ЗАИКАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Обсуждение творчества Снежко Р.А., книги, статьи, » Сто тысяч почему. Ответы на глупые вопросы :)


Сто тысяч почему. Ответы на глупые вопросы :)

Сообщений 1 страница 30 из 1247

1

Всем Привет, тут можете задавать любые самые дурацкие вопросы. Можно не запариваться по поводу своего ума или образованности. Главное, чтоб вопрос был искренний, и искренне хотелось бы получить на него ответ. Разрешающий противоречие данного вопроса раз и навсегда. thanks.gif  Всем спасибо за вопросы :).

Отредактировано Сергей Н. (2006-10-07 01:51:19)

0

2

Мастер, что ты можешь сказать насчет этой статьи http://lovebook.boom.ru/serega-full.htm

0

3

Люблю когда конкретно вопрос задают :). А тут что сказать... по страницам черырем печатного текста? А что сказать-то? Про Ошо я сказал уже давно - просветленный мастер, читайте, приобщайтесь!
И при чем тут формула любви??? Че ты в эту тему написал, у меня же есть тема ответов на всякие бредовые вопросы, твой походу именно такой 15.gif .

Отредактировано padma (2006-09-14 10:23:28)

0

4

Если не сложно , пару вопросиков!
Почему....  когда Иисус выгнал из одержимого бесов, позволив им вселиться в стадо свиней ....  бросилось  с крутизны в озеро и потонуло?

Это реально ...."если вы будете иметь веру с горчичное
зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет;
и ничего не будет невозможного для вас"
или сказано так... образно?

0

5

Почему.... когда Иисус выгнал из одержимого бесов, позволив им вселиться в стадо свиней .... бросилось с крутизны в озеро и потонуло?

А еслиб тебя в тело свиньи запихнули, долго бы ты терпел, такую жизнь :)?

Это реально ...."если вы будете иметь веру с горчичное
зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет;
и ничего не будет невозможного для вас"
или сказано так... образно?

Нет не образно, тут непонимание слова "вера". Перевод неграмотный и подмена понятий!!! Не вера, а уверенность, убежденность, то есть знание-чувство РЕАЛЬНОЕ. Вера - это религиозное понятие, то есть способ отобрать у кого-либо Волю, Сознательность и здравый смысл, и подменить своей иллюзией(бездоказательным видением мира). Как наркотик дать, сделать рабом, обезволить человека, заставить плясать под свою "дудку". Верить религии - это значит рабски склониться перед глюком, навязанным из вне. Без права на вопрос и фактическое рассуждение. Религия ЖИВЕТ используя Бессознательность уверовавшего невежды в своих корыстных интересах. Она без дураков и невежд мертва есть!!! Такая "вера" - это слабость и глупость, религиозное мракобесие. Опиум для народа, как говаривал Ильич! appl.gif  Уверенность, убежденность - это знание, сила великая. И когда Осознаность-Воля пробуждается в человеке, то он может повелевать бессознательными и слабосознающими сущностями, так же как ты можешь управлять частями своего тела. Сознание расширяется и захватывает больше пространства, и ты начинаешь чувствовать окружающее, как часть своего ЖИВОГО тела. РЕАЛЬНО ФИЗИЧЕСКИ!!! И соответственно управлять тем, что чувствуешь по своему Сознательному разумению, как своей собственной рукой или ногой. Господь, от слова - тот кто господин, повелитель, кого не ослушаться по любому! Ты - господин своего тела, но и оно иногда тебя посылает(заик-шизоидов например! За их невежество и веру во врачей! fuck.gif ). Господин вселенной - тот кто способен повелевать телами в границах Вселенной(будда). Есть Сознания повелевающие в меньших границах, их называют сиддхами, святыми, чудотворцами. Но главное ясно ОДНОЗНАЧНО УБЕЖДЕННО РЕАЛЬНО чувствовать!!! Это чутье и спонтанное знание - МОГУ ПОЛЮБОМУ, СТО ПУДОВ БЕЗ СОМНЕНИЯ(подобное твоему убеждению, что твоя рука полностью в твоей воле). И есть то, что тут прописано как "вера". Просто в Евангелии неверная игра слов - иллюзий. Можно сказать, что я у заик Веру ИСТИННУЮ пробуждаю, то есть Сознательную личную силу управлять своей речью всегда и везде, как повелитель и господин! Пробуждаю в них уверенность - ОДНОЗНАЧНОЕ ЗНАНИЕ И УМЕНИЕ ЭТО ДЕЛАТЬ. Такая вера в СВОИ СИЛЫ спасает их МГНОВЕННО. Я просто даю РЕАЛЬНОЕ АБСОЛЮТНОЕ ЗНАНИЕ, что теперь они могут сами повелевать своим горлом, везде и всегда Сознательно!!! Они пробют и понимают, что это так и они властны над своим горлом, а не могли властвовать только по своей дури и невежеству, и не более!!! А вот врачи - это те, кто заставляет их верить в силу врачей, а не силу ЛИЧНОГО знания, в авторитет со стороны, а не в личную Силу воли. Это и есть вера ложная бесплодная(религиозная), и оная делает из заик шизоидов, бедных несчастных бессильных и безвольных невротиков. Надеюсь понятно объяснил, показать наглядно было бы проще, но демонстрации простенькие только при личных встречах :) thanks.gif

