мыслями, которые заслонят видение окружающих мощных энергетических потоков. На которых можно плыть, как на попутных волнах без всякого усилия.

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 8 урок курса » Второй антиматериальный закон.