ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Бриллианты мудрости в помойке Лотоса... » Лоботомия - способ избавления от ума???


Лоботомия - способ избавления от ума???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пусть сделают себе лоботомию и будут без ума, нонешние самопросветлённые лжеучителя хреновы

Кто то уже себе явно её сделал и теперь советы тут раздает о её пользе... Не стоит право. Не мозг надо калечить, а видение развивать. А ум к мозгу не имеет никакого отношения. Мозг - это информационный носитель, а ум - информация в нем. Не в мозге проблема, а в неверной патологической информации в нем. Эта информация и называется ум(пленка). Она то и портит мозг лучше всякой лоботомии, вот тут масса типичных и наглядных примеров бесится от недостатка понимания. А че бесятся и сами не видят. Хотя понятно, что от больного ума.

Источник: http://ariom.ru/forum/p790277.html#790277

Отредактировано Сергей Н. (2009-02-12 20:19:43)

0

2

Если бы ум не зависел от мозга, то и лоботомия бы вряд ли делала из людей идиотов.

Твой ум поврежден субъективностью(если лоботомия у тебя пока не сделана, то не надо за неё агитировать), потому объясняю. Мозг носитель информациии. Ум - информация. Повреждая носитель - повреждается и информация на нем. Носитель должен быть исправен, а информация на нем соотвествовать природным параметрам, то есть быть естественной, а не искусственной, объективной, а не субъективной. Поэтому когда поврежден мозг - повреждено все. Когда мозг нормален, но в нем субъективная информация, то он работает неверно. Подобно исправному компу, с неисправными программами. При повреждении компа(его материальной части - жесткого диска) даже естественные программы начинают давать сбои или вообще не работать.

0

3

Всё таки состояние информации зависит от материального носителя... , уже лучше.

Ну хорошо что тебе лучше. Только от материального носителя она не зависит... она сама по себе он сам по себе. Как жесткий диск компа и инфо на нем. Так и мозг и ум(пленка информации). Это две разные и независимые предмета. Но которые могут соединяться. И результат таков: или истинная инфо - от природы, тогда норма и согласование(гармония). А если не истинная, а субъективаня. Тогда сбои в работе.... неизбежно. Информация субъективная - это вирус, который ломает работу естественно-природных программ. Скаженность, а люди мыслящие субъективно - скаженые. так вот задача гуру, устранить скажение. Исцелить, вернуть естественно-природную норму - гармонию. А не учить - то есть вносить очередные субъективные программы, они как раз и вносятся учителями, ЛЖЕ учителями(от слова лжецы, то есть противоречащие законам природы).

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Бриллианты мудрости в помойке Лотоса... » Лоботомия - способ избавления от ума???