0

6

Еще парево на религиозную тему?

Что это за святые мощи, которым люди так преклоняются?
Каждый фанатичный православный христианин :blink: , будет доказывать что их религия самая праведная и что у них мощи есть, святые источники, и всякая прочая лабудень, имеющие чудодейственную силу... лечит, духов изгоняют, и т.д.

Молитва!  как она работает?
Действительно, что через молитву мы общаемся с Богом, и он слышит все наши просьбы и помогает в наших делах.
Или это... себе сами делаем самовнушение.. настраиваемся на лучшее, вдохновляемся, стараемся думать позитивно!

Еще вопрос.... в твоем емайле три шестерки, что они обозначают?

0

7

Молитва! как она работает?
Действительно, что через молитву мы общаемся с Богом, и он слышит все наши просьбы и помогает в наших делах.
Или это... себе сами делаем самовнушение.. настраиваемся на лучшее, вдохновляемся, стараемся думать позитивно!

Еще вопрос.... в твоем емайле три шестерки, что они обозначают?

На счет фанатиков могу сказать одно, фанатик не может быть ХРИСТИАНСКИЙ, МУСУЛЬМАНСКИЙ, БУДДИЙСКИЙ, КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, АТЕИСТИЧЕСКИЙ... есть просто фанатик! То есть проще говоря верящий в глюк, и ВОИНСТВЕННО ИГНОРИРУЮЩИЙ РЕАЛЬНОСТЬ(реальные факты, противоречащие его заблуждениям и невежеству - глюкам :) короче ). Фанатик = шизофрейник, это просто больной шизофренией(невежеством воинствующим человек).

Молитва эго - это жлобская потребность человека в чем-либо, и Сознательная постоянная просьба от него исходящая, это "молитва эго" - или просьба о выживании. Она конечно удовлетворяется, но из-за временного растяга, не всегда во время :))). Поэтому такая молитва - только хула на реальность, вечное недовольство(гнев, обида и проч.). Упрек реальности, мол дай мне, а то я тобой обделен fool.gif . Такая "дьявольская"  diablo.gif молитва Реальности порождает болезни, несчастья и боль, в любом случае. Это не молитва истинная. Истинная молитва - это просто благодарность РЕАЛЬНОСТИ(богу если вы фанат религии) за каждый миг бытия :). Именно этот миг, здесь и сейчас. За то что он дан таким мизерным и неуловимым, но ЧУДО - он тянется вечность :). 17.gif  19.gif  Вот это и есть любовь, слитая с вечным мигом настоящего, это рождает экстаз, блаженство и свет исцеляющий все болезни автоматом applause.gif !!!

А самовнушение - это вообще не молитва, это один из методов медитации. То есть концентрация волевого усилия, при полном ясном и Осознанном состоянии. Попытка влиять на феномены ума, тела и эмоций(речи) СОЗНАТЕЛЬНО. Такой медитацией достигаеютя 108 мирских сиддхи(108 - число не конкретных сиддхи :), а рассказать не могу, об этом числе, только близким ученикам. Это тайна). Хотя если сравнивать, что эффективнее, то конечно нет медитации выше молитвы!!!!!!!!!!!!(разумеется благодарности, а не просьбы!!)

