ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Поговорим по душам? » Лженауки психология, психиатрия и проч.


Лженауки психология, психиатрия и проч.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://rutube.ru/tracks/892161.html
Фильм о науке "психиатрии" - одной из лженаук. Медицина дурачит доверчивых людей в неё уверовавших, внушая людям болезни, которых просто не существует в реальности. Человек веря в ЛОЖНЫЙ диагноз врача, сам себя убивает. А лженауки используют этот эффект негативного плацебо(внушения диагноза) в целях наживы и обогащения. Убивая и отравляя химией миллиарды людей. Без права на выздоровление и полноценную жизнь.
http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=25267 - ещё ссылки по теме.

Отредактировано padma (2009-01-10 11:32:14)

0

2

Кстати заикание считается тоже неизлечимой генно-передающейся патологии мозга(болезнью), а все заики - калечными на голову НЕИЗЛЕЧИМЫМИ психами. Согласно данной ЛЖЕНАУКЕ(основанной на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ вранье), что я практически и доказал, ОБУЧАЯ любого заику полностью нормальной речи всего за 3 календарных дня! Показывая практически, что все утверждения психиатрии - это просто полная чушь, несусветная и преступная глупость. Наглая и откровенная ложь, банальное бездоказательное и безответственное вранье. Уверовав в которое заика сам себя обрекает на жизнь психом, то есть добровольно становится неизлечимым психом(калечным на голову - верующим в ложь). Пытаясь безперспективно вылечить навык, то есть то, что реально вылечить вообще невозможно! Кто уверовал со слов врача, психолога или логопеда, что он болен, например, заиканием или стрессом... становится реальным психобольным! И пациентом неизлечимым, которого все лечат годами делая из него полного невротика и отчаявшегося в жизни человека. Замкнутого асоциального типчика. И заикание - только один яркий и наглядный пример лжи, стресс - второй наглядный пример. Стресс - это следствие ступора, а не его причина. Да много чего напридумывали врачи, чтоб народ СДЕЛАТЬ своими вечными пациентами! Лечить, но не вылечивать... ибо как вылечить от болезни, которая просто выдумана!
БОЛЕЗНЬ ВЕРЫ в свою болезнь не лечится, пока существует вера врачу, который просто вас нагло обманывает. Реально выдумывая вам диагноз "из воздуха", но прописывая реальные препараты которые "помогут" вам ещё сильнее заболеть. Прописывают лечение, которое усиливает и укореняет вашу проблему. Врачи и делают из вас невротика и отравляют ваш организм ядами, напроч разлагают и дисгармонизируют вашу нервную и имунную систему. Делая из вас реальных инвалидов! А для себя вечных пациентов...

Отредактировано padma (2009-01-10 11:52:00)

0

3

Часто смотрю документальные фильмы такого формата, чем больше узнаешь тем больше поражаешься тому на сколько человек кровожадный и что ради денег люди готовы творить такое :( Хорошо было быть ребенком не знал и не парился :)

0

4

Кто не знает, того убивают.. с его же добровольного согласия, основанного на вере в бред и шизофрению доброго и заботливого "врача" о твоем "благе и здоровье".
Твое благо - только в твоих руках, вот что надо понять. Чтоб стать нормальным и реально здоровым. А кто идет за помощью к врачам, чтоб его вылечили от несуществующих болезней.. тот уже сошел с ума реально. И он уже в аду, основанном на собственном невежестве и самообмане. Лжец = шизофрейник.... лжец врач, так же болен, как и его лживый пациент. Только одна разница между ними: один лжет профессионально(и зарабатывает на лжи), другой наивно и по детски верит в ложь(все отдает, пока есть что отдавать, а когда ничего не остается, чтоб давать "доброму доктору за его заботу" - его оставляют умирать..., как собаку). Но только детям непонимание этой схемы "лечения неизлечимых болезней" простительно, а взрослый, косящий под ребенка - просто существо с неразвитым умом. Которому отрофировали ложью ум(промыли мозги ложью, препаратами, тренировками и процедурами - чем их искалечили), превратив его в послушного и тупого зомби, обреченного на страдания и муки.

