ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Ежеквартальный семинар идеальной речи » FAQ: ответы на вопросы о ежеквартальном семинаре


FAQ: ответы на вопросы о ежеквартальном семинаре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для кого организуются ежеквартальные семинары?
  Кто может посещать данные семинары и что является пропуском на семинар?
Что делать, если памятка потерялась?
Как подписаться на новости ежеквартального семинара и получать всю свежую информацию о семинаре по e-mail?
Как узнать дату ближайшего семинара?

Отредактировано Сергей Н. (2009-09-14 23:35:31)

0

2

Для кого организуются ежеквартальные семинары?

Ответ Снежко Р.А:
Жизнь не стоит на месте, мои разработки постоянно совершенствуются и обновляются. Выявляются новые невероятные закономерности связи речи человека со всеми сферами человеческого бытия: карьеры, семейных отношений, интима, производительности труда, сна, досуга, здоровья в целом. Общение требует все новых и новых слов, все новых и новых горизонтов саморазвития. Стремящиеся к саморазвитию люди понимают, что мало просто хорошо говорить. Надо ещё уметь грамотно развивать свой словарный запас, совершенствовать свои навыки коммуникации и общения в социуме. А для этого необходимо осознать глубинные тайные законы речи, её влияние на судьбу человека и на его окружение. Уже мало просто научиться не допускать ступор в свой речевой аппарат, но можно и использовать феномен ступора себе на пользу. Заставить его работать на себя и даже совершенствовать посредствам его свою речь, как бы это парадоксально не звучало. Им можно влиять желаемым образом на состояние собеседника. Как можно продуктивно использовать этот загадочный для непосвященых в методику Снежко феномен природы, вы можете теоретически и практически узнать на семинаре.
Для желающих получить последние сведения по речевым разработкам Снежко Р.А., освоить новые приемы коммуникации и использования феномена ступора в личных интересах открыт семинар. Который будет проходить раз в сезон. Вход только по памятке, которая является визитной карточкой освоившего метод Снежко Р.А. Она же является пропуском на данное мероприятие. Орг взнос на мероприятие весьма символичен относительно БГ для личной встречи. По окончании семинара участникам обновляется памятка до последней версии, существующей на день организации семинара.

Отредактировано Сергей Н. (2009-09-14 22:36:51)

0

3

Кто может посещать данные семинары и что является пропуском на семинар?

Семинары могут посещать бывшие заики, прошедшие обучение речи лично у Снежко Р.А.
А также те, кто освоивал метод Снежко по программе РАСпа.

Пропуск на семинар: памятка бывшего заики (бумажные записи с ключевыми моментами методики, сделанные Снежко Р.А.) или РАСпа.

Отредактировано Сергей Н. (2009-09-14 22:54:05)

0

4

Что делать, если памятка потерялась?


Ответ Снежко Р.А:
Приобрести распу, она не потеряется. Раз памятка потерялась, значит несильно и знание мной данное ценил. А раз мое знание не ценят, не ценят меня и мой труд. А мне такие ученики не нужны, которые не ценят общение со мной, неответственны(забивают на законы природы)...

0

5

Как подписаться на новости ежеквартального семинара и получать всю свежую информации о семинаре по e-mail?

Подписаться на новости ежеквартального семинара можно здесь:
http://snezhko-info.ru/seminar.htm

0

6

Как узнать дату ближайшего семинара?


Читайте анонс http://zaikanie.goodboard.ru/index.php?showtopic=829

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Ежеквартальный семинар идеальной речи » FAQ: ответы на вопросы о ежеквартальном семинаре