"Сочти число зверя, ибо это число человеческое, 666". Я счел 15.gif . Оказалось - если сложить все числа написанные на барабане рулетки, то получится 666" То есть рулетка это и есть материальное выражение Зверя, а его суть азарт, нажива и халява :), пожирающие человека изнутри. Дьявол - это всего лишь Эго счетчики(мертвые порождения ума, глюки), которые оживают в Свете нашего Сознания(души) и далее пытаются индивидуально просчитать и перекроить общую реальность под себя. И разумеется они не удовлетворяются просчетом иных счетчиков(мозгов), так как каждый ведет отсчет от своей системы координат(собственного Эго-центра - Я тело-ум)!!! Это порождает постоянные споры и войны, каждый короче тянет одеяло общее(общую реальность) на себя одного, так порождаются все виды войн и насилия. Короче я просчитал Зверя и символ его, поместил на свой ник, как "щит на вратах Цареграда". Я поразил зверя в самое сердце, и сердце его распял на своем Нике :))) в знак окончательной победы над этой тайной Эго(дьявола diablo.gif  15.gif  15.gif  15.gif ). Остался лишь смех, зло оказалось лишь иллюзией моего собственого ума :). Я его породил, я его и убил, фени то ля комедия. thanks.gif Нет больше страха и загонов, а 666 для меня просто брелок, не более, пугающий невежд и дураков(фанатиков) и не подпускающий их ко мне. Рано им меня слушать, ПУГАЛО Я ИМ ПОВЕСИЛ, чтоб не доставали и держались подальше :))).

Отредактировано padma (2006-10-29 12:49:10)

0

8

На счет святых мощей, это РЕАЛЬНОСТЬ, если мощи действительно святые, они нетленны! Просто факт. Говорящий сам за себя. А там где нет тления, там  есть что??? Нетление. То есть реально, тлена нет :) О чем это говорит? Просто рядом постоял и попал в место, в котором почему-то(???? да и знать необязательно, факт есть факт!) тленное становится нетленным. Так твое тело тлеет - болезни, разваливается, постоял с нетленным и твое тело тоже часть нетления зацепило. А то что реально такое "цепляние" происходит и свидетельствуют много, очень много РЕАЛЬНЫХ очевидцев. И сие феномены происходят не только в христианстве, а у остатков нетленных ЛЮБЫХ СВЯТЫХ!(религиозных и даже неверующих!!!). Ибо святой - это не религиозная заслуга, это просто Осознавший свою божественность чел, и реализовавший эту божественность в РЕАЛЕ! Что и доказывает факт НЕТЛЕННОСТИ физического тела, в то время, как у обычного(эгоистического) чела просто за 3 дня труп протухнет и завоняет, как куча обычного дерьма!(что и деммонстрирует наглядно, кем он был РЕАЛЬНО). Поэтому факт святости ИСКОННО устанавливали ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ претендента в святые!!! Что б РЕАЛЬНО по остаткам тела увидеть, кто есть кто! Свет(вятый) - нетление, бессмертие, тлен(эго, смерть) - прах, праху(говно, говном :) )!

0

9

Молитва эго - это жлобская потребность человека в чем-либо, и Сознательная постоянная просьба от него исходящая, это "молитва эго" - или просьба о выживании.

Но, а если речь идет о родствениках или близких знакомых ( если к примеру болеют)  .... помолиться чтобы день удался, с благодарностью в данный миг!
Почему Иисус учил молиться "хлеб наш насущный подавай нам на каждый день"   ..... поднимался в горы и сам молился чтобы укрепиться (Бог сил дал) idontknow.gif

0

10

Но, а если речь идет о родствениках или близких знакомых ( если к примеру болеют) .... помолиться чтобы день удался, с благодарностью в данный миг!

Ну ты и рыбку съесть хочешь, и на х..уй сесть :))). Мол и дьяволу помолюсь, и богу чуток :))) Ну ты прям дипломат :). Вот так все люди и идут к Богу: шаг вперед, два назад  15.gif  nevezuha.gif

Почему Иисус учил молиться "хлеб наш насущный подавай нам на каждый день" ..... поднимался в горы и сам молился чтобы укрепиться (Бог сил дал)

Немного извращена УРОДАМИ РЕЛИГИОЗНЫМИ молитва, вот как истинная: Хлеб наш насущный даЁШЬ нам днесь и прощаЕШЬ нам, как и должникам нашим и т.д.(констатация фактов божьего промысла ничего и никого не обходящего!!!) то есть - чистая благодарность, без тупого упрашивания(попрошайничества нищего и неудовлетворенного)! Мол Господи - Осознаю и вижу ясно дела твои мудрые и неподсудные моим скудоумием и БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЭТО!!!

И в молитве Иисуса не было просьбы, а было смирение и благодарность... и господь УКРЕПИЛ ЕГО ЗА ЕГО ВЕРУ, САМ, а не по его попрошайничеству(ибо, он мудр и всеблаг и знает кому, что и когда дать, чтоб не во вред и не в рост эго пошло!!!)

ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ(НЕ МОЯ) НА ЗЕМЛЕ, КАК И НА НЕБЕ!!! - вот суть всех молитв, ЧИСТАЯ БЛОГОДАРНОСТЬ И ДОВЕРИЕ, и чтоб не было ни у кого индивидуального несогласия с единой волей, ДОБРОВОЛЬНОГО и СМИРЕННОГО!!

0

11

По поводу крещения хотел узнать!
Правда , что при крещении человеку дается святой дух и что ему прощаются все грехи ... попадает в рай по прошествии жизни.
Нужно ли детей крестить , которые недавно родились .... помогает этот ритуал
от всяких напастей?

И что эта за хула на святого духа... после чего в аду коптиться?

Отредактировано Женек (2006-11-08 23:04:10)

0

12

уверенность, убежденность, то есть знание-чувство РЕАЛЬНОЕ.

Какими способами можно развивать чувство уверенности и убежденности ... только через практику? orkestr.gif

Для чего вообще нужна медитация и как она связана с самовнушением? swoon.gif

0

13

Какими способами можно развивать чувство уверенности и убежденности ... только через практику?

Убежденность - по умолчанию, то за что ты готов отдать свою жизнь. Если готов - это и есть УБЕЖДЕННОСТЬ! Разница с фанатизмом - РЕАЛЬНОСТЬ. Фанатик тоже готов на смерть - но за глюк, что с ним и происходит, ибо глюк рано или поздно развеивается. Фанатик заплатит жизнью, умрет. Говорящий истину - жив будет вечно, без страха за свои слова и убеждения. Ибо они реальны и самоочевидны любому(постижимы на опыте).

Для чего вообще нужна медитация и как она связана с самовнушением?

Этот вопрос я уже освещал, открой глаза и почитай написанное на данном форуме повнимательнее. Вкраце скажу, что внушать можешь себе любой глюк - результат = ТЫ ШИЗИК!!! Медитация - это прямое видение реальности БЕЗ ЕДИНОГО ГЛЮКА!!! Результат = ты будда, живой пробужденный самодостаточный и самоактуализирующийся человек. Свободный преодолевать В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И В ЛЮБОМ МЕСТЕ любой глюк-ступор силой своего ясного видения РЕАЛЬНОСТИ!

По поводу крещения хотел узнать!
Правда , что при крещении человеку дается святой дух и что ему прощаются все грехи ... попадает в рай по прошествии жизни.
Нужно ли детей крестить , которые недавно родились .... помогает этот ритуал
от всяких напастей?

И что эта за хула на святого духа... после чего в аду коптиться?

Масса бреда религиозного :). Глюки могут помочь стать шизиком РЕАЛЬНО! Больше они ни чего РЕАЛЬНО не могут. Пойди насри на алтарь, трахни в жопу попа и сожги церковь, а потом пойди и раскаясь покрестись :). Церковь тут же восстановится, вместе с девственностью попа, а дерьмо твое опять в твоей жопе окажется? НЕТ. Так вот это и есть РАЛЬНОСТЬ!!! Реально есть ЕДИНСТВЕННАЯ истина: "что посеешь, то и пожнешь!". Вот и вся религия.
А хула на святого духа или муха :), да хули его скока хошь, как стоял на месте, так стоять и будешь. А вот если на РЕАЛЬНОСТЬ хулу вознесешь, то есть подменишь её глюком, ТО ТУТ ЖЕ МГНОВЕННО ПОПАДЕШЬ В РЕАЛЬНЫЙ АД!!! Тебе заике, как никому это известно. Подменил реальное знание о звуках, на глюк о существовании "болезни неизлечимой заикании" и будешь заикой век. Пока не осознаешь РЕАЛЬНОСТЬ, что нет такой болезни, не было и не будет в реальности никогда!!!! Она лишь РЕАЛЬНА для тех кто её глючит, и соответственно РЕАЛЬНОСТИ за этим глюком разглядеть не может. Вот представь на столе кошку, ярко представь. А теперь Осознай, что пока глючишь ярко эту кошку, то и не видишь кроме неё не зрена: ни окружающего мира, ни мыслей в башке нет иных, вообще ничего нет - один кошка-глюк! Вот так и с заиками: у них вместо реальности, один глюко-монстр "заикание" ввиде неявного страха речи, миража который преследует всегда и везде и проявляется ввиде разных страшилок: посторонних людей, фаз луны, трудных слов и миллионом иных форм для каждого заики СВОЙ ГЛЮК! И глюк этот они именуют РЕАЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ их заикания!!! Будто их заикание не тот же ступор, что и у всех заик, а какой-то особенный :). Однако важно осознать то, что ступор изначален и вполне конкретен, и никак не зависит, от "внешних причин". Ибо это Сознательное отвлечение заики в момент речи или её подготовки, на все подряд ВОТ И ВСЁ! И нет иной причины, раз Сознательно отвлекся, то сам дурак, и никто в этом не виноват, ибо сделать речь бессознательно творческую НЕВОЗМОЖНО! Так вот и Осознать достаточно данный факт и заиканию(ступору) в миг конец настает, вместе с твоим раздолбайством шизо-отвлекательным в момент речи(либо её подготовки в башке). Аминь  rofl.gif РЕАЛЬНОСТЬ - ЕДИНСТВЕННОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ ВИДОВ ШИЗЫ, заикастого, религиозного и социально-средствомассовоинформативного да и от всех прочих ГЛЮКОВ-ступоров по умолчанию!!!

Отредактировано padma (2006-11-09 22:12:49)

0

14

Роман Алексеевич, позвольте задать пару вопросов.
правда я не надеюсь на ответ но всё же
1. Вы считаете, что нужно изменить сознание заик и это правильно.
а как можно взять под контроль жизненые силы организма восстановить своё утраченное здоровие? Человек когда испытывает сильный стресс может действовать такими силами которые в обычной ситуации у него не проявились бы. к примеру мот поднимать бетонные плиты, чтобы вытощить своего ребенка и так далее.
2. как можно развить обьём памяти у человека?

0

15

Вопросы слишком общие, ступорные так сказать, вс реано что спросить, как мне стать богатым, как мне быть президентом. Ответы на эти вопросы требует написания нескольких книг. Они уже написаны, почитайте книги по темам: экстрасенсорное восприятие и развитие сиддх(сверх возможностей организма), как улучшить память и прочие. А вот если появятся какие-то непонятки при прочтении этих книг, или не будут получаться какие-либо конкретные упражнения из них, то подробности и детали с удовольствием проясню.

0

16

спасибо что ответили на вопрос.

развитие сиддх(сверх возможностей организма),

а ссылочку не подскажите, где скачать?

0

17

На ариоме ariom.ru - масса книг, рекомендую Кандыбу почитать, и ещё ряд авторов Попов например, Бронников тоже развивает сверхвидение и прочие авторы Роберт свобода. Есть Бхутадамартантра где описаны садханы подчинения духов.. вобщем удачного самоубийства :))). Удачи.

0

18

Мастер, когда ощущаешь внутри неимоверную энергию, все аж кипит  и хочется на весть мир кричать: "ЛЮБЛЮ! "
Че делать?
Вот такой глупый вопрос . pardon.gif

0

19

Мастер, когда ощущаешь внутри неимоверную энергию, все аж кипит и хочется на весть мир кричать: "ЛЮБЛЮ! "
Че делать?

Потихоньку кайфовать :) Чтоб не спугнуть думками состояние чистой пробужденности.

0

20

Потихоньку кайфовать :) Чтоб не спугнуть думками состояние чистой пробужденности.

ОООО, так это чего, "пробужденность посещает" ... :)))
А просветленные постоянно находятся  в таком состоянии?

0

21

А просветленные постоянно находятся в таком состоянии?