Отредактировано Снежко Роман (2009-01-10 21:34:11)

0

5

Существует много документальных фильмов и многие из них опровергают другие, факты можно представить в удобном для кого либо формате, поэтому не всегда можно отличить лож от правды. История нашей страны постоянно переписывается в удобном для власти порядке, как можно узнать правду если существует много теорий и при это они обоснованы? :)

0

6

как можно узнать правду если существует много теорий и при это они обоснованы? smile.gif

Чем обоснованы? Новыми теориями? Нет обоснований не нужно, теорий не нужно - все теории вранье! Есть только реальность, факты.... И когда видны факты, все теории развеиваются, ибо они есть иллюзии ума - фантазии, мифы, выдумки. Но если кто уверовал в выдумку, тот может не принимать и реальные факты.. и этот человек увы уже стал реальным шизофрейником. Когда ему предоставляют реальные факты, а он отказывается их принять, так как они противоречат его вере в выдумки. Для кого выдумка стала более реальной, чем реальность... - вот подлинные психобольные. Которым увы не помочь, ибо они сами не желают себе помочь. Они верят, что им помогут.... и будут верить до самого гроба, так и померев в напрасном ожидании. Человек может изменить только сам себя и только своими личными волевыми усилиями. Но для начала, он должен видеть факты реальности и отбросить теории. То есть стать реалистом(видящим факты), а не шизиком верующим теориям.

0

7

Тогда такие предметы как история например вообще не нужно изучать так как ее не проверить самому лично, или науки типа физики или химии многое приходится брать на веру и использовать не проверяя так как все мы не можем проверить ни хватит ни сили ни времени, получается если ты учишься то ты уже шизик так как берешь информацию полагая что она надежная ????

Отредактировано karel (2009-01-10 23:39:42)

0

8

и использовать не проверяя

Использование и есть проверка, а результат проверки - есть реальный факт. Так что использовать не проверяя - это нереально, ибо проверить можно только реальное! И получить реальный положительный результат. А вот при проверке глюка результат всегда очевиден - невозможность проверки и отсутствие реального позитивного результата. Глюк(ложь) результат дает, но всегда отрицательный - ступор! Ступор - вот результат проверки глюка. А реальность - всегда легко и просто, удобно и комфортно, то есть естественно! Глюк(вранье, нереальность) - всегда ступор(непонятки, путанница, страх и напряг).

получается если ты учишься то ты уже шизик так как берешь информацию полагая что она надежная ???

Школы - это уже давно не храмы истины и науки реальной, но вертепы шизофренизации(лжи), зомбирования и промывания детских беззащитных мозгов.

Отредактировано Снежко Роман (2009-01-11 00:21:44)

0

9

17.gif  :skalka:  :ph34r:
Психиатрия по сути ничем не отличается от магов и колдунов, избавляющих от порчи. Такое-же мошенничество. Правда намного страшнее, поскольку официально узаконено и встречается повсюду - реклама, телевидение, газеты. Психиатры по сути внушают людям стрессы, недовольство жизнью - то есть убивают радость жизни на корню. Чем больше они пытаются говорить о стрессах и различных психических, тем больше доверчивые люди в это верят. Это вместо того, чтобы чаще говорить о здоровой, полноценной, удовлетворенной и счастливой жизни. То есть это одно из средств истребления миллионов людей. 17.gif  :skalka:  :ph34r:
В топку такую психиатрию

Я бы сюда еще философию добавил, как элемент убивающий истинное в человеке. Философия, психиатрия...только сейчас осознал насколько это коварный и подлый инструмент жидов для одурачивания, обессиливания и уничтожения людей.

0

10

Философия-в переводе с греческого "Любовь к мудрости"и она вредна только для того, кто не способен ею пользоваться умеючи. Она запутывает и создает непонятки таким людям. Чем человек гибче, тем легче ему даются многие вещи в области осознания. И это очевидно. :)))))) Так что философия-это хороший инструмент.

0

11

Философия вредка как наука, т.к. пытается субъективно объяснить сущность мира.
Философия же как подход к жизни - это действительно очень хороший инструмент, облегчающий жизнь, духовно.

0

12

Да, я не науку имела в виду, конечно, а подход, умение пользоваться гибкостью своего мировосприятия. Хорошо, что меня правильно поняли. Выражаться надо мне яснее. :)))

0

13

Философия вредка как наука, т.к. пытается субъективно объяснить сущность мира.
Философия же как подход к жизни - это действительно очень хороший инструмент, облегчающий жизнь, духовно.

То что неверно объясняет, не может быть полезным. Если вам неверно обяснят устройство аппарата, то вряд ли вы сможете им верно воспользоваться. Неверный подход к жизни - принесет только ступор и боль. И ничто большее. И это факт, а у вас милейший, шизо... с такой извращенной логикой: что теоретически неверно + практически блеск = практическое шизо. И ничто большее 15.gif

0

14

"Любовь к мудрости"

Уже в этом словосочетании весь бред. Любовь - свет Аз езьм. Этот свет и есть мудрость, способность прямо воспринимать мир, видеть его. А словосочетание любовь к мудрости - просто бред сивой кобылы, какое то смысловое недоразумение. Типа любовь сама по себе, мудрость сама по себе, как некие объекты. Хотя и то и другое = одно, и есть субъект Аз езьм.

