ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 2 урок курса » Тайны снов


Тайны снов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

РА, почему сон иногда повторяется? Его давно забыла, а он через месяца два например взял и приснился в точности такой же.При чем это может быть странный дом в странном городе,раньше его никогда не видела и ощущение будто там что-то важное со мной происходит а не просто так.

Мне иногда снятся сны (очень страшные и безнадежные), но когда становится совсем не в моготу я вдруг начинаю анализировать во сне как же такое может быть и понимаю прямо там во сне, что так не должно быть и тогда происходящее либо останавливается и начинает сниться что-то другое или меняется на такие ситуации, где есть выход и все успокаивается. Проснуться не могу, но когда просыпаюсь-помню все.

0

2

РА, почему сон иногда повторяется? Его давно забыла

Забытое не повторяется, повторяется только то, что сохранено в памяти. Часто в виде бессознательного архива. Это как в старом альбоме. О котором забыла, а потом случайно ища другое он вдруг выпадает со старой пыльно полки.

но когда просыпаюсь-помню все.

Проснуться не можешь, потому чтоне понимаешь, что это сон, а не реальность. То есть пребываешь в полубессозналовке, то есть обычному сну со сновидениями. И естествнно помнишь об этом сне, как и все.

0

3

Иногда прямо во сне осознаю, что это сон. И переключаюсь на что-то другое, если не нравится или открываю глаза.  Но так делают все известные мне люди. Это наверное просто не глубокая фаза сна, правда?

0

4

Но так делают все известные мне люди. Это наверное просто не глубокая фаза сна, правда?

Все яркие сны - это поверхностная фаза, перед пробуждением. Когда человек осознает боле глубокие фазы, он добровольно там может действовать, подобно богу в своем творении. :D

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » 2 урок курса » Тайны снов