Большую часть дня и ночи :)

Отредактировано padma (2007-02-12 19:09:33)

0

22

вы вчера говорили про теплые и холодные потоки...
я всегда считала,что холод-это отстуствие вских потоков.
И ещё:разные изображения влияют на разных людей по-разному:
т.е. одно изображение-для меня было теплое,а для другого-холодное;
от моих рук для кого-то идет тепло,для кого-то холод.
С чем это связано?
я так понимаю тепло-притягивает,тепло-отталкивает?
или это когда-тепло-влияю я,
а холод-влияют на меня?но это не может быть в одну сторону,ведь всё связано.
Вообще,я всегда считала,что наиболее комфортное состояние-прохлады.

Отредактировано ЛаС-ка (2007-03-26 13:30:05)

0

23

всегда считала,что холод-это отстуствие вских потоков

Это все что сказать, есть только холодная вода, а горячей нет :))), есть холодный ветер, а горячий - выдумки дураков :)))

И ещё:разные изображения влияют на разных людей по-разному:
т.е. одно изображение-для меня было теплое, а для другого-холодное;
от моих рук для кого-то идет тепло,для кого-то холод.
С чем это связано?

С вашим позитивным(теплым, притягивающим) или негативным(отталкивающим) отношением к данному человеку. Все решает ваша личная приязнь или неприязнь к данному человеку, а уже как следствие комфорт с ним или дискомфорт(понятия сугубо индивидуальные для каждого = кому то холод приятен, кому-то тепло).

0

24

СПАСИБО!;)   :wub:
а как то-когда холод притягивает?то есть,кому-то нравится негатив получается...???
а можно ещё один глупый вопрос-
потоки бывают вверх,бывают вниз
тоже-с чем это связано?? help.gif  15.gif  19.gif

0

25

А ятак поняла что бывает в основном взаимно-
т.е. если мне тепло то и человеку тепло
А бывает так:что ему офигенно тепло,
а мне офигенно холодно
или мне тепло а ему холодно?т.е.для меня он теплый
а я для него - холодная?
я вообще так понимаю всё,что в жизни все взаимно,в том числе и это... :huh:
разве нет? :rolleyes:

0

26

это из встречи-а что значит-тело всё материально?Ведь бывает,что приятно бывает бывает неприятно.Это как-то связано с кармой?И что значит её "обнулить"?
Не совершать никаких действий против своей природы?
А если вы ее обнулили,то зачем вы тогда здесь?Это значит,что вам приятно помогать другим?Иили у вас остались некоторые привязанности:ведь,вы кажется,получаете наслаждение от красоты)?

0

27

Роман, на старом сайте zaikanie.narod.ru ты предлагал желающим приобрести у тебя диск “Лавочка мудреца”. Вот в аннотации к диску ты описывал “что я пью (подборка рецептов)”:Напитки  (слабоалкогольные) Вы можете  легко (и недорого!) изготовить в домашних условиях.  Данные  нектары  простимулируют вашу духовную практику, а так же сделают Ваше тело сильным, Сознание чистым, а мозг быстрым.
Прокомментируй это, пожалуйста :rolleyes:

ДАвай про нектары поподробней! Чё там еще на старом сайте интересного было.?Как шо то интересное так сразу и аблом 12.gif

0

28

Я вот имел такой опыт по молодости, начитавшись про механиеское открытие "третьего глаза". Нашел знакомого хирурга и под местным наркозом просверлил себе башку РЕАЛЬНО!

огого! и это кому тут в псехушку надо? всех ёбнутыми обзываеш а сам то ваще пациэнт после лаботомии  fool.gif

0

29

всех ёбнутыми обзываеш а сам то ваще пациэнт после лаботомии 

Экперимент дело истины, по крайней мере лучше на себе испытать, чем тупо заблуждаться всю жизнь.

А про нектары, дело прошлое, рецепты не раздаю случайным людям счас :))), тайна.

0

30

Скажи а когда человек центрируеться , зачем ему продолжать бурную деятельность, ведь есть расхожее мнение . что все мы там будем?
Из какого побуждения мастера остаються? И не является ли это  это тоже такой игрой ума?

0


Вы здесь » ЗАИКАНИЕ » Обсуждение творчества Снежко Р.А., книги, статьи, » Сто тысяч почему. Ответы на глупые вопросы :)