ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Нулевой урок. Введение в йогу. » Высшая ТАНТРА для будущего мастера - это неизбежно


Высшая ТАНТРА для будущего мастера - это неизбежно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Роман, добрый день. Благодарю за помощь Вас. Пусть и резко было сказано для меня. Мой гуру очень мягкий, хотя и бывает резок.... Говорю из темы "как избавиться от эгоизма." В том то и дело, что обетов не нарушала, очень преданна Мастеру. Только вот отправили меня от себя на время самостоятельной работы. Лишь только предупредив, что будет крайне тяжелое испытание. И ничего более. Все что про ТАНТРу сказали, так и происходило и до сих пор идет. напряжения невероятные. Если не малыш - 1,6 года. (а длиться кошмар почти год) И это надо же так любить своего ученика. говорю об истинной любви. Позволить без костылей пройти весь опыт. И понять не могла, чем я провинилась? Только сказано было, что обратного пути у меня нет, придется очень сильно работать над собой. Что было Высшее посвящение, канал "новых Энергий". Время сидения в медитациях закончелось. А так я это дело обожау. До сих пор тянет. Мне бы месяцами сидеть, общаться с высшем, да просто быть в пустоте. Блаженство. Очень люблю Зеленую тару, Ваджрасаттву и мн.др. Энергии конечно. А получалось наоборот теперь. Чем больше используешь техники, помощь , тем больше набрасываются темные колдуны. Я и представления не имела о них вообще. Только спросила, у Мастера своего, как это так - маги позволяют себе делать - брать здоровье у одного человека для родственника например. как через неделю произошло со мной такое. Хотя 10 лет не знала, что такое простая простуда. Я точно побывала в аду. Ну и мой муж тоже. Он вместе со мной получал. Я то винила его раньше, что он съехал вниз и меня стащил за собой. Темные колдуны его прибрали. С ним рассталась на 9 месецев. теперь встретилась и попробовала снова идти дальше. Но, опять резко усилилось. Все какие страхи, даже детские полезли. справилась. Это эмоции, иллюзия... все лезет и лезет. Будь то меня через сито продавливают жестко. Ломает и психически и физически. И не понятно мне было, почему ум отключен, внутреннее спокойствие, а трясет невероятно, выкручивают. Больно ведь. То любовь божественная льется, то ненависть.. Как наблюдатель чувствую и в расстеренности. Если не реагирую, то прекращается через пару дней. терпела и ждала, что дальше. По чакрам тестируют. Прямо в одно и тоже время. Оказалось 70% было моих заморочек в голове и не правильных установок на жизнь, отношение к людям. Дала вот обет на новый 2008 год, просветлеть в этом году. И думала, что все от меня отказались. Перестала делать практики используя каналы. Только работа с умом, анализ. Подумала, что у самой любви много и света всегда было. сострадания. Путь сострадания и любви -БОДХИСАТТВЫ. Чего же я прячусь, чего бояться то. Я бессмертна, смерти физической не боюсь. А дома мне замечательно.
Вот только понять не могу одного. Обязательно , так кидают в пучину, без предупреждения и подсказок. Выплавишь, так выплывешь. Хотя знаю сама, что скорее, что так. Как ты поможешь другим, если не прошел на своей шкуре все.
И как понять, что закончилось все? Просветление? скажите еще. У меня тоже жесткие энергии, как у вас, раз мне не нравиться это у вас. Меня учат быть как можно мягче быть и принимающей все что есть.

Отредактировано Анель (2009-08-15 16:20:39)

0

2

У вас шизо... вас жестко обманули... ваша ядовитая смесь буддиско-шизотерического толка вас отравляет. Рыба и человек гниют с головы. Голова гнилью наполнена, отсюда и тело лихорадит. Все бросьте, и все пройдет. Живите просто и будьте счастливы. Оставьте поиски просветления и сразу просветлеете... Выбросьте всю шизотерическую дурь из головы: про чакры, тар, шмар, колдунов и проч. псевдотантрический бред.
Солнце, воздух, вода, покой и радость простым вещам жизни, труд во благо... - вот выход из вашего кошмара, который вы сами себе сотворили своим больным воображением и слепой верой дуракам. :D
Мягкость - бред выдумка ума, природа сурова и предельно проста... лишь уподобившись природе(её суровой простоте) можно обрести её свет(единение с реальностью).

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-08-15 16:38:03)

0

3

Горе от ума, на всякого мудреца, довольно простоты. Вы все усложняете... и потому обречены на вечные страдания. Истина проста. А кто ищет в простом сложное - он заблудился в трех соснах = сумасшедший.

Отредактировано Снежко Р.А. (2009-08-15 16:48:23)

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Нулевой урок. Введение в йогу. » Высшая ТАНТРА для будущего мастера - это неизбежно