0

15

Ну все, больше никаких нелепых умозаключений от меня!!!
А то все по мордасам получаю и получаю:)))) и спрашивается зачем все это пишу? Ведь что очевидно, то и очевидно.

0

16

Если вам неверно обяснят устройство аппарата, то вряд ли вы сможете им верно воспользоваться. Неверный подход к жизни - принесет только ступор и боль.

Аппарат имеет свою функцию и он может ее либо выполнять, либо не выполнять. Жизнь - не аппарат, она имеет миллионы функций и путей развития, поэтому нужно развиваться по основному пути, выбраному самолично, а к другим путям можно относиться не верно, философски, шозоидно - это все сделает жизнь более разнообразной и не помешает развитию основного пути. :)
А можно к другим путям вообще никак не относиться, но это слишком не интересная жизнь получится...

И это факт, а у вас милейший, шизо...

Да, возможно... но меня устраивают мои шизы, которые не относятся к речи, разумеется :)

0

17

Аппарат имеет свою функцию и он может ее либо выполнять, либо не выполнять. Жизнь - не аппарат

Если аппарт не выполняет свою функцию, то это не аппарат, это что-то иное поломанный аппарат - это МУСОР и... все что угодно но не аппарат. Жизнь - это набор программ не более. Речь - тоже программа, и если она поломана - это мусор не более.
Если вам все равно на эти факты, то вся ваша жизнь мусор, кучи мусора = сплошная помойка. А ты шизо, живущий на помойке. И самое тут интересное только одно, что и речь - тоже программа, и если она битая и тебе на это все равно, то все остальные программы в жизни завязаны на речь. И очень тесно завязаны, а посему коли речь кривая = жизнь(остальные программы тоже кривые). Хотя конечно шизо настолько привыкают к кривому и помойному, что считают это нормальным. И это окончательное шизо = клиническая шизофрения. Которую уже невозможно исправить, ибо сам человек начал кривое видеть прямым и смирился с этим искаженным мировосприятием. Это могила.

Да, возможно... но меня устраивают мои шизы

Речь завязана на все остальные программы жизни, и коли они кривы и это типа нормально, то и речи не быть прямой никогда. Ибо нет того, кто правит программы, есть только битые программы, которые безраздельно сами по себе работают вкривь и вкось. Но это типа нормально и не подлежит отладке. Ну не подлежит, так не подлежит... для вас тема совершенствования и истины исчерпана... и закрыта.
Ну кто все таки от мусора битого решил избавиться, для тех продолжим чистку головы. 15.gif

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-04-05 21:11:19)

0

18

Ладно, судя по всему, мы с Вами не понимаем друг друга и говорим об разных вещах... не будем продолжать... только я имел ввиду совершенно не то, что Вы прокомментировали.

0

19

только я имел ввиду совершенно не то, что Вы прокомментировали.

Оно конечно я комментировал слова, а не то что вы думали. Потому что нормальный, что думает то и пишет. А шизик, думает одно, пишет другое и не теми словами какими нужно, а потом жалуется, что его не поняли. Для шизиков это нормально. 15.gif  Я в курсе. У них виноваты не они, а те кто не понял что они имели ввиду, пиша совсем другое и не теми словами.

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-04-05 21:45:06)

0

20

Да нет, виноват я, потому как шизик и меня никто не понимает. :) это нормально. :D

0

21

Ну да, гусь свинье не товарищ, а шизик нормальному естественно тоже. Говорят ибо на разных языках, нормальные нормальными словами о реальном, а шизики не теми словами и не о реальном(о своих глюках). Два мира, противоположных мира = ад и рай. А пробужденный - посредине, как мостик. 15.gif Одна нога в аду(субъективности), а вторая в раю(объективности). А сам не там и не там - вне всего.

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-04-06 12:11:37)

0

22

Я и другие (Феликс Соболев) [1971 г., Научно-популярный фильм]
http://rutube.ru/tracks/1672128.html?v=b0c...ff9392d90edf400
Общество играет с людьми "злые шутки". Цена социума. За халяву приходится платить. :D В многократном размере.

Отредактировано Логинов Олег (2009-10-12 23:19:40)

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Поговорим по душам? » Лженауки психология, психиатрия и проч.