ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Бриллианты мудрости в помойке Лотоса... » О жидовских науках:статистике, рекламе, психологии


О жидовских науках:статистике, рекламе, психологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ariom.ru/forum/p839067.html#839067 - о жидовском бизнесе и на чем он основан.

0

2

Очередно пиар чудо-средства для лохов. Работает так: зарорачиваем дерьмо в упаковку. Даем рекламу о чудо-продукте, на рекламу 20 тысяч, на среднестатистическое число лохов страдающих аналогичной проблемрой(допустим 1 000 000 чел.), делаем цену 1 тысяча. Таким образом один лох да раз попробует средство. Но это не важно. Потому что чистая статистика такова: 1 000 000чел по разу 1 000 000 000руб - 20 тыс рублей на рекламу чуда, чтоб каждый лох клюнул = остальное чистая прибыль. Так жиды ОТ ФАРМАЦИИ имеют статистикой население всей планеты. Раскрути миллион лохов на рубль, и ты миллионер. Ангел Еэеэее-еееееэее
     
Лох конечно съев говна поймет что он лох, но за 1000судиться не станет и не признает что съел говно и что он лох... таким образом никто не узнает... а кто узнает не поверит, подумает что... ну ему не помогло а мож мне поможет :)))) Тут имеет всех ПСИХОЛОГИЯ - тоже жидовская наука.... Ангел Еэеэее-еееееэее

Далее работает эффект плацебо... силой внушения и веры в чудо исцелится около 10%.. и это дает новый виток программы, их отзывы широко пиарятся и снова новый виток прибыли обеспечен :))))

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-04-15 14:06:43)

0

3

Мы знаем кто пьет воду из нашего крана. Бонд. Джеймс Бонд

Если в кране нет воды, воду выпили жиды.
Если в кране есть вода, значит жид нассал туда. :lol:  :lol:  :lol:  Шутка.

Мы еще лекарства то не обсуждаем, а всего только добавки к пище россиянина средней полосы.

Пища + лекарство = жидовская радость отравыа людей.
Это как счас лекарства мешают с кефиром, типа активия иммунный кефир :))) Так вот и сдохнет иммунитет естественный, подсаженный на такой кефирчик. А потом, нет кефира.. ты труп.. это как лекарства и подсадка на них.... это адская машина жидовской фармации, подменяющая собой естественные процессы питания и саморегуляции человека от природы. Отрыв его от его корней, подсадка на жидовскую зависимость. Делание из людей от земли питающиеся бесплатно силой, растения на гидропонике жидовской, где они будут решать кому жить кому умереть :))) Как вы свиньям на свинофермах. :lol:  :lol:

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-04-15 15:43:08)

0

4

Люди и так разучились выживать в природе..., они уже и так на гидропонике в многоэтажках-бройлерах... а скоро будут и совсем в полной психологической и наркотической зависимости. И так все разучились думать самостоятельно, все в викепидиях у психологов и астрологов ума занимают, и чем больше их слушают, тем больше несчастны и овошны.... ЛЮДИ ВЫ СТАЛИ ОВОШНЫМ СКОТОМ! Пятая раса вырождается, она оторвана от земли, вам всем пипец... осознайте это... вы в мартице наполовину, скоро не квартиры будут, а индивидуальные колбы! :))) :lol:  :lol:

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Бриллианты мудрости в помойке Лотоса... » О жидовских науках:статистике, рекламе